• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Коке - о конфликте между Пике и Рамосом: «Эта тема уже надоела»

03 октября 2017, 20:13

Хавбек мадридского «Атлетико» и сборной Испании Коке прокомментировал конфликт между Жераром Пике и Серхио Рамосом, а также рассказал об атмосфере в национальной команде.

«Атмосфера в команде всегда одна и та же. Мы сосредоточены на матче против сборной Албании и том, чтобы попасть на ЧМ-2018. Что касается конфликта между Пике и Рамосом, то эта тема уже немного надоела. Мы профессионалы и сосредоточены на футболе», - сказал Коке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1
dimagas1 ответил DJIIN
04 октября 2017 в 00:46
DJIIN:
Больше всего поразили слова Путина - это внутреннее дело Испании...Донбас внутреннее дело Украины значит...Мы живем в век зла и лицемерия...
Наверно первая адекватная мысля от тебя)))
DJIIN
03 октября 2017 в 21:34
Срамос жаждит попиарится...Че он вечно лезет деревенщина куда не стоит....
наблюдатель_13
03 октября 2017 в 21:24
Миллиарды уходят на то что бы убивать людей и в карманы чинуш, никого вы там не кормите, разве что бомбами!
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 21:20
Как же Коке прав. Реально надоело
DJIIN
03 октября 2017 в 21:15
Ты не понял мою мысль изначально....
Footbolista
03 октября 2017 в 21:05
Албанцы опытом поделятся по Косово...
DJIIN
03 октября 2017 в 20:45
Больше всего поразили слова Путина - это внутреннее дело Испании...Донбас внутреннее дело Украины значит...Мы живем в век зла и лицемерия...
Club Atlético de Madrid
03 октября 2017 в 20:41
Две собаки в одной конуре не уживутся не когда!
Viskas el Babselona
03 октября 2017 в 20:34
Скудоумный Пике порядком надоел. Судя по записям в твитере и его высказываниям - он остановился в развитии на уровне 2-3 классов :D Да и как защитник хуже Кутепова будет, после ухода Пуйоля это бросается в глаза - некому ведь подчищать за ним...
Великий Князь
03 октября 2017 в 20:33
А куда делся каталашка с никнеймом коке90? Он всегда меня обзывает сепаром (хотя это и не соответствует действительности), как же он топит за клуб настоящих сепаров?
Apsny
03 октября 2017 в 20:27
Пора угомониться.
da da da
03 октября 2017 в 20:15
все нормальные испанцы поддерживают Пике,а Рамос который школу в 30 лет закончил все не угомонятся.