Soccer.ru

Маммана, Паредес и Ригони вызваны в сборную Аргентины

02 октября 2017, 08:06

Наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли огласил заявку на ближайшие матчи отборочного раунда чемпионата мира-2018. Специалист вызвал сразу троих футболистов «Зенита»: Эмануэля Мамману, Леандро Паредеса и Эмилиано Ригони.

6 октября аргентинцы встретятся со сборной Перу, которую представит полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан. 11 октября дружине Сампаоли предстоит визит в Эквадор.

Все комментарии
Казанский
02 октября 2017 в 08:18
Видя игру Мамманы,особенно вчера с Анжи,мне за сборную Аргентины совсем уже страшно стало(((
Gunslinger
02 октября 2017 в 10:29
Как же прикольно почитывать злобные завистливые комментарии болел команд, цепляющихся за прописку в РФПЛ!!!!! :))
Прямо бальзам на душу!!!
Казанский
Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:07
Хочу увидеть сборную Аргентина на ЧМ-2018,но видимо уже не судьба((
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:01
Представляю сейчас приколы Дзюбы над Дриусси и Кронневитером........))

А Московско-казанской критико-бессмысленной организации лучше своих сборников посчитать...можно подумать Педро Роша или кто там у вас есть из игроков второго эшелона класса "В" главные действующие игроки в своих сборных .....
Мяучелo
Мяучелo ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:48
    рус фан
    02 октября 2017 в 08:17
    У нас в Зените сейчас играю три игрока сборной Аргентины, которых вызвали на важный матч, давно такого не было, считаю эти молодые игроки заслужили свой вызов в национальную команду.
    Казанский
    Казанский ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 10:42
    А еще у Зенита есть Фурсенко с заявлением,что Зенит,прикупивший аргентинских игроков в три раза дороже их трансферной стоимости,сможет их продать еще дороже,и есть Газпром,способный оплатить места на лавке этим футболистам в сборной ради повышения их трансферной стоимости.Вот и вся арифметика))
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
    02 октября 2017 в 08:35
    Лучше за Голландию переживай, у которых "лучший игрок РФПЛ".
    Казанский
    Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    02 октября 2017 в 08:37
    А можно я за Австрию поболею или за Исландию,мой южный друг Вазген?))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
    02 октября 2017 в 09:35
    Австрия это понятно, цвета твоего любимого клуба, а Исландия то причём?
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38. (раскрыть)
    02 октября 2017 в 09:43
    Не там логику ответа ищешь((Хотя что взять с СБГ-фана,кроме пера баклана...
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 09:49
    СБГ-фаны вообще загадочные персонажи,но зато смешные)))
    Doping87
    Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
    02 октября 2017 в 13:25
    Ты бы лучше за Спартак переживал. От туда кроме Ананидзе больше некого вызывать.
    Кустo
    02 октября 2017 в 15:21
    Надо же, вызвали...
    LOpp
    02 октября 2017 в 10:08
    похоже сборная Аргентины на МЧ-18 не приедет.
    "Спасибо" Зениту что Месси не приедет в Россию
    Caniggia
    02 октября 2017 в 10:15
    Удачи аргентосам!
    нечитайло
    02 октября 2017 в 10:30
    Отличные ребята
    ermak6848
    02 октября 2017 в 08:12
    Приятная новость
    Vadik
    02 октября 2017 в 10:31
    Удачи аргентосам!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 17:01
    Ну вот...
    Я то ждал ответы как раз от цепляющихся за прописку, а на крючок попался ты (вот уж не ожидал) и Казанский (вполне предсказуемо!!! :))))
    ДСА
    02 октября 2017 в 08:31
    Пролетят мимо чемпионата мира, если уж основу игроки Зенита составляют.
    Obdulio Varela
    02 октября 2017 в 08:31
    На паредесах далеко не уедешь
    Gunslinger
    02 октября 2017 в 08:33
    Парням-удачной игры, побед и возвращения в команду с положительными эмоциями и без травм!!!
    Казанский
    Казанский ответ Gunslinger (раскрыть)
    02 октября 2017 в 10:46
    У СБГ-фанов все клубы окромя зенита цепляются за прописку в РФПЛ)))Загадочная питерская душа
    Багров-брат
    02 октября 2017 в 15:49
    Спартачи накаркали...))) Теперь трое питерцев будут в одной команде с Месси, у кб-злопыхателей пузырь зависти лопнет...)))
    Майкл59ru
    02 октября 2017 в 08:45
    Удачи аргентинской сборной. Будем надеяться игроки из Зенита не сильно навредят сборной и максимум выйдут на замену,на 90-ой минуте,когда уже победе Аргентины ничего не будет угрожать)
    EAGinLE
    02 октября 2017 в 08:53
    Удачи .
    Elves
    02 октября 2017 в 10:54
    Странный выбор. И я не только об игроках Зенита.
    VIPded
    02 октября 2017 в 08:56
    Сампаоли явно игру с Анжи посмотреть не успел...)))
    Ruslik1982
    02 октября 2017 в 09:01
    с опытом сидения на лавке
    Гость