• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Неймар покинул тренировку сборной Бразилии после столкновения с Паулиньо

04 октября 2017, 18:35
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия0 : 0Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Неймар досрочно завершил тренировку в сборной Бразилии накануне отборочного матча чемпионата мира-2018 с Боливией. По информации зарубежной прессы, форвард ПСЖ столкнулся с полузащитником «Барселоны» Паулиньо и нападающим «Шаньдун Лунен» Диего Тарделли, в результате чего получил травму.

Игровой момент не был жестким, тем не менее Неймар принял решение досрочно покинуть тренировку и впоследствии отправился в тренажерный зал к соотечественникам Маркиньосу и Фернандиньо.

Напомним, что 30 сентября Неймар забил свой 300-й гол в карьере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Серёга за ЦСКА
06 октября 2017 в 08:34
Не в обиду поклонникам Неймара, Очень хороший игрок, ничего не сказать. Но что-то он зазвездился в последние время
MIKITA463295
05 октября 2017 в 02:25
Как он уже достал,везде у него конфликты,небыть тебе вторым Месси ,я вообще непонимаю зачем он нужен ПСЖ только воду баламутит,от таких игроков независимо от его уровня как правило везде избавляются,так как они портят атмосферу в команде...
зенит юрист
05 октября 2017 в 00:07
слабак
arzamas
arzamas ответил serset
04 октября 2017 в 23:50
serset:
в 25 лет-300 голов!
Этот кубок так похожий на балду.)
Беренгар
04 октября 2017 в 23:21
Заплакал петушочек
tamerlan71
04 октября 2017 в 23:02
Ща начнут раздувать. Обыватели не в курсе, но после описанного конфликта с Кавани, я был очень удивлен, когда увидел, как они вполне дружески общаются на поле. Теперь он с Паулиньо "поссорился" ...а на самом деле, наверное, нужда отлучиться заставила.
Владимиpъ Григорянъ
04 октября 2017 в 22:00
Меня одного достала эта телка своим нытьем?
008Maximus
04 октября 2017 в 21:38
Помню как на ЧМ в Бразилии ему в спину въехал фургон. И он тогда обиделся на судью и уехал в больницу
maliw
maliw ответил Alex12357
04 октября 2017 в 21:28
Alex12357:
Какие здесь великие знатоки футбола ,а сборная России бултыхается за 6-десятком ,да и в РФП клубы без иностранных футболистов -0,а рассуждают,делают доводы ,как говорят в народе сначала своё г...о нужно убрать и навести порядок ,а потом указывать другим!
ну так и промолчал бы , взял бы метлу и шел бы на улицу убирать.
Dinosaurier
04 октября 2017 в 20:34
Недотрога.
serset
04 октября 2017 в 20:31
в 25 лет-300 голов!
Alex12357
04 октября 2017 в 19:56
Какие здесь великие знатоки футбола ,а сборная России бултыхается за 6-десятком ,да и в РФП клубы без иностранных футболистов -0,а рассуждают,делают доводы ,как говорят в народе сначала своё г...о нужно убрать и навести порядок ,а потом указывать другим!
Wolf77785
04 октября 2017 в 19:45
Сравнил, правителей с футболистом, смешно!
Armyan4eG
04 октября 2017 в 19:37
Великие люди это врачи.
Такие как Цезарь ничего великого и дельного не придумали не изобрели и никого не спасли (разве что люди погибали ради них либо из за них).
Даже Муаммар Каддафи по ВЕЛИЧЕЙ)) Наполеонов и Петров 1-ых...

Но я согласен Неймар еще ничего не сделал, сопливый еще.
ЮЗИК
04 октября 2017 в 19:33
Нежный игрок
Alex12357
Alex12357 ответил drug01
04 октября 2017 в 19:29
drug01:
Какой же Неймар гамнистый футболист!
У Кержакова -диарея ,а вы тут сплетни собираете ,памперсы Кержакову нужны.
drug01
04 октября 2017 в 19:20
Какой же Неймар гамнистый футболист!
Mamaev
04 октября 2017 в 19:11
С какой целью его (тарделли) вообще вызывали, отправить пораньше отдыхать Неймара?
Mamaev
04 октября 2017 в 19:05
Ооо тарделли, знакомая личность))
barcelona and cruyff
04 октября 2017 в 19:04
в результате чего получил травму.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015115.shtml
Симулировал или и вправду получил травму?))))))
moralesoul
04 октября 2017 в 18:51
Такая месть)))

А вообще все, кто прут на Неймара, успокойтесь. Пацан в 25 лет добился того, чего вы и сотой части за всю жизнь не сделаете.. У великих людей всегда много завистников!
Nazi
04 октября 2017 в 18:47
Нак вообще его вызвали, сб. Бразилии уже на Мундиале.. Пусть наигрывают молодежь, дело то сделано. Ослы..
ДСА
04 октября 2017 в 18:42
Неженка.
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 18:39
От инстаграма Паулиньо уже отписался?
cevin cigan
04 октября 2017 в 18:38
папу пусть позавёт!!!!!!!!!!