• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Уткин: «Не уверен, что „Барселона“ не может потерять 7 очков»

04 октября 2017, 20:25

Известный российский комментатор Василий Уткин не считает, что «Реал» уже выбыл из чемпионской гонке в Испании:

«Думаете, что „Барселона“ не может потерять семь очков? Я не уверен. Сколько уже „Реал“ играл с каталонцами в этом сезоне? Дважды, и оба раза выиграли мадридцы. Вот вам и в чемпионате после их двух матчей может остаться отставание лишь в одно очко».

После семи туров «Барселона» лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, не потеряв ни единого очка. «Реал» же занимает пятую строчку с 14 набранными очками. В последнем туре каталонцы разгромили «Лас-Пальмас», а «Реал» обыграл «Эспаньол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
05 октября 2017 в 14:15
Zidane.5:
Дуодесима с поджаркой.)))) Ахахахаха
71 один титул официальный с мадридским угольком..
Zidane.5
05 октября 2017 в 12:35
DJIIN:
С 5 того сначало вылези умница...
Дуодесима с поджаркой.)))) Ахахахаха
DJIIN
05 октября 2017 в 08:08
Zidane.5:
Барселона закончит чемп на третьем месте.
С 5 того сначало вылези умница...
Zidane.5
05 октября 2017 в 07:50
Барселона закончит чемп на третьем месте.
112910415
05 октября 2017 в 07:19
так и Реал потеряет не меньше
Шишанутый
05 октября 2017 в 03:39
С Барселоны надо снять семь очков за их сепаротизм. И семь это как минимум! Может тогда успокоятся всякие Пике.
рус фан
05 октября 2017 в 01:47
Очки потеряют оба клуба это очевидно, вот если на каталонских нападет такая же череда травм, как на Реал, возможно шансы уровняются.
barcelona and cruyff
04 октября 2017 в 23:54
Сезон длинный. Случиться может всякое
maliw
04 октября 2017 в 23:42
Apsny:
Пока неплохо по результатам, но все впереди.
я про кубковые матчи , тогда ведь только пришел тренер.
Бригант 669
04 октября 2017 в 23:36
anyway:
такая барселона легко потеряет 6 с реалом и 6 с атлетико, осечки реалу не помешают, когда они выйдут на пик...
какая такая Барселона?, я могу сказать что такой реал может проиграть леганесу дважды и хетафе!! и что??
anyway
04 октября 2017 в 22:47
такая барселона легко потеряет 6 с реалом и 6 с атлетико, осечки реалу не помешают, когда они выйдут на пик...
Дракон1988
04 октября 2017 в 22:42
Не уверен,что Уткин хороший эксперт.
MSN-thebest
04 октября 2017 в 22:38
И это в Главных новостях, как Уткин продолжает верить в свой Реал
DJIIN
04 октября 2017 в 22:11
Vladimir808:
Это противоречит Конституции Испании. Надо внести поправки.
Они не собираются читать Испанские законы...Они могут это сделать уже 9 октября..Каталонский парламент если это дело одобрит итоги референдума. Они реально провозгласят независимость...
Vladimir808
04 октября 2017 в 22:08
DJIIN:
Завтра Каталонский парламент собирается запустить процедуры выхода из состава Испании. и чхали они даже на Брюссель..Статус будет по типу Монако, Швейцарии,Швеции..
Это противоречит Конституции Испании.
Надо внести поправки.
Vladimir808
04 октября 2017 в 22:06
Не уверен, что Реал не будет терять очков.
Вася- как я тебя?))
Apsny
04 октября 2017 в 21:33
maliw:
может случиться конечно всякое , но на тот момент барса потеряла 1 напа и пришел новый тренер , а новая метла метёт по новой.
Пока неплохо по результатам, но все впереди.
вячеслав остапенко
04 октября 2017 в 21:33
я согласен с Василием Уткиным
DJIIN
04 октября 2017 в 21:29
Завтра Каталонский парламент собирается запустить процедуры выхода из состава Испании. и чхали они даже на Брюссель..Статус будет по типу Монако, Швейцарии,Швеции..
barcamilan
04 октября 2017 в 21:27
чемпионат только начался, все возможно
maliw
04 октября 2017 в 21:25
может случиться конечно всякое , но на тот момент барса потеряла 1 напа и пришел новый тренер , а новая метла метёт по новой.
КЭТиК
04 октября 2017 в 21:24
Так и Реал будет терять очки.
maliw
04 октября 2017 в 21:22
eleven LC
04 октября 2017 в 21:13
Я не уверен что барса доиграет этот сезон в ла лиге!
ArtNow
04 октября 2017 в 21:09
Сказал фанатик реала. Так можно любого комментатора соккера в новостях публиковать. Уткин OUT!
Kresi frok
04 октября 2017 в 20:57
Уткен прав. Во всяком случае с арифметикой не все так плохо.
Алсидес Гиджиев
04 октября 2017 в 20:53
Поживём увидим
Cules2013
04 октября 2017 в 20:45
Конечно, ни в чём нельзя быть уверенным на 100%, но с таким успехом можно сказать, что нет никакой гарантии, что Реал сможет воспользоваться такой гипотетической потерей очков, а не потеряет ещё больше очков сам)
shur
04 октября 2017 в 20:40
...фанатов автономии много,подождём,а Василию рэспект!!!
EAGuar As
04 октября 2017 в 20:39
а сеня вася усы сбрил ? :-)