• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Маммана, Паредес и Ригони вызваны в сборную Аргентины

02 октября 2017, 08:06

Наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли огласил заявку на ближайшие матчи отборочного раунда чемпионата мира-2018. Специалист вызвал сразу троих футболистов «Зенита»: Эмануэля Мамману, Леандро Паредеса и Эмилиано Ригони.

6 октября аргентинцы встретятся со сборной Перу, которую представит полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан. 11 октября дружине Сампаоли предстоит визит в Эквадор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
02 октября 2017 в 20:53
Казанский:
Видя игру Мамманы,особенно вчера с Анжи,мне за сборную Аргентины совсем уже страшно стало(((
Да такую сборную даже "Рубин" шагом обыграет!!!
Doping87
02 октября 2017 в 20:03
Казанский:
Хочу увидеть сборную Аргентина на ЧМ-2018,но видимо уже не судьба((
Испанцев может не увидем, на Аргентинцев точно полюбуемся.
Palex
02 октября 2017 в 17:24
Морозовский:
А смысла уже нет, доказанное ещё в прошлом году Анжуйскими ребятами, доказывать !
    Gunslinger
    02 октября 2017 в 17:01
    AntiherQ1488:
    А уж как приятно читать комменты, от тех, кто вчера отскочил от команды, цепляющейся за эту самую прописку)) Хорошая мина, при плохой игре.
    Ну вот...
    Я то ждал ответы как раз от цепляющихся за прописку, а на крючок попался ты (вот уж не ожидал) и Казанский (вполне предсказуемо!!! :))))
    Морозовский
    02 октября 2017 в 16:39
    Palex:
    А чего Спартак не смог доказать?
    А смысла уже нет, доказанное ещё в прошлом году Анжуйскими ребятами, доказывать !
    pomor45
    02 октября 2017 в 16:29
    Казанский:
    Хочу увидеть сборную Аргентина на ЧМ-2018,но видимо уже не судьба((
    Не доживёшь, что ли?
    starche
    02 октября 2017 в 16:21
    Хороший голешник.
    Багров-брат
    02 октября 2017 в 15:49
    Спартачи накаркали...))) Теперь трое питерцев будут в одной команде с Месси, у кб-злопыхателей пузырь зависти лопнет...)))
    Кустo
    02 октября 2017 в 15:21
    Надо же, вызвали...
    Wolf77785
    02 октября 2017 в 15:08
    Charismatic:
    2 очка отрыв от второго места это единоличный лидер? Да у питерцев ЧСВ выше крыши.
    ЧСВ у вас после кабинетного чемпионства, а лидер считается единоличным, если не с кем не делит очки, например от спартака 11 очков!
    Казанский
    02 октября 2017 в 15:07
    Doping87:
    Ты бы лучше за Спартак переживал. От туда кроме Ананидзе больше некого вызывать.
    Хочу увидеть сборную Аргентина на ЧМ-2018,но видимо уже не судьба((
    Doping87
    02 октября 2017 в 13:25
    Казанский:
    Видя игру Мамманы,особенно вчера с Анжи,мне за сборную Аргентины совсем уже страшно стало(((
    Ты бы лучше за Спартак переживал. От туда кроме Ананидзе больше некого вызывать.
    Palex
    02 октября 2017 в 13:18
    Charismatic:
    2 очка отрыв от второго места это единоличный лидер? Да у питерцев ЧСВ выше крыши.
    Единоличный лидер,это тот,у которого очков больше всех.Так что не так?
    Palex
    02 октября 2017 в 13:16
    Морозовский:
    "Проект" - мыльный пузырь ! "Анжи" это доказал !
    А чего Спартак не смог доказать?
    747-Псков
    02 октября 2017 в 12:56
    AntiherQ1488:
    "Мужиков" мне не жалко, но это лично мое отношение, будь я болелой этого КЛУБА, не проекта, в отличии от..., я был бы в бешенстве. Они накупили на 90 лямов. В это окно. На скока они продали? Вопросы, сплошные вопросы. Стадион им построил город, живи - веселись. Рубль в год. Скоро заявят о невероятной прибыли. Только слепой не видит коррцпцию.
    Вы не поверите коллега... я тут в контакте наткнулся на комментарии болел зенита... даже рот открыл.... в общих чертах голубые львы вещали следующее... мол наша арена уже сейчас вышла в ноль по самоокупаемости а уж через пару лет деньги рекой потекут.... а если прибавить к этому доходы зенита ВНИМАНИЕ с продажи футболок на 30 млн евро(точную сумму не помню что они называли но в десятках лямов евро точно) ... то вы получите одну из самых успешных комманд мира!!!

    Вот так а мы ещё спорим о чём то...футболок они продали....

