• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

«Ювентус» обновил клубный рекорд

03 октября 2017, 12:28

Туринский «Ювентус» обновил клубный рекорд, забив 20 мячей за первые семь туров итальянской Серии А, тем самым улучшив показатель сезона 1959-60. 

«Бьянконери» в минувшее трансферное окно потратили немалую сумму на усиление атаки и приобрели таких игроков, как Федерико Бернардески и Дуглас Коста. И это, несомненно, принесло свои результаты - как итог обновлен клубный рекорд, который держался более 50-ти лет. Однако половину всех забитых мячей имеет на своем счету Пауло Дибала

«Ювентус» в рамках Серии А не проигрывает на домашнем поле с первого матча сезона 2015-16. 

Напомним, что на днях клубный рекорд также обновил «Наполи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил DJIIN
03 октября 2017 в 21:26
DJIIN:
Жменя знает инфа100%.
А почему без ХО-ХО ХО в конце?)))
DJIIN
DJIIN ответил zakirjan_87
03 октября 2017 в 21:23
zakirjan_87:
А Месси знает что он ТВОЙ?)))))
Жменя знает инфа100%.
DJIIN
03 октября 2017 в 21:21
Великий Князь:
Как бы твоему меси резьбу не обновили. Аха-ха)
На данный момент старушка обновлена в прямом и переносном...
juvenale
juvenale ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 18:50
Igo0rek:
Мы в более сложном чемпионате положили за семь туров уже 22 мяча...
в более сложном это смешно...кстати, когда Ювентус был с мешком твоим в группе, он шел на 12 месте, а мешок на первом при схожей разнице мячей,потом два матча с Юве,итог известен
Igo0rek
Igo0rek ответил Klose M.
03 октября 2017 в 15:58
Klose M.:
Действительно молчи, умнее будешь казаться. Как ты можешь с аватаркой Манчестер Сити - вспоминать 2005 г. Ты футбол смотреть начал от силы в 2012)) Посмотри сколько ЕК у команд из Италии и Англии. У Англии даже сборной нормальной нет, о чем речь. Середняки в Италии хотя бы в футбол играют, а не сплошные навесы в штрафную и удары с 35 метров.
Глупее аргументов, я еще не слышал...
iBragim2102
iBragim2102 ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 14:50
Igo0rek:
Я тут матч вспомнил. Как Манчестер Юнайтед, в Лиге чемпионов, вышей Роме 7 мячей заколотил. А еще Ливерпуль отыграл 3 мяча у Милана и кубок себе забрал. Про матчи середняков Серии А, я вообще молчу...
Странно, что ты не вспомнил недавний матч Эвертона с Аталантой ХD
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил DXTK
03 октября 2017 в 13:49
DXTK:
Мой Месси обновит Буффону и Юве еще один рекорд в Турине.
А Месси знает что он ТВОЙ?)))))
Klose M.
Klose M. ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 13:48
Igo0rek:
Я тут матч вспомнил. Как Манчестер Юнайтед, в Лиге чемпионов, вышей Роме 7 мячей заколотил. А еще Ливерпуль отыграл 3 мяча у Милана и кубок себе забрал. Про матчи середняков Серии А, я вообще молчу...
Действительно молчи, умнее будешь казаться.
Как ты можешь с аватаркой Манчестер Сити - вспоминать 2005 г. Ты футбол смотреть начал от силы в 2012))
Посмотри сколько ЕК у команд из Италии и Англии. У Англии даже сборной нормальной нет, о чем речь.
Середняки в Италии хотя бы в футбол играют, а не сплошные навесы в штрафную и удары с 35 метров.
Великий Князь
03 октября 2017 в 13:46
DXTK:
Мой Месси обновит Буффону и Юве еще один рекорд в Турине.
Как бы твоему меси резьбу не обновили. Аха-ха)
Igo0rek
Igo0rek ответил Klose M.
03 октября 2017 в 13:44
Klose M.:
На этих выходных удалось посмотреть матч Эвертон - Бернли, так вот, я такого убогого футбола даже от аутсайдеров РПЛ не видел. Какой там сильный чемпионат.
Я тут матч вспомнил. Как Манчестер Юнайтед, в Лиге чемпионов, вышей Роме 7 мячей заколотил. А еще Ливерпуль отыграл 3 мяча у Милана и кубок себе забрал. Про матчи середняков Серии А, я вообще молчу...
Klose M.
Klose M. ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 13:31
Igo0rek:
Мы в более сложном чемпионате положили за семь туров уже 22 мяча...
На этих выходных удалось посмотреть матч Эвертон - Бернли, так вот, я такого убогого футбола даже от аутсайдеров РПЛ не видел.
Какой там сильный чемпионат.
нечитайло
03 октября 2017 в 13:04
Рекорды это хорошо
ermak6848
03 октября 2017 в 12:52
Приятная новость
Адвокат 76
03 октября 2017 в 12:51
Рекордсмены!!!
DXTK
03 октября 2017 в 12:39
Мой Месси обновит Буффону и Юве еще один рекорд в Турине.
Duda Gigolaev Osetin
03 октября 2017 в 12:35
Этот рекорд конечно же выглядит смешно в сравнении с Англией и Испанией. Но всё же, есть прогресс.
Igo0rek
03 октября 2017 в 12:32
Мы в более сложном чемпионате положили за семь туров уже 22 мяча...