• Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Монтелла: «Поражение „Роме“? Я больше переживал после матча с „Сампдорией“»

01 октября 2017, 21:54
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла доволен выступлением своих футболистов, несмотря на поражение «Роме» со счетом 0:2:

«Я больше переживал после матча с „Сампдорией“, когда не мог понять, что же произошло. Считаю, что „Милан“ играл с „Ромой“ на равных. Даже когда мы остались в меньшинстве, то не сломались. Думаю, что это правильный путь.

Я доволен командным духом и качеством футбола. Мне тяжело найти хоть кого-то, кто бы сыграл не на уровне „Милана“, учитывая силу соперника и то, что „Рома“ сохранила почти весь состав с прошлого сезона. Это только начало. Я не переживаю».