Soccer.ru

Роналду может начать боксерскую карьеру

03 октября 2017, 14:12

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в ближайшем будущем может начать боксерскую карьеру. 

32-летний португалец, отвечая на вопрос Рио Фердинанда, где он видит себя через 10 лет, заявил, что может последовать его примеру и начать путь профессионального боксера.

Недавно Фердинанд признался, что собирается провести один бой, после чего решит, стоит ли ему начинать боксерскую карьеру

Все комментарии
Funny_Smailik
04 октября 2017 в 13:13
Пусть сначала посмотрит что с ним может стать на ринге :)
Igo0rek
Igo0rek ответ Inside91 (раскрыть)
03 октября 2017 в 21:37
Начнет против такого же мешка, как он сам. Но дальше он и не сдвинется.
Inside91
Inside91 ответ Igo0rek (раскрыть)
03 октября 2017 в 20:24, ред.
У человека за спиной , годы спортивной карьеры.Или по твоему он начнет свою карьеру, боем с чемпионом?
Zidane.5
Zidane.5 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:13
    007007
    007007 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 18:24
    держи)
    Кусарес как обычно кривляется, как будто ему гранату в харю кинули))
    Летов
    03 октября 2017 в 18:21
    всех противных поколотит
    TSG HOFFENHEIM
    03 октября 2017 в 18:05
    Он от одного взгляда соперника, сознание потеряет.
    Жажда скорости
    03 октября 2017 в 17:22
    Роналду будет отправлять в нокаут,как бутылка отправила на газон пол состава барси разом😂😂😂
    3ton
    03 октября 2017 в 16:50, ред.
    Не успел начаться бой , как уже закончился 😂 Роналду упал симулируя нокаут . Уже через 10 минут он красуется у зеркала 😂
    starche
    03 октября 2017 в 16:48, ред.
    Валяться на поле, имитируя нокауты и нокдауны, он умеет отменно!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:32
    Одна бутылка отправила в нокаут семь игроков Барсы. Что говорить о таком здоровяке как Криштиану, он уничтожит их.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Inside91 (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:28
    А что я должен говорить? Что Рио выйдет и уделает всех? Он как боксер - НОЛЬ!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:28
    У Тер Штегена черный пояс по бальным танцам.
    Inside91
    Inside91 ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:26
    Фердинанд начал боксерскую карьеру , чтобы отвлечь себя от утраты жены.До этого он спивался , так что троллинг Рио в данном случае неуместен.
    Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:23
    Его же там убьют! Как и Фердинанда...
    kor_toxa
    03 октября 2017 в 16:20
    Лучше бы прыжками в воду подумал заняться, с его талантом нырять неплохо бы вышло
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:17
    Криштиану сломает как тростинку любого игрока Барсы.
    Ахад
    03 октября 2017 в 16:14
    из роналду такой же боксёр как из тарова)
    grafff
    03 октября 2017 в 16:07
    В женский если только, в мужском его причесочку быстро поправят
    denpravd
    03 октября 2017 в 15:56
    Чё Бадрик надоумил?
    Алексей Буренин
    03 октября 2017 в 15:55
    Бред полный, какой ему бокс, это же смешно.
    BagioR
    03 октября 2017 в 15:53
    Наверное это будет единственный мужской поступок как спортсмена. В жизни конечно Рон неплохой парень часто в боаготворительности учавствует
    Пластун
    03 октября 2017 в 15:32
    Он от стероидов совсем рехнулся. Люди в его возрасте заканчивают карьеры как в боксе так и в футболе. Разве, что в соперниках будет Марсело.
    Ищущий и Понимающий
    03 октября 2017 в 15:23
    Какой там бокс? После первого раунда ему нечем будет думать!
    street-steal67
    03 октября 2017 в 15:21
    Почитал комменты, поржал от души! Столько юмористов))
    Насмешник
    03 октября 2017 в 15:02
    А он в курсе, что в боксе не бывает пенальти?
    mihaluch
    03 октября 2017 в 14:59
    Уже прошла первая тренировка. Суарес показывал как ухи откусывать надо. Суарес первый кандидат в секунданты.
    Шишанутый
    03 октября 2017 в 14:58
      smitt
      smitt ответ Cektor (раскрыть)
      03 октября 2017 в 14:54
      Взглянул бы я на любого здесь после раунда с такой ринг-герл.
      Red_team
      03 октября 2017 в 14:50, ред.
      Пхахахахаха, он вообще знает что боксеры на ринге делают? Он в курсе, что после одного пропущенного удара у него не только гели, туши и лаки с головы потекут, но и зубы в свободный полет отправятся даже с учетом капы? =) Ой не могу, а Месси там баскетболистом не хочет стать для полноты картину хохмы =)
      Гость