• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 12 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.165 6.20 26.00
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1.189 5.60 26.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:4 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1.26 4.80 17.50
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 4:1 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1.076 11.00 26.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 1:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 8.90 4.15 1.44
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 1.143 7.20 30.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 2:2 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 73’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 74’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 4.05 3.90 1.84
22:00 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.108 9.50 25.00
22:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 73’ Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 0:3 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 34.00 13.50 1.059
22:00 Идет второй тайм, 71’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Каррера: «Не считаю, что „Спартак“ лишился шансов на чемпионство»

04 октября 2017, 19:55

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в общении с итальянскими журналистами отметил, что его команда по-прежнему остается в чемпионской гонке:

«В начале сезона мы сами себе усложнили жизнь, проигрывая или упуская победу — в том числе во время дерби. Что-то пошло не так, у нас не получалось оставаться сконцентрированными все 90 минут матча. В футболе же наказывают за малейшую невнимательность. После чемпионского сезона сложнее поддерживать голод и мотивацию. В условиях давления мы должны доказать, что являемся лучшей командой.

Как я уже сказал, мы пропустили много голов в концовке матчей из-за потери концентрации. Очень неприятно считать, что у тебя уже есть три очка в кармане. Мы работаем над улучшением ситуации, а после субботнего матча с „Уралом“ „Спартак“ вышел на пятое место. „Зенит“ Роберто Манчини опережает нас на 11 очков, но я не считаю, что мы уже лишились шансов на чемпионство». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sylpheed
Sylpheed ответил мaтроскин
06 октября 2017 в 16:39
мне кажется в ПЕтербурге
Хотел в Питере написать, а потом глюкануло)
AdamsonM
06 октября 2017 в 15:11
    za logiku
    za logiku ответил NoKerzhNoParty
    06 октября 2017 в 09:51
    Не нужно сравнивать сказочных персонажей и реальный спартак
    ну хоть так...
    никита001
    06 октября 2017 в 00:24
    Посмотрим. За призы точно поборемся.
    За чемпионство? Поборемся, конечно, но отрыв большой.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил za logiku
    05 октября 2017 в 18:29
    вот мне просто интересно: реально веришь в то, что спартак в этом сезоне вылетит в фнл? а в деда мороза и бабу ягу?
    Не нужно сравнивать сказочных персонажей и реальный спартак
    МапС
    05 октября 2017 в 15:38
    Не лишился, но и надежды на эти шансы пока не предвидится...
    za logiku
    za logiku ответил NoKerzhNoParty
    05 октября 2017 в 15:35
    В следующем году станете чемпионом) В ФНЛе тоже так то медальки дают)
    вот мне просто интересно: реально веришь в то, что спартак в этом сезоне вылетит в фнл? а в деда мороза и бабу ягу?
    Правдин Семён
    05 октября 2017 в 12:33
    Математических не лишился.А практических,зная Спартак,лишился точно.
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 11:59
    Без русского языка ты русских рублей не получишь. А сейчас ты мне на китайском писал, что ли?))))
    Я знаю достаточный уровень чтобы меня понимали а больший мне не надо. Тебе по сути ответить не чего вот ты и прицепился с какой то граматикой хотя вы сами руские большинство не знаете своего языка и пишете с ошибками не хуже меня.
    NoKerzhNoParty
    05 октября 2017 в 11:49
    В следующем году станете чемпионом)
    В ФНЛе тоже так то медальки дают)
    legendsofsails
    05 октября 2017 в 11:49
    Без русского языка ты русских рублей не получишь. А сейчас ты мне на китайском писал, что ли?))))
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 11:45
    Очень полезно выучить русскую грамматику, прежде чем вылезать с публичными глупостями. А ещё лучше не пропускать уроки в школе, особенно в начальной!
    Я не руский. Мне ваш язык не нужен.
    legendsofsails
    05 октября 2017 в 11:42
    Очень полезно выучить русскую грамматику, прежде чем вылезать с публичными глупостями. А ещё лучше не пропускать уроки в школе, особенно в начальной!
    legendsofsails
    legendsofsails ответил cpartak60
    05 октября 2017 в 11:38
    Завидуй молча.
    178
    178
    05 октября 2017 в 11:24
    СПАРТАК не лишился шансов ,ПОПАСТЬ В ФНЛ.
    Стоит выиграть у УРАЛА и начинается ЭФОРИЯ.
    Zenfan
    05 октября 2017 в 09:43
    Конечно не лишился,раз в 16 лет и палка может выстрелить)))
    cpartak60
    cpartak60 ответил ziborock
    05 октября 2017 в 08:55
    Каждый год у бакланов одни и те же фразы)
    они зациклились на этом!есть главный из них-покемен,который собирает наибольшее число голосов,среди таких же как он!
    Ангел неБесГрешен
    05 октября 2017 в 08:49
    Полностью пропитался спартаковским духом. Они десятки лет кричат "Валера (Каррера, им всё равно) ВЕРИМ!"...
    Тажутин Артур
    05 октября 2017 в 07:41
    Маловероятно, что Спартак обойдет Зенит, но за призовое место поборется.
    SHMEL
    05 октября 2017 в 07:40
    Он еще и шутник этот Каррера..😁
    Рыжая Борода
    05 октября 2017 в 05:57
    Спартак для мотивации только и ждал отставание в 11 пунктов, не иначе!! ;)
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 04:30
    Раслабься Карера Зенит чемпеон. За титул уже оплачено. Ты лучше подумай чтобы в ЛЧ с группы выйти вот тогда умоешь газовый проект который с много милионым составом там не чего так и не добился.
    Doping87
    05 октября 2017 в 02:49
    Каррера духом воспрял после первой победы над грандом Уралом!
    Delight
    05 октября 2017 в 01:40
    Ну, после травм ключевых игроков, Спартак просто перестраивался. Уже не мог так сушить, как, например с Зобниным в основе. Да и куча других игроков основы травмировано.
    AlexandrSerg
    AlexandrSerg ответил Palex
    05 октября 2017 в 00:41
    Я твои бредовые посты,даже обсуждать не буду.Тоже мне,правдолюбец.
    Ну верно все. Какой может быть ответ...)))
    По существу возразить нечего, а ярлык навесить нужно.
    Меня люди удивляют... их унижают, на глазах бюджет по меньшей мере, если не пилят, то на глупости разбазаривают.

