Soccer.ru

Каррера: «Не считаю, что „Спартак“ лишился шансов на чемпионство»

04 октября 2017, 19:55

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в общении с итальянскими журналистами отметил, что его команда по-прежнему остается в чемпионской гонке:

«В начале сезона мы сами себе усложнили жизнь, проигрывая или упуская победу — в том числе во время дерби. Что-то пошло не так, у нас не получалось оставаться сконцентрированными все 90 минут матча. В футболе же наказывают за малейшую невнимательность. После чемпионского сезона сложнее поддерживать голод и мотивацию. В условиях давления мы должны доказать, что являемся лучшей командой.

Как я уже сказал, мы пропустили много голов в концовке матчей из-за потери концентрации. Очень неприятно считать, что у тебя уже есть три очка в кармане. Мы работаем над улучшением ситуации, а после субботнего матча с „Уралом“ „Спартак“ вышел на пятое место. „Зенит“ Роберто Манчини опережает нас на 11 очков, но я не считаю, что мы уже лишились шансов на чемпионство». 

Все комментарии
Sylpheed
Sylpheed ответ мaтроскин (раскрыть)
06 октября 2017 в 16:39
Хотел в Питере написать, а потом глюкануло)
za logiku
za logiku ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06 октября 2017 в 09:51
ну хоть так...
никита001
06 октября 2017 в 00:24
Посмотрим. За призы точно поборемся.
За чемпионство? Поборемся, конечно, но отрыв большой.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ za logiku (раскрыть)
05 октября 2017 в 18:29
Не нужно сравнивать сказочных персонажей и реальный спартак
МапС
05 октября 2017 в 15:38
Не лишился, но и надежды на эти шансы пока не предвидится...
za logiku
za logiku ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
05 октября 2017 в 15:35
вот мне просто интересно: реально веришь в то, что спартак в этом сезоне вылетит в фнл? а в деда мороза и бабу ягу?
Правдин Семён
05 октября 2017 в 12:33
Математических не лишился.А практических,зная Спартак,лишился точно.
Шишанутый
Шишанутый ответ legendsofsails (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:59
Я знаю достаточный уровень чтобы меня понимали а больший мне не надо. Тебе по сути ответить не чего вот ты и прицепился с какой то граматикой хотя вы сами руские большинство не знаете своего языка и пишете с ошибками не хуже меня.
NoKerzhNoParty
05 октября 2017 в 11:49
В следующем году станете чемпионом)
В ФНЛе тоже так то медальки дают)
legendsofsails
legendsofsails ответ Шишанутый (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:49
Без русского языка ты русских рублей не получишь. А сейчас ты мне на китайском писал, что ли?))))
Шишанутый
Шишанутый ответ legendsofsails (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:45
Я не руский. Мне ваш язык не нужен.
legendsofsails
legendsofsails ответ Шишанутый (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:42
Очень полезно выучить русскую грамматику, прежде чем вылезать с публичными глупостями. А ещё лучше не пропускать уроки в школе, особенно в начальной!
legendsofsails
legendsofsails ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:38
Завидуй молча.
178
178
05 октября 2017 в 11:24
СПАРТАК не лишился шансов ,ПОПАСТЬ В ФНЛ.
Стоит выиграть у УРАЛА и начинается ЭФОРИЯ.
Ангел неБесГрешен
05 октября 2017 в 08:49
Полностью пропитался спартаковским духом. Они десятки лет кричат "Валера (Каррера, им всё равно) ВЕРИМ!"...
Тажутин Артур
05 октября 2017 в 07:41
Маловероятно, что Спартак обойдет Зенит, но за призовое место поборется.
SHMEL
05 октября 2017 в 07:40
Он еще и шутник этот Каррера..😁
Рыжая Борода
05 октября 2017 в 05:57
Спартак для мотивации только и ждал отставание в 11 пунктов, не иначе!! ;)
Шишанутый
05 октября 2017 в 04:30
Раслабься Карера Зенит чемпеон. За титул уже оплачено. Ты лучше подумай чтобы в ЛЧ с группы выйти вот тогда умоешь газовый проект который с много милионым составом там не чего так и не добился.
Doping87
05 октября 2017 в 02:49
Каррера духом воспрял после первой победы над грандом Уралом!
Delight
05 октября 2017 в 01:40
Ну, после травм ключевых игроков, Спартак просто перестраивался. Уже не мог так сушить, как, например с Зобниным в основе. Да и куча других игроков основы травмировано.
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2017 в 00:41
Ну верно все. Какой может быть ответ...)))
По существу возразить нечего, а ярлык навесить нужно.
Меня люди удивляют... их унижают, на глазах бюджет по меньшей мере, если не пилят, то на глупости разбазаривают.

А они еще радуются этому...., а потом удивляемся почему экономика в заднице, медицина и образование все хуже, сборную по футболу, страны со 150 миллионным населением, разве что Папуа-Новая Гвинея не выносила.
Palex
Palex ответ AlexandrSerg (раскрыть)
05 октября 2017 в 00:28
Я твои бредовые посты,даже обсуждать не буду.Тоже мне,правдолюбец.
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2017 в 00:23
И что именно неверно? Или правда глаза режет.

А правду объяснять ленится не нужно.
Palex
Palex ответ AlexandrSerg (раскрыть)
05 октября 2017 в 00:18
И не лень же тебе,было писать такую ахинею?
Koenig Moryak.
05 октября 2017 в 00:09
Не повезло зениту, видеоповторы им не кчему))
зенит юрист
зенит юрист ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 00:06
    зенит юрист
    05 октября 2017 в 00:02
    вы не лишились шансов.
    у вас их по-просту нет и не будет еще много лет
    ОЛЛС
    04 октября 2017 в 23:53
    Это заявление обычное для всех тренеров клубов,которые находятся в числе перманентных претендентов на чемпионство и Каррера не исключение.
    AlexandrSerg
    04 октября 2017 в 23:41
    Естественно, бороться нужно до конца.

    Но 11 очков отставания...с учетом финансовых ресурсов Газпрома, и особенностей поведения судей в отношении Зенита. Как показал матч с Уралом, если для Зенита что-то не получается, но очень нужно, судья в стороне не останется.

    Не будучи, как таковым, ярым болельщиком Спартака, я, например, симпатизирую Спартаку, по следующей причине:

    противостояние Спартак -Зенит, наряду с ЦСК для меня ассоциируется, как противостояние светлых сил с темными.

    Спартак, который за счет школы, традиций, результатов в Еврокубках, но в общем, за счет заработанных денег строил свое развитие и доминировал в 90-х.

    Зенит, который за счет, государственных и прихватизированных вливаний транжирит деньги, как бы насмехаясь над гражданами страны. Дошло до того, что страховки по травмам иностранным и отечественным миллионерам покрывали за счет стариков, среди которых и ветераны войны встречаются.

    Можно много говорить, что и у Спартака деньги Лукойла, и...но не Спартак это начал. Начали ЦСК и Зенит, другим клубам приходится оборонятся.