Soccer.ru

Ван Дейк — о переходе в «Ливерпуль»: «Посмотрим, что можно будет сделать зимой»

03 октября 2017, 17:26

Защитник «Саутгемптона» Вирджил ван Дейк прокомментировал сорвавшийся переход в «Ливерпуль» минувшим летом.

«Конечно, я хотел сделать шаг вперед, но „Саутгемптон“ не позволил мне это сделать. Я ни о чем не жалею. Я профессионал. Посмотрим, что можно будет сделать зимой», — сказал ван Дейк.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04 октября 2017 в 07:35
Ну и что что Ливерпуль в этом году играет в ЛЧ, далеко не факт что он там будет через год, ты не поверишь, что и за Саутгемптоном тоже следят и оттуда тоже можно перейти в топ-клуб
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Cules2013 (раскрыть)
04 октября 2017 в 01:24
Там ситуация была сложная, владельцы Саутгемптона не хотел отпускать Ван Дейка именно в Ливерпуль, из-за того, что по их мнению, итак многих игроков продали в эту команду, ну а сам Ван Дей хотел уйти в Ливерпуль, по слухам он уже договорился с Юргеном Клопом и руководством насчет условий контракта, и они его полностью устраивали. Да, так же на Английских медиа сайтах была информация, что Ван Дейк отказывал другим командам ради перехода в Ливерпуль, видимо там ему действительно хороший контракт предложили.
Cules2013
Cules2013 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04 октября 2017 в 00:22
да предложений вроде было полно, это сам Сотон хотел выжать какие-то баснословные деньги за игрока, вот и все отказались. Если не ошибаюсь, там речь шла чуть ли не о 60 лямах, в итоге. Сам Сотон не хотел его отпускать. Думаю ван Дейк мог бы уже играть в Сити, к примеру.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Cules2013 (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:42
По крайней мере Ван Дейк понимает, что оставаться далее в Саутгемптоне бессмысленно, года идут, а особых предложений от топ клубов нет, перейдя, в Ливерпуль, который играет в ЛЧ, да и просто является известным клубом, шанс на то, что им заинтересуются другие топ клубы куда выше, поэтому Ван Дейк и хочет побыстрее перейти в Ливерпуль.
Владимир Ушаков
03 октября 2017 в 18:40, ред.
А что мешало пригласить Хёведеса, который достался бы дешевле и сыгран с Матипом?
Cules2013
03 октября 2017 в 18:32
Не в обиду болелам Ливерпуля, но разве есть смысл переходить из Сотона в Ливерпуль? Тем более такому перспективному, как ван Дейк.
ander_herrera
03 октября 2017 в 17:49
неужели в мире других зашитников кроме виржила юрген?
anyway
03 октября 2017 в 17:29
забавно) ливер столько очков потерял с разными командами, но все это по сути из-за саутгемптона))
Гость