    А они еще радуются этому...., а потом удивляемся почему экономика в заднице, медицина и образование все хуже, сборную по футболу, страны со 150 миллионным населением, разве что Папуа-Новая Гвинея не выносила.
    Palex
    Palex ответил AlexandrSerg
    05 октября 2017 в 00:28
    И что именно неверно? Или правда глаза режет. А правду объяснять ленится не нужно.
    Я твои бредовые посты,даже обсуждать не буду.Тоже мне,правдолюбец.
    AlexandrSerg
    AlexandrSerg ответил Palex
    05 октября 2017 в 00:23
    И не лень же тебе,было писать такую ахинею?
    И что именно неверно? Или правда глаза режет.

    А правду объяснять ленится не нужно.
    Palex
    Palex ответил AlexandrSerg
    05 октября 2017 в 00:18
    Естественно, бороться нужно до конца. Но 11 очков отставания...с учетом финансовых ресурсов Газпрома, и особенностей поведения судей в отношении Зенита. Как показал матч с Уралом, если для Зенита что-то не получается, но очень нужно, судья в стороне не останется. Не будучи, как таковым, ярым болельщиком Спартака, я, например, симпатизирую Спартаку, по следующей причине: противостояние Спартак -Зенит, наряду с ЦСК для меня ассоциируется, как противостояние светлых сил с темными. Спартак, который за счет школы, традиций, результатов в Еврокубках, но в общем, за счет заработанных денег строил свое развитие и доминировал в 90-х. Зенит, который за счет, государственных и прихватизированных вливаний транжирит деньги, как бы насмехаясь над гражданами страны. Дошло до того, что страховки по травмам иностранным и отечественным миллионерам покрывали за счет стариков, среди которых и ветераны войны встречаются. Можно много говорить, что и у Спартака деньги Лукойла, и...но не Спартак это начал. Начали ЦСК и Зенит, другим клубам приходится оборонятся. ЦСК вообще- реклама лицемеров, присвоил себе звание армейцев, не имея к армии ни малейшего отношения. Вообще даже статья есть:Статья 17.12 КОАП РФ. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов. Так что наш чемпионат, как отражение нашей жизни будешь пользоваться гос ресурсами,... (Зенит), лицемерить (ЦСК) будешь наверху турнирной таблицы. Ну, а следствие всего этого, как индикатор- результаты игры сборной. В СССР за сборную было не стыдно, в эпоху доминирования Спартака, на что-то можно было надеяться, а сейчас, разве что у Новой Зеландии и Андорры выиграть способны.
    И не лень же тебе,было писать такую ахинею?
    Koenig Moryak.
    05 октября 2017 в 00:09
    Не повезло зениту, видеоповторы им не кчему))
    зенит юрист
    05 октября 2017 в 00:06
    зеня не лишился еще шансов занять свою коронную третью строчку