Soccer.ru

Маммана, Паредес и Ригони вызваны в сборную Аргентины

02 октября 2017, 08:06

Наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли огласил заявку на ближайшие матчи отборочного раунда чемпионата мира-2018. Специалист вызвал сразу троих футболистов «Зенита»: Эмануэля Мамману, Леандро Паредеса и Эмилиано Ригони.

6 октября аргентинцы встретятся со сборной Перу, которую представит полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан. 11 октября дружине Сампаоли предстоит визит в Эквадор.

Все комментарии
Казанский
02 октября 2017 в 08:18
Видя игру Мамманы,особенно вчера с Анжи,мне за сборную Аргентины совсем уже страшно стало(((
LOpp
02 октября 2017 в 10:08
похоже сборная Аргентины на МЧ-18 не приедет.
"Спасибо" Зениту что Месси не приедет в Россию
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:01
Представляю сейчас приколы Дзюбы над Дриусси и Кронневитером........))

А Московско-казанской критико-бессмысленной организации лучше своих сборников посчитать...можно подумать Педро Роша или кто там у вас есть из игроков второго эшелона класса "В" главные действующие игроки в своих сборных .....
Gunslinger
02 октября 2017 в 10:29
Как же прикольно почитывать злобные завистливые комментарии болел команд, цепляющихся за прописку в РФПЛ!!!!! :))
Прямо бальзам на душу!!!
Gunslinger
02 октября 2017 в 08:33
Парням-удачной игры, побед и возвращения в команду с положительными эмоциями и без травм!!!
Казанский
Казанский ответ Gunslinger (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:46
У СБГ-фанов все клубы окромя зенита цепляются за прописку в РФПЛ)))Загадочная питерская душа
Cules2013
Cules2013 ответ рус фан (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:02
заслужили - это одно, конечно, приятно, можно похвастаться. Но всем же ясно, что уровень нынешней сборной Аргентины и загадочная тактика от Сампаоли и есть причина их вызова.
Вот когда вызывали из Зенита Халка или Витселя, когда из Шахтёра или Анжи были сборники бразильские - вот это да, это действительно был уровень!
Дмитрий Аександров
02 октября 2017 в 09:11
Если вызваны, значит заслужили.
рус фан
02 октября 2017 в 08:17
У нас в Зените сейчас играю три игрока сборной Аргентины, которых вызвали на важный матч, давно такого не было, считаю эти молодые игроки заслужили свой вызов в национальную команду.
Казанский
Казанский ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:42
А еще у Зенита есть Фурсенко с заявлением,что Зенит,прикупивший аргентинских игроков в три раза дороже их трансферной стоимости,сможет их продать еще дороже,и есть Газпром,способный оплатить места на лавке этим футболистам в сборной ради повышения их трансферной стоимости.Вот и вся арифметика))
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 17:01
Ну вот...
Я то ждал ответы как раз от цепляющихся за прописку, а на крючок попался ты (вот уж не ожидал) и Казанский (вполне предсказуемо!!! :))))
ДСА
02 октября 2017 в 08:31
Пролетят мимо чемпионата мира, если уж основу игроки Зенита составляют.
Obdulio Varela
02 октября 2017 в 08:31
На паредесах далеко не уедешь
ermak6848
02 октября 2017 в 08:12
Приятная новость
Майкл59ru
02 октября 2017 в 08:45
Удачи аргентинской сборной. Будем надеяться игроки из Зенита не сильно навредят сборной и максимум выйдут на замену,на 90-ой минуте,когда уже победе Аргентины ничего не будет угрожать)
Cules2013
02 октября 2017 в 09:10
С Перу матч будет огонь. Думаю он очень многое и решит для обеих команд.
Не смотря на то, что болею за Барсу, прямо обязательного прохода Аргентины на ЧМ не хочу, пускай в честной борьбе выйдут сильнейшие, для нас зрителей - это будет лучший вариант.
Не думаю, что мёртвая альбиселесте что-то даст турниру, а Месси один в поле не воин.
К стати, не считаю, что это будет конец для Месси - невыход на ЧМ или плохая на нём игра, к следующему ЧМ ему будет 35 лет. Вполне ещё реально сыграть. Я молчу, что до этого ещё будет Копа Америка. Шансы выиграть турнир со сборной ещё будут. Хотя невыход на ЧМ - это будет удар под дых для Лео. Глядишь уйдёт из сборной уже насовсем.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:35
Австрия это понятно, цвета твоего любимого клуба, а Исландия то причём?
Казанский
Казанский ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:43
Не там логику ответа ищешь((Хотя что взять с СБГ-фана,кроме пера баклана...
ROMA DROGBA
02 октября 2017 в 09:46
Обслуга Месси
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:49
СБГ-фаны вообще загадочные персонажи,но зато смешные)))
Кустo
02 октября 2017 в 15:21
Надо же, вызвали...
нечитайло
02 октября 2017 в 10:30
Отличные ребята
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2017 в 08:35
Лучше за Голландию переживай, у которых "лучший игрок РФПЛ".
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 октября 2017 в 08:37
А можно я за Австрию поболею или за Исландию,мой южный друг Вазген?))
Багров-брат
02 октября 2017 в 15:49
Спартачи накаркали...))) Теперь трое питерцев будут в одной команде с Месси, у кб-злопыхателей пузырь зависти лопнет...)))
EAGinLE
02 октября 2017 в 08:53
Удачи .
VIPded
02 октября 2017 в 08:56
Сампаоли явно игру с Анжи посмотреть не успел...)))
Igo0rek
02 октября 2017 в 11:12
Why not? Как говорится
Gunslinger
Gunslinger ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2017 в 20:53
Да такую сборную даже "Рубин" шагом обыграет!!!
Мяучелo
Мяучелo ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:48
    Гость