• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.70 8.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.40 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.59 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Президент «Анжи»: «Надеюсь, что смена главы Дагестана положительно скажется на клубе»

04 октября 2017, 17:47

Президент «Анжи» Осман Кадиев, который ранее раскритиковал судейство в РФПЛ, высказался о том, как скажется на финансировании клуба назначение исполняющим обязанности главы Дагестана Владимира Васильева.

«Надеюсь, что скажется положительно. Я с Васильевым еще не общался, но надеюсь с ним встретиться. „Анжи“ это бренд Дагестана, это его спортивное лицо. Надеюсь, что будет помощь, хотя бы поддержка детско-юношеского футбола и академии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05reg
05reg ответил Дед Мазая
04 октября 2017 в 22:18
))
Дед Мазая
04 октября 2017 в 22:05
А Абдулатипов был против что ли?
Он был за, но требовал, чтобы у футболистов горели глаза и они рыли газон. Газон, судя по состоянию поля, рыть научились. А вот с глазами пока не все получается...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответил pomor45
04 октября 2017 в 22:00
Пахан раскатывает губу на бюджетные деньги, да ещё и из дотаций, которые обещают под наместника Путина Васильева увеличить в 6 раз, рассчитывая на то, что ему удастся оградить их от клановой мафии. В Дагестане впервые за последнее столетие главой будет не дагестанец.
В 6 раз было, когда Меликова прочили. Теперь в 12 раз...)
В России тоже инородцы веками правили и ничего...
Ledokol64
Ledokol64 ответил Блоссия
04 октября 2017 в 21:57
А Абдулатипов был против что ли?
У него в почете был волейбол.
pomor45
04 октября 2017 в 19:39
Пахан раскатывает губу на бюджетные деньги, да ещё и из дотаций, которые обещают под наместника Путина Васильева увеличить в 6 раз, рассчитывая на то, что ему удастся оградить их от клановой мафии. В Дагестане впервые за последнее столетие главой будет не дагестанец.
Shamil79
04 октября 2017 в 19:31
бюджеьные деньги врядли далут частному клубу... руководству надо спонсораов искать....заинтерисовать ..дипломатию проявить а не клянчить небогатый бюджет.
tamerlan71
tamerlan71 ответил 05reg
04 октября 2017 в 19:29
лицо спорта Дагестана это вольная борьба имхо
В некоторых странах тоже так рассуждают и до сих в разновидность лапты играют, потому что у них это - "лицо спорта".
Блоссия
04 октября 2017 в 19:05
А Абдулатипов был против что ли?
Simovsky Constantin
04 октября 2017 в 18:51
А почему владелец этого частного клуба плохо финансирует свою же академию?
Дед Мазая
04 октября 2017 в 18:40
Если на кого и надеяться, то только на Керимова. Если даст, значит это из-за Абдулатипова он перестал Анжи финансировать. Если не даст, значит это были сплетни...
ДАША Д
04 октября 2017 в 18:39
На детский футбол, деньги должны найти, а взрослые дядьки должны зарабатывать сами.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил AmIIIeR89
04 октября 2017 в 18:33
А почему, собственно, Анжи должны получать деньги из бюджета республики? Дагестан - дотационный регион, то есть получает деньги из госбюджета. То есть получается мои налоги (очень и очень малая часть, но все же) идут на содержание футбольного клуба. С чего бы? И это касается почти всех футбольных клубов в России. Непонятно, сколько еще наши клубы, в которых играют пешеходы будут содержаться на деньги налогоплательщиков?
Согласен. Бюджетное финансирование - это банальный распил денег...
Байкал-38.
Байкал-38. ответил 05reg
04 октября 2017 в 18:26
лицо спорта Дагестана это вольная борьба имхо
Согласен, лицо Дагестана это борьба! Сколько олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы эта земля дала не перечесть! А футбол засветился по сути только Керимовым и то больше пылью в глаза. Игрушка быстро надоела и всё! Так,что о каком бренде он говорит не понятно, скорее сам решил засветиться и раздаёт интервью!
Байкал-38.
04 октября 2017 в 18:21
Кое кто тут всё хорохорился, что Анжи играет только за свои деньги, а эти только с государство денежки "сосут"!
А тут такие заявления!!!!! Да нет скажут, что такие клубы как Анжи достояние, которое должно охраняться государством, а все остальные нахлебники.
вячеслав остапенко
04 октября 2017 в 18:17
Я тоже надеюсь на поддержку детского футбола
05reg
05reg ответил AmIIIeR89
04 октября 2017 в 18:03
А почему, собственно, Анжи должны получать деньги из бюджета республики? Дагестан - дотационный регион, то есть получает деньги из госбюджета. То есть получается мои налоги (очень и очень малая часть, но все же) идут на содержание футбольного клуба. С чего бы? И это касается почти всех футбольных клубов в России. Непонятно, сколько еще наши клубы, в которых играют пешеходы будут содержаться на деньги налогоплательщиков?
Согласен с тобой,клубы должны сами зарабатывать
05reg
04 октября 2017 в 18:00
лицо спорта Дагестана это вольная борьба имхо
AmIIIeR89
04 октября 2017 в 17:57
А почему, собственно, Анжи должны получать деньги из бюджета республики? Дагестан - дотационный регион, то есть получает деньги из госбюджета. То есть получается мои налоги (очень и очень малая часть, но все же) идут на содержание футбольного клуба. С чего бы? И это касается почти всех футбольных клубов в России. Непонятно, сколько еще наши клубы, в которых играют пешеходы будут содержаться на деньги налогоплательщиков?