Soccer.ru

Роналду может начать боксерскую карьеру

03 октября 2017, 14:12

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в ближайшем будущем может начать боксерскую карьеру. 

32-летний португалец, отвечая на вопрос Рио Фердинанда, где он видит себя через 10 лет, заявил, что может последовать его примеру и начать путь профессионального боксера.

Недавно Фердинанд признался, что собирается провести один бой, после чего решит, стоит ли ему начинать боксерскую карьеру

Все комментарии
Cektor
03 октября 2017 в 14:15
боксерская карьера и выходить в юбочке объявлять РАУНД это разные вещи ))
RUSTY8
03 октября 2017 в 14:38
анекдот года...он когда в футбол играет на ногах еле стоит))))
kor_toxa
03 октября 2017 в 16:20
Лучше бы прыжками в воду подумал заняться, с его талантом нырять неплохо бы вышло
ArtNow
03 октября 2017 в 14:36
По привычке начнёт симулировать и дадут поражение, вся карьера Роналду в боксе.
Насмешник
03 октября 2017 в 15:02
А он в курсе, что в боксе не бывает пенальти?
3ton
03 октября 2017 в 16:50, ред.
Не успел начаться бой , как уже закончился 😂 Роналду упал симулируя нокаут . Уже через 10 минут он красуется у зеркала 😂
denpravd
03 октября 2017 в 15:56
Чё Бадрик надоумил?
Red_team
03 октября 2017 в 14:50, ред.
Пхахахахаха, он вообще знает что боксеры на ринге делают? Он в курсе, что после одного пропущенного удара у него не только гели, туши и лаки с головы потекут, но и зубы в свободный полет отправятся даже с учетом капы? =) Ой не могу, а Месси там баскетболистом не хочет стать для полноты картину хохмы =)
Пластун
03 октября 2017 в 15:32
Он от стероидов совсем рехнулся. Люди в его возрасте заканчивают карьеры как в боксе так и в футболе. Разве, что в соперниках будет Марсело.
Ахад
03 октября 2017 в 16:14
из роналду такой же боксёр как из тарова)
grafff
03 октября 2017 в 16:07
В женский если только, в мужском его причесочку быстро поправят
smitt
smitt ответ Cektor (раскрыть)
03 октября 2017 в 14:54
Взглянул бы я на любого здесь после раунда с такой ринг-герл.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:32
Одна бутылка отправила в нокаут семь игроков Барсы. Что говорить о таком здоровяке как Криштиану, он уничтожит их.
TSG HOFFENHEIM
03 октября 2017 в 18:05
Он от одного взгляда соперника, сознание потеряет.
starche
03 октября 2017 в 16:48, ред.
Валяться на поле, имитируя нокауты и нокдауны, он умеет отменно!
street-steal67
03 октября 2017 в 15:21
Почитал комменты, поржал от души! Столько юмористов))
Ищущий и Понимающий
03 октября 2017 в 15:23
Какой там бокс? После первого раунда ему нечем будет думать!
Летов
03 октября 2017 в 18:21
всех противных поколотит
007007
007007 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:24
держи)
Кусарес как обычно кривляется, как будто ему гранату в харю кинули))
Алексей Буренин
03 октября 2017 в 15:55
Бред полный, какой ему бокс, это же смешно.
Жажда скорости
03 октября 2017 в 17:22
Роналду будет отправлять в нокаут,как бутылка отправила на газон пол состава барси разом😂😂😂
Cules2013
03 октября 2017 в 14:27
А как же, если красивое лицо подрехтуют)
Igo0rek
Igo0rek ответ Inside91 (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:28
А что я должен говорить? Что Рио выйдет и уделает всех? Он как боксер - НОЛЬ!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:13
    Inside91
    Inside91 ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 октября 2017 в 20:24, ред.
    У человека за спиной , годы спортивной карьеры.Или по твоему он начнет свою карьеру, боем с чемпионом?
    Alex12357
    03 октября 2017 в 14:18
    Начни с ветерана ФОРМАНА,чтобы раз и навсегда!
    BagioR
    03 октября 2017 в 15:53
    Наверное это будет единственный мужской поступок как спортсмена. В жизни конечно Рон неплохой парень часто в боаготворительности учавствует
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Inside91 (раскрыть)
    03 октября 2017 в 21:37
    Начнет против такого же мешка, как он сам. Но дальше он и не сдвинется.
    Funny_Smailik
    04 октября 2017 в 13:13
    Пусть сначала посмотрит что с ним может стать на ринге :)
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:17
    Криштиану сломает как тростинку любого игрока Барсы.
    Гость