• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Пике и Рамос поругались на политической почве

03 октября 2017, 14:30

Защитники сборной Испании Жерар Пике и Серхио Рамос серьезно поругались на политической почве во время их пребывания в расположении «Красной Фурии». По информации источника, приятельские отношения между игроками разрушены и не будут восстановлены. Также есть слухи, что в целом атмосфера в сборной Испании на данный момент «удушающая», а будущее Пике в национальной команде находится под большим вопросом.

Несколько дней назад Рамос раскритиковал Пике, который в своем «твиттере» поддержал референдум в Каталонии по поводу независимости от Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID
04 октября 2017 в 14:05
Жду развала этой недосборной.
FERIS
FERIS ответил tarabuka
04 октября 2017 в 12:37
tarabuka:
Ко мне дед приехал из Мадрида. Мы с ним заговорили о футболе, он болельщик со стажем. Болеет он за Реал Мадрид. Так он говорит, что никогда в команде из Мадрида не было такого симулянта как Роналду, еще он поведал о том что он самый безполезный игрок на которого играет вся команда. Он ему погоняло придумал " замыкатель симулянт". Он решил болеть за Атлетико Мадрид, пока говорит этот симулянт не покинет команду я не буду болееть за Реал
Сам придумал фантазер - сказочник.
Это ваш месся самый бесполезный пешеход в сборной.
Mamaev
Mamaev ответил Hamman
04 октября 2017 в 11:20
Hamman:
Ты будешь удивлён, но сборная Каталонии существует! Гугл в помощь...
Я знаю что существует, на неофициальном уровне. Играет товарняки
Hamman
Hamman ответил Mamaev
04 октября 2017 в 10:57
Mamaev:
А разве Пике когда то говорил что не любит Испанию? Он любит Каталонию, патриот. Была бы сборная Каталонии на мировой арене играл бы за неё
Ты будешь удивлён, но сборная Каталонии существует! Гугл в помощь...
Тибетус Тибатитус
04 октября 2017 в 08:45
tarabuka:
Ко мне дед приехал из Мадрида. Мы с ним заговорили о футболе, он болельщик со стажем. Болеет он за Реал Мадрид. Так он говорит, что никогда в команде из Мадрида не было такого симулянта как Роналду, еще он поведал о том что он самый безполезный игрок на которого играет вся команда. Он ему погоняло придумал " замыкатель симулянт". Он решил болеть за Атлетико Мадрид, пока говорит этот симулянт не покинет команду я не буду болееть за Реал
Прочитал твой комм и решил посмотреть твои комментарии,что сказать,обычный хейтер Роналду
Footbolista
Footbolista ответил Belgie2009
03 октября 2017 в 20:27
Belgie2009:
Приехал ко мне дед из Барселоны.70 лет болельщик Барселоны. Вот он говорит,Бускетс,Месси,Педро,Вилла,Маскерано,Алвес,Неймар,Суарес ну и весь состав настоящие симулянты,за 70 лет не видел столько симулянтов. Это тебе человек со стажем говорит, а не какой то там ALBA BARSELONA из сокуера ру.
Ко мне бабка из Мадрида приехала...подтверждает слова твоего деда ))
tarabuka
03 октября 2017 в 19:47
Ко мне дед приехал из Мадрида. Мы с ним заговорили о футболе, он болельщик со стажем. Болеет он за Реал Мадрид. Так он говорит, что никогда в команде из Мадрида не было такого симулянта как Роналду, еще он поведал о том что он самый безполезный игрок на которого играет вся команда. Он ему погоняло придумал " замыкатель симулянт". Он решил болеть за Атлетико Мадрид, пока говорит этот симулянт не покинет команду я не буду болееть за Реал
Роман Романов
03 октября 2017 в 19:12
borodka:
Что-то начали забывать,что именно костяку из футболистов Каталонии,Испания обязана ВСЕМИ своими трофеями!
Костяку из Каталонии...ну ты сказанул.
Денис Крюков
03 октября 2017 в 18:33
Belgie2009:
Приехал ко мне дед из Барселоны.70 лет болельщик Барселоны. Вот он говорит,Бускетс,Месси,Педро,Вилла,Маскерано,Алвес,Неймар,Суарес ну и весь состав настоящие симулянты,за 70 лет не видел столько симулянтов. Это тебе человек со стажем говорит, а не какой то там ALBA BARSELONA из сокуера ру.
А ко мне дед из Мадрида приехал...
borodka
borodka ответил требл
03 октября 2017 в 17:54
требл:
Ну кто? Назови конкретно фамилии игроков. Хави и Бускетс? Всё? Иньеста не каталонец, а Пике в защите может заменить любой другой игрок испанской сборной - он не является незаменимой фигурой. Ну так два человека и всё?
Именно так.
arsen09
arsen09 ответил Belgie2009
03 октября 2017 в 17:42
Belgie2009:
Приехал ко мне дед из Барселоны.70 лет болельщик Барселоны. Вот он говорит,Бускетс,Месси,Педро,Вилла,Маскерано,Алвес,Неймар,Суарес ну и весь состав настоящие симулянты,за 70 лет не видел столько симулянтов. Это тебе человек со стажем говорит, а не какой то там ALBA BARSELONA из сокуера ру.
