Soccer.ru

Роналду может начать боксерскую карьеру

03 октября 2017, 14:12

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в ближайшем будущем может начать боксерскую карьеру. 

32-летний португалец, отвечая на вопрос Рио Фердинанда, где он видит себя через 10 лет, заявил, что может последовать его примеру и начать путь профессионального боксера.

Недавно Фердинанд признался, что собирается провести один бой, после чего решит, стоит ли ему начинать боксерскую карьеру

Все комментарии
007007
007007 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:24
держи)
Кусарес как обычно кривляется, как будто ему гранату в харю кинули))
Cektor
03 октября 2017 в 14:15
боксерская карьера и выходить в юбочке объявлять РАУНД это разные вещи ))
Inside91
Inside91 ответ Igo0rek (раскрыть)
03 октября 2017 в 20:24, ред.
У человека за спиной , годы спортивной карьеры.Или по твоему он начнет свою карьеру, боем с чемпионом?
Igo0rek
03 октября 2017 в 16:23
Его же там убьют! Как и Фердинанда...
Inside91
Inside91 ответ Igo0rek (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:26
Фердинанд начал боксерскую карьеру , чтобы отвлечь себя от утраты жены.До этого он спивался , так что троллинг Рио в данном случае неуместен.
Igo0rek
Igo0rek ответ Inside91 (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:28
А что я должен говорить? Что Рио выйдет и уделает всех? Он как боксер - НОЛЬ!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:32
Одна бутылка отправила в нокаут семь игроков Барсы. Что говорить о таком здоровяке как Криштиану, он уничтожит их.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:13
    street-steal67
    03 октября 2017 в 15:21
    Почитал комменты, поржал от души! Столько юмористов))
    Ищущий и Понимающий
    03 октября 2017 в 15:23
    Какой там бокс? После первого раунда ему нечем будет думать!
    Летов
    03 октября 2017 в 18:21
    всех противных поколотит
    Пластун
    03 октября 2017 в 15:32
    Он от стероидов совсем рехнулся. Люди в его возрасте заканчивают карьеры как в боксе так и в футболе. Разве, что в соперниках будет Марсело.
    Alex12357
    03 октября 2017 в 14:18
    Начни с ветерана ФОРМАНА,чтобы раз и навсегда!
    BagioR
    03 октября 2017 в 15:53
    Наверное это будет единственный мужской поступок как спортсмена. В жизни конечно Рон неплохой парень часто в боаготворительности учавствует
    Алексей Буренин
    03 октября 2017 в 15:55
    Бред полный, какой ему бокс, это же смешно.
    Жажда скорости
    03 октября 2017 в 17:22
    Роналду будет отправлять в нокаут,как бутылка отправила на газон пол состава барси разом😂😂😂
    denpravd
    03 октября 2017 в 15:56
    Чё Бадрик надоумил?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Inside91 (раскрыть)
    03 октября 2017 в 21:37
    Начнет против такого же мешка, как он сам. Но дальше он и не сдвинется.
    Cules2013
    03 октября 2017 в 14:27
    А как же, если красивое лицо подрехтуют)
    grafff
    03 октября 2017 в 16:07
    В женский если только, в мужском его причесочку быстро поправят
    Funny_Smailik
    04 октября 2017 в 13:13
    Пусть сначала посмотрит что с ним может стать на ринге :)
    Ахад
    03 октября 2017 в 16:14
    из роналду такой же боксёр как из тарова)
    ArtNow
    03 октября 2017 в 14:36
    По привычке начнёт симулировать и дадут поражение, вся карьера Роналду в боксе.
    RUSTY8
    03 октября 2017 в 14:38
    анекдот года...он когда в футбол играет на ногах еле стоит))))
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:17
    Криштиану сломает как тростинку любого игрока Барсы.
    kor_toxa
    03 октября 2017 в 16:20
    Лучше бы прыжками в воду подумал заняться, с его талантом нырять неплохо бы вышло
    Red_team
    03 октября 2017 в 14:50, ред.
    Пхахахахаха, он вообще знает что боксеры на ринге делают? Он в курсе, что после одного пропущенного удара у него не только гели, туши и лаки с головы потекут, но и зубы в свободный полет отправятся даже с учетом капы? =) Ой не могу, а Месси там баскетболистом не хочет стать для полноты картину хохмы =)
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:28
    У Тер Штегена черный пояс по бальным танцам.
    smitt
    smitt ответ Cektor (раскрыть)
    03 октября 2017 в 14:54
    Взглянул бы я на любого здесь после раунда с такой ринг-герл.
    Шишанутый
    03 октября 2017 в 14:58
      Гость