• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

Боснийский игрок потерял яичко после подката соперника

03 октября 2017, 19:45

Игрок клуба «Зриньски» Мартин Галич получил ужасную травму.

Во время матча чемпионата Боснии и Герцеговины против «Слога» один из соперников, выполняя подкат, в пылу борьбы попал Галичу бутсой в пах. Мартин нашел в себе силы доиграть поединок до конца, однако после матча ему потребовалась операция, в результате которой футболисту удалили одно яичко.

О других страшных футбольных травмах можете прочесть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zely
04 октября 2017 в 07:58
Мужик бы такого "подката" не стал делать
Russian_spb
03 октября 2017 в 22:23
соккер, фу, ты превзашел сам себя...
Знак со стрелкой на груди
03 октября 2017 в 21:48
Буду регулярно ставить на Зриньски, у этой команды есть яйца! :)
starche
03 октября 2017 в 21:46
Парня жалко, однако, Роне два удалили и "хоть бы хны!"
Ангел неБесГрешен
03 октября 2017 в 21:07
Великий Князь:
нет никакой разницы), если второе целое, то всё будет путём))
Ну так и я примерно об этом же...
Великий Князь
03 октября 2017 в 21:06
Ангел неБесГрешен:
А есть разница? Я в анатомиях не силён, знаю тока что вроде два ;)
нет никакой разницы), если второе целое, то всё будет путём))
Ангел неБесГрешен
03 октября 2017 в 20:51
Великий Князь:
Это смотря какое яицо
А есть разница? Я в анатомиях не силён, знаю тока что вроде два ;)
grafff
03 октября 2017 в 20:50
Я подумал что он его на поле потерял
Великий Князь
03 октября 2017 в 20:48
Ангел неБесГрешен:
Думаю, с детишками проблем не будет...
Это смотря какое яицо
pomor45
03 октября 2017 в 20:46
Великий Князь:
Аха-ха), тут явно преувеличено. Знал бы он чем дело кончится - бежал бы в больницу.
Герои никогда не знают, чем кончится их подвиг.
RDeanW
03 октября 2017 в 20:46
парнишке психологически куда больнее, чем физически. здоровья!
Ангел неБесГрешен
03 октября 2017 в 20:45
Думаю, с детишками проблем не будет...
Великий Князь
03 октября 2017 в 20:45
pomor45:
Мартин нашел в себе силы доиграть поединок до конца, ------------------------------------------------------------------------- Расплата за собственную глупость.
Аха-ха), тут явно преувеличено. Знал бы он чем дело кончится - бежал бы в больницу.
ст_прапорщик
03 октября 2017 в 20:40
Аж передёрнуло!!!! Бедняга...
RussianHorse
03 октября 2017 в 20:39
Почитал комменты - не буду смотреть видео.
pomor45
03 октября 2017 в 20:39
Мартин нашел в себе силы доиграть поединок до конца,
-------------------------------------------------------------------------
Расплата за собственную глупость.
Алексей Буренин
03 октября 2017 в 20:37
Ужас какой-то
008Maximus
03 октября 2017 в 20:29
Береги Бог наши яички и все органы на спортивных мероприятиях. Аминь.
008Maximus
03 октября 2017 в 20:28
Теперь для пацана футбол это русская рулетка, с одним патроном.
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2017 в 20:20
Тот намеренно поднял ногу,его бы поломать оба яйца и запретить играть до конца жизни и наказать тюрьмой.Жалко очень того пацана.
Caniggia
03 октября 2017 в 20:19
Страшно подумать какой же болевой шок надо испытать! И как можно доигрывать матч после такого?
КЭТиК
03 октября 2017 в 20:18
Обо76и игрока на весь мир
owl_fake
03 октября 2017 в 20:13
Аж внутри всё перевернулось..
YRunner
03 октября 2017 в 20:10
Зачем такая новость. Это же личное. Кому было бы приятно что про него написали об этом.
Жаль мужика.
И комментарии надо отключить. А из тех что написали каждый второй коммент удалить!
Real Madrid 1207
03 октября 2017 в 20:05
у меня есть три могу продать один
Великий Князь
03 октября 2017 в 20:01
Надо было второе оттяпать и подписать контракт с барселоной.
Сергеевич вернулся 1
03 октября 2017 в 19:57
Это больно наверно..). Сочувствую. У Брызгалова вообще снесло бы обе, пройди мяч на сантим выше..). Страшно подумать, что почувствовал бы вратарь, когда мяч в воротах, а в руках у него, Брызгаловские ...бубенцы....
Levadia
03 октября 2017 в 19:55
Ну и "новость"!
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 19:52
Здоровья!😶
mavrid05
mavrid05 ответил BESTjuventus10
03 октября 2017 в 19:48
BESTjuventus10:
жду хороших качественных шуток в комментах))