Не смешил бы ты народ сынок !
Санчо Панса
03 октября 2017 в 17:25
Ну все, Жерар сам для себя выбрал этот путь! Карьера в сборной Испании теперь под большим вопросом) Впрочем, пусть не переживает за будущее этой футбольной державы. Ему есть достойная замена!
Жажда скорости
03 октября 2017 в 17:25
Если бы не сейв Касильяса,хрен бы каталонская диаспора чемпионство увидели бы..
chichin13
03 октября 2017 в 17:09
. Не мог твой дед, тем более, если он старый болельщик Барселоны, такое сказать. Это ты говоришь глор Реала. Не будем называть поимённо, кто там симулянт - они общеизвестны. Не стоит тебе, молодой человек, зацикливаться на сплетнях , если тебе интересен футбол.
требл
требл ответил borodka
03 октября 2017 в 17:00
borodka:
Слово "костяк",конечно-же,Вам ни о чём не говорит.Про чисто Барселонский стиль игры той команды,видимо тоже нет смысла напоминать.История-такая штука,что кто как хочет-так и показывает,но правду-то не спрячешь навсегда.
Ну кто? Назови конкретно фамилии игроков. Хави и Бускетс? Всё? Иньеста не каталонец, а Пике в защите может заменить любой другой игрок испанской сборной - он не является незаменимой фигурой. Ну так два человека и всё?
Raamtvall
03 октября 2017 в 16:55
Этого следовало ожидать. Пике отмороженный, а Рамос никогда за словом в карман не лез, симметрично отвечал Пике на любые его идиотские вбросы. Грустно, что Испания оказалась так разделена, но на Каталонии свет клином не сошёлся, есть талантливая молодёжь из других испанских земель, которая практически без проблем заменит каталонцев. Да и симулять будут поменьше.
Klasse
03 октября 2017 в 16:28
пике слишком много кукарекает. слишком.
Zidane.5
03 октября 2017 в 16:24
Пике получил по тыкве от Рамоса и заявил что остается.
borodka
borodka ответил требл
03 октября 2017 в 16:22
требл:
Приведи мне сравнение количества испанцев и каталонцев в сборной Испании с 2008-го года. Чтобы не быть голословным. Если ты внимательно почитаешь темы здесь ещё, то увидишь, что один человек такое сравнение привёл и оно совсем не в пользу каталонских игроков.
Слово "костяк",конечно-же,Вам ни о чём не говорит.Про чисто Барселонский стиль игры той команды,видимо тоже нет смысла напоминать.История-такая штука,что кто как хочет-так и показывает,но правду-то не спрячешь навсегда.
Рoнальдиньo
03 октября 2017 в 16:16
Это все равно что Апсни поругался со Жменей,ничего страшного
VIPded
03 октября 2017 в 15:57
Жерар, Севастополь за тебя!!!
Footbolista
Footbolista ответил Artie
03 октября 2017 в 15:56
Artie:
С из миллионами ещё бы ругаться на политической почве. Оно им надо? Патриоты похлеще некоторых..
"Пацаны зарубились"...миллионы не имеют значения ))
Artie
03 октября 2017 в 15:53
С из миллионами ещё бы ругаться на политической почве. Оно им надо? Патриоты похлеще некоторых..
требл
требл ответил borodka
03 октября 2017 в 15:51
borodka:
Что-то начали забывать,что именно костяку из футболистов Каталонии,Испания обязана ВСЕМИ своими трофеями!
Приведи мне сравнение количества испанцев и каталонцев в сборной Испании с 2008-го года. Чтобы не быть голословным.
Если ты внимательно почитаешь темы здесь ещё, то увидишь, что один человек такое сравнение привёл и оно совсем не в пользу каталонских игроков.
Footbolista
03 октября 2017 в 15:45
Чтобы избежать конфликтов в сборной Испании сейчас, из нее, наверное необходимо уйти ( возможно временно) тем, кого меньше...видимо каталонцам.
В Испании много хороших игроков, достойных сборной, на разные позиции..
Mamaev
Mamaev ответил spartach091
03 октября 2017 в 15:42
spartach091:
Если пике хочет независимость каталонии,и не любит Испанию,то зачем он играет за сборную нелюбимой им Испании???????
А разве Пике когда то говорил что не любит Испанию? Он любит Каталонию, патриот. Была бы сборная Каталонии на мировой арене играл бы за неё
borodka
03 октября 2017 в 15:31
Что-то начали забывать,что именно костяку из футболистов Каталонии,Испания обязана ВСЕМИ своими трофеями!
Шишанутый
03 октября 2017 в 15:28
Почему Пукке до сих пор не убрали из сборной? Это что не понятно что этот сепоратист разрушает микро климат в команде?
spartach091
03 октября 2017 в 15:24
Если пике хочет независимость каталонии,и не любит Испанию,то зачем он играет за сборную нелюбимой им Испании???????
Одно слово румын
03 октября 2017 в 15:17
Гнать надо скорей каталонского засланца