• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Президент «Анжи»: «Надеюсь, что смена главы Дагестана положительно скажется на клубе»

04 октября 2017, 17:47

Президент «Анжи» Осман Кадиев, который ранее раскритиковал судейство в РФПЛ, высказался о том, как скажется на финансировании клуба назначение исполняющим обязанности главы Дагестана Владимира Васильева.

«Надеюсь, что скажется положительно. Я с Васильевым еще не общался, но надеюсь с ним встретиться. „Анжи“ это бренд Дагестана, это его спортивное лицо. Надеюсь, что будет помощь, хотя бы поддержка детско-юношеского футбола и академии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05reg
05reg ответил Дед Мазая
04 октября 2017 в 22:18
))
Дед Мазая
04 октября 2017 в 22:05
Блоссия:
А Абдулатипов был против что ли?
Он был за, но требовал, чтобы у футболистов горели глаза и они рыли газон. Газон, судя по состоянию поля, рыть научились. А вот с глазами пока не все получается...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответил pomor45
04 октября 2017 в 22:00
pomor45:
Пахан раскатывает губу на бюджетные деньги, да ещё и из дотаций, которые обещают под наместника Путина Васильева увеличить в 6 раз, рассчитывая на то, что ему удастся оградить их от клановой мафии. В Дагестане впервые за последнее столетие главой будет не дагестанец.
В 6 раз было, когда Меликова прочили. Теперь в 12 раз...)
В России тоже инородцы веками правили и ничего...
Ledokol64
Ledokol64 ответил Блоссия
04 октября 2017 в 21:57
Блоссия:
А Абдулатипов был против что ли?
У него в почете был волейбол.
pomor45
04 октября 2017 в 19:39
Пахан раскатывает губу на бюджетные деньги, да ещё и из дотаций, которые обещают под наместника Путина Васильева увеличить в 6 раз, рассчитывая на то, что ему удастся оградить их от клановой мафии. В Дагестане впервые за последнее столетие главой будет не дагестанец.
Shamil79
04 октября 2017 в 19:31
бюджеьные деньги врядли далут частному клубу... руководству надо спонсораов искать....заинтерисовать ..дипломатию проявить а не клянчить небогатый бюджет.
tamerlan71
tamerlan71 ответил 05reg
04 октября 2017 в 19:29
05reg:
лицо спорта Дагестана это вольная борьба имхо
В некоторых странах тоже так рассуждают и до сих в разновидность лапты играют, потому что у них это - "лицо спорта".
Блоссия
04 октября 2017 в 19:05
А Абдулатипов был против что ли?
Simovsky Constantin
04 октября 2017 в 18:51
А почему владелец этого частного клуба плохо финансирует свою же академию?
Дед Мазая
04 октября 2017 в 18:40
Если на кого и надеяться, то только на Керимова. Если даст, значит это из-за Абдулатипова он перестал Анжи финансировать. Если не даст, значит это были сплетни...
ДАША Д
04 октября 2017 в 18:39
На детский футбол, деньги должны найти, а взрослые дядьки должны зарабатывать сами.
Дед Мазая
04 октября 2017 в 18:33
AmIIIeR89:
А почему, собственно, Анжи должны получать деньги из бюджета республики? Дагестан - дотационный регион, то есть получает деньги из госбюджета. То есть получается мои налоги (очень и очень малая часть, но все же) идут на содержание футбольного клуба. С чего бы? И это касается почти всех футбольных клубов в России. Непонятно, сколько еще наши клубы, в которых играют пешеходы будут содержаться на деньги налогоплательщиков?
Согласен. Бюджетное финансирование - это банальный распил денег...
Байкал энергия
04 октября 2017 в 18:26
05reg:
лицо спорта Дагестана это вольная борьба имхо
Согласен, лицо Дагестана это борьба! Сколько олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы эта земля дала не перечесть! А футбол засветился по сути только Керимовым и то больше пылью в глаза. Игрушка быстро надоела и всё! Так,что о каком бренде он говорит не понятно, скорее сам решил засветиться и раздаёт интервью!
Байкал энергия
04 октября 2017 в 18:21
Кое кто тут всё хорохорился, что Анжи играет только за свои деньги, а эти только с государство денежки "сосут"!
А тут такие заявления!!!!! Да нет скажут, что такие клубы как Анжи достояние, которое должно охраняться государством, а все остальные нахлебники.
вячеслав остапенко
04 октября 2017 в 18:17
Я тоже надеюсь на поддержку детского футбола
05reg
05reg ответил AmIIIeR89
04 октября 2017 в 18:03
AmIIIeR89:
А почему, собственно, Анжи должны получать деньги из бюджета республики? Дагестан - дотационный регион, то есть получает деньги из госбюджета. То есть получается мои налоги (очень и очень малая часть, но все же) идут на содержание футбольного клуба. С чего бы? И это касается почти всех футбольных клубов в России. Непонятно, сколько еще наши клубы, в которых играют пешеходы будут содержаться на деньги налогоплательщиков?
Согласен с тобой,клубы должны сами зарабатывать
05reg
04 октября 2017 в 18:00
лицо спорта Дагестана это вольная борьба имхо
AmIIIeR89
04 октября 2017 в 17:57
А почему, собственно, Анжи должны получать деньги из бюджета республики? Дагестан - дотационный регион, то есть получает деньги из госбюджета. То есть получается мои налоги (очень и очень малая часть, но все же) идут на содержание футбольного клуба. С чего бы? И это касается почти всех футбольных клубