• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сауль - болельщикам: «Пике нельзя критиковать, его нужно поддерживать»

04 октября 2017, 15:30

Полузащитник «Атлетико» и сборной Испании Сауль просит болельщиков «Красной Фурии» терпимее относиться к защитнику Жерару Пике, которого неоднократно освистывали из-за его любви к Каталонии:

«Нам не нравится слышать свист в адрес напарника по команде.

В данный момент нам тяжело, мы не можем сосредоточиться на футболе.

Пике нельзя критиковать, нельзя в чем-либо обвинять. Его нужно поддерживать, даже если его мнение отличается от вашего. Жерар всегда оставляет на поле все свои силы в матчах за сборную».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kommunist88
Kommunist88 ответил Zidane.5
04 октября 2017 в 22:16
Zidane.5:
Я предлагаю всех каталонских игроков кто проголосовал за отделение от Испании лишить титулов со сборной.
все титулы сборной испании - как минимум наполовину заслуга каталонцев - может следуя твоей логике - отдать титулы сборной испании - тем кто их выигрывал - Барселоне??))если прям по чесноку)))
ну и Рамоса с Касильясом не стал бы лишать)их роль была велика)
Roman73
04 октября 2017 в 19:27
сказано как-то ...
футболистом можешь ты не быть , а гражданином быть обязан.
Кстати миллионы граждан бывшего СССР прошли через подобное испытание.
Это всегда личная трагедия для каждого, тяжёлый выбор, как отрезать руку.
Но если хочешь жить auf eigene faust(на свой собственный кулак,нем.) должен идти на это.
Cules2013
Cules2013 ответил Зидан 1972
04 октября 2017 в 19:11
Зидан 1972:
Не дай Бог он отметится автоголом ,тут никакая поддержка не поможет!
Да, это будет явно не к месту.
Cules2013
04 октября 2017 в 19:11
Приятно слышать, что партнёры и тренер с пониманием относятся к данной ситуации. Пике, конечно, усложнил себе жизнь этой фоткой на голосовании. Не удивлюсь, если чуть ли не все игроки Барсы, с испанским гражданством, разумеется, ходили и голосовали, но просто это не афишируют, а Пике у нас парень открытый, вот и принимай весь удар на себя. Сам знал, какая будет реакция в ответ.
Согласен, что как бы вы не относились к Пике, а за сборную он всегда играл также качественно, как и за клуб. И за столько лет не было никаких проблем между игроками Барсы и Реала в сборной - так, только по мелочам, в сборной все играют ради общей цели.
Зидан 1972
04 октября 2017 в 17:31
Не дай Бог он отметится автоголом ,тут никакая поддержка не поможет!
DJIIN
DJIIN ответил Mamaev
04 октября 2017 в 16:31
Mamaev:
Кто их чего лишит, мадридский комитет коррупции во главе с пересом)) Без Каталонии и Барсы не видать Испании титулов ещё лет 100,реаловские не способны ни к чему привести сборную
Мадридские свиньи могут зато хрюкать... вполне успешно....
Mamaev
Mamaev ответил Zidane.5
04 октября 2017 в 16:24
Zidane.5:
Я предлагаю всех каталонских игроков кто проголосовал за отделение от Испании лишить титулов со сборной.
Кто их чего лишит, мадридский комитет коррупции во главе с пересом)) Без Каталонии и Барсы не видать Испании титулов ещё лет 100,реаловские не способны ни к чему привести сборную
Zidane.5
04 октября 2017 в 16:03
Я предлагаю всех каталонских игроков кто проголосовал за отделение от Испании лишить титулов со сборной.
Bayern Best
04 октября 2017 в 16:00
Он ваще красава! Свободу каталонским братьям от Испании.
MixaBMK
04 октября 2017 в 15:44
Стоит признать (после сегодняшней пресс-конференции так точно), что Пике лицемер! Если хочешь независимости - играй за сборную Каталонии! А из сборной Испании уходи, не раздражай фанатов и не подкладывай свинью перед ЧМ!
DJIIN
04 октября 2017 в 15:37
Мадридских свиней не пускайте на стадион и все...
амурец