Soccer.ru

Ван Гал может возглавить «Баварию» до конца сезона

03 октября 2017, 20:00

В списке претендентов на тренерское кресло «Баварии» появляются новые имена.

По слухам, руководство мюнхенского клуба рассматривает идею с приглашением на пост главного тренера команды голландского специалиста Луи ван Гала.

В клубе готовы доверить данный пост 66-летнему наставнику до конца сезона, после чего бразды правления командой у него смог бы перенять рулевой «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн.

Стоит отметить, что ван Гал уже возглавлял «Баварию» в период с 2009 по 2011 годы. Под его руководством клуб выигрывал чемпионат и Кубок Германии, а также добирался до финала Лиги чемпионов, где уступил «Интеру».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ weinmar (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:33
жутко не приятно
главное не ясно
что на самом деле в клубе происходит
вернулись времена фк голливуд ((((
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:32
Очень неприятно читать их!
Die Roten
04 октября 2017 в 11:22
каждый день новые шутки про баварию
InDaDream
04 октября 2017 в 09:29
ЛВГ великий тренер, чтобы тут школота не говорила. По сути возрождение нынешней Баварии началось именно под руководством ЛВГ. Огромный плюс в том, что обязательно пару ребят из молодежи вольет в состав. Но нужно чтобы старперы не сливали
Насмешник
04 октября 2017 в 09:15
Вряд ли. В Баварии еще достаточно футболистов, с которыми Ван Гал в свой прошлый заход разоср@лся.
AshleyRose
04 октября 2017 в 08:53
Футболисты плакали, мол Анчелотти мягкий и тренировки слишком легкие. Придет Ван Гал и все изменит (нет). Баварии лучше взять немецкого коуча, строгого и амбициозного, а не физрука голландского.
КЭТиК
04 октября 2017 в 07:48
Зарплату голландец себе выбьет запредельную.
Van Vanovich
04 октября 2017 в 07:45
Был мой пророческий комментарий в статье: "Бавария" не смогла ничего противопоставить ПСЖ ."
Van Vanovich: интересно а что делал Луи ван гал на трибунах?? неужели вернется в Баварию. вот смеха будет))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
04 октября 2017 в 07:41
Как раз при ЛВГ Бавария играла красиво и Хайнкес пришел на готовое. До ЛВГ Хайнкес приходил и ничего у него не вышло
Алексей Буренин
04 октября 2017 в 07:21
не думаю что он что то изменит
RoninSibir
04 октября 2017 в 06:40
Барселона уже наступала на эти грабли. Но, видимо, Баварцы считают, что у них лбы покрепче.
Поживем, как говорится, увидим.
Вася Пупкин 1
04 октября 2017 в 04:40
Хороший топ тренер! Не пониманию почему многие так категоричны в отношении ван Гала?
Валерий Николаевич
04 октября 2017 в 03:52
Если это правда,то о зрелищном футболе Баварии можно забыть!
Остапчук 67
04 октября 2017 в 03:46
Хороший вариант.
Даже временный тренер должен быть известным.
Maikl322
03 октября 2017 в 23:37
Да уж!
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 23:12
Если так,то у мюнхенцев отличные шансы на победу в ЛЕ в следующем году
Madridista R.M.
03 октября 2017 в 22:54
Правильно, нужно до конца развалить Баварию.
Gahi
03 октября 2017 в 22:30
Видимо голладца под Робена подогнали. Чтобы команду вытащить из ямы.
starche
03 октября 2017 в 22:10, ред.
Галя вышибет Баварию из тройки - 100%................
007007
03 октября 2017 в 22:03
Это фиаско)))
ermak6848
03 октября 2017 в 21:48
Посмотрим что будет..
Палыч82
Палыч82 ответ требл (раскрыть)
03 октября 2017 в 21:34
Тогда уж усатого,)) Тот хотя бы на немецком "шпрехает",))
777dimon86
777dimon86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 21:32
Проект? Кто кто, но Бавария явно не проект, а великий клуб с историей и своей философией! Бывают спады и перестройки, но загнётся врядли!
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ DXTK (раскрыть)
03 октября 2017 в 21:21
ТТХ вот кто физручья команда, но не как не Бавария.
нечитайло
03 октября 2017 в 21:20
ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ
DXTK
03 октября 2017 в 21:10
Ван Гал отличное решение, добить окончательно машину Хайкенса - у Гвардиолы не получилось, у Анчи не сложилось и вот у Луи обязательно по прет.

PS физручьей команде физручий тренер.
nnb199O
03 октября 2017 в 21:06
Ахахаа ))
Dude-MU
03 октября 2017 в 21:02
Врагу не пожелаешь, проверено
Ахад
03 октября 2017 в 20:47
просто бавария ждёт летом клоппа
leo-leon
03 октября 2017 в 20:42, ред.
в 2011 его выпнули из баварии за то что профукал все трофеии сезона, боссы баварии желают повторения ????
Гость