    П.С. даже представил себе картину...Вася из колхоза Светлый путь включает телевизор а таааам на матч тв зенииит зениииит зениииит.... ну он ыыыыы да зенит... и тут же шмотки собирает и едет в питер футболку покупать за 10 к рублей.... ну весь год же копил ради зенита)))
    AntiherQ1488
    02 октября 2017 в 11:56
    Мяучелo:
    добавить к этому такие подлые выходки как фактическое расформирование Ростова, нарушение всех границ фин. файр-плэя, раздачу билетов с целью забить баклан арену, на выходе получаем самую мерзкую команду на свете.
    "Мужиков" мне не жалко, но это лично мое отношение, будь я болелой этого КЛУБА, не проекта, в отличии от..., я был бы в бешенстве.
    Они накупили на 90 лямов. В это окно. На скока они продали? Вопросы, сплошные вопросы.
    Стадион им построил город, живи - веселись. Рубль в год. Скоро заявят о невероятной прибыли. Только слепой не видит коррцпцию.
    Мяучелo
    02 октября 2017 в 11:48
    AntiherQ1488:
    Смотри, чтоб что то потратить, надо что то заработать. Логично?) Выкинуть 250 лямов за 10 лет и 250 в 2 окна - разные вещи. Но кто пикнет, когда спонсор ЛЧ - газпром. Поэтому, никто, кроме проекта, не может себе позволить подобное.
      AntiherQ1488
      02 октября 2017 в 11:36
      Владимир Немченков:
      арифметики хочешь?а ты посчитай сколько за 10лет выкинул на трансферы федун,и газпром-будешь неприятно удивлён:((((
      Смотри, чтоб что то потратить, надо что то заработать. Логично?)
      Выкинуть 250 лямов за 10 лет и 250 в 2 окна - разные вещи. Но кто пикнет, когда спонсор ЛЧ - газпром.
      Поэтому, никто, кроме проекта, не может себе позволить подобное.
      Владимир Немченков
      02 октября 2017 в 11:26
      Казанский:
      А еще у Зенита есть Фурсенко с заявлением,что Зенит,прикупивший аргентинских игроков в три раза дороже их трансферной стоимости,сможет их продать еще дороже,и есть Газпром,способный оплатить места на лавке этим футболистам в сборной ради повышения их трансферной стоимости.Вот и вся арифметика))
      арифметики хочешь?а ты посчитай сколько за 10лет выкинул на трансферы федун,и газпром-будешь неприятно удивлён:((((
      Владимир Немченков
      02 октября 2017 в 11:24
      Charismatic:
      2 очка отрыв от второго места это единоличный лидер? Да у питерцев ЧСВ выше крыши.
      в Питере локомотив как претендент на титул воообще не расматривают.....
      Igo0rek
      02 октября 2017 в 11:12
      Why not? Как говорится
      Смитерс
      02 октября 2017 в 11:08
      Поедут похвастаться на родину, как вылетели из КР и как спасли очко в Дагестане.
      Морозовский
      02 октября 2017 в 11:05
      Владимир Немченков:
      вызваны в сборную Аргентины игроки из команды,которая единоличный лидер в РПФЛ,лидер в группе ЛЕ,каманды которая больше всех забила,меньше всех пропустила,не потерпела ни одного поражения,при всём при этом это абсолютно новая команда,играют вместе всего три месяца-какие вопросы,просто тренер сборной Аргентиныпобольше тебя разбирается в футболе(он же не враг себе)
      "Проект" - мыльный пузырь ! "Анжи" это доказал !
      Charismatic
      02 октября 2017 в 11:00
      Владимир Немченков:
      вызваны в сборную Аргентины игроки из команды,которая единоличный лидер в РПФЛ,лидер в группе ЛЕ,каманды которая больше всех забила,меньше всех пропустила,не потерпела ни одного поражения,при всём при этом это абсолютно новая команда,играют вместе всего три месяца-какие вопросы,просто тренер сборной Аргентиныпобольше тебя разбирается в футболе(он же не враг себе)
      2 очка отрыв от второго места это единоличный лидер? Да у питерцев ЧСВ выше крыши.
      Elves
      02 октября 2017 в 10:54
      Странный выбор. И я не только об игроках Зенита.
      Казанский
      02 октября 2017 в 10:46
      Gunslinger:
      Как же прикольно почитывать злобные завистливые комментарии болел команд, цепляющихся за прописку в РФПЛ!!!!! :)) Прямо бальзам на душу!!!
      У СБГ-фанов все клубы окромя зенита цепляются за прописку в РФПЛ)))Загадочная питерская душа
      Казанский
      02 октября 2017 в 10:42
      Владимир Немченков:
      вызваны в сборную Аргентины игроки из команды,которая единоличный лидер в РПФЛ,лидер в группе ЛЕ,каманды которая больше всех забила,меньше всех пропустила,не потерпела ни одного поражения,при всём при этом это абсолютно новая команда,играют вместе всего три месяца-какие вопросы,просто тренер сборной Аргентиныпобольше тебя разбирается в футболе(он же не враг себе)
      А еще у Зенита есть Фурсенко с заявлением,что Зенит,прикупивший аргентинских игроков в три раза дороже их трансферной стоимости,сможет их продать еще дороже,и есть Газпром,способный оплатить места на лавке этим футболистам в сборной ради повышения их трансферной стоимости.Вот и вся арифметика))
      AntiherQ1488
      02 октября 2017 в 10:35
      Gunslinger:
      Как же прикольно почитывать злобные завистливые комментарии болел команд, цепляющихся за прописку в РФПЛ!!!!! :)) Прямо бальзам на душу!!!
      А уж как приятно читать комменты, от тех, кто вчера отскочил от команды, цепляющейся за эту самую прописку))
      Хорошая мина, при плохой игре.
      Vadik
      02 октября 2017 в 10:31
      Удачи аргентосам!
      нечитайло
      02 октября 2017 в 10:30
      Отличные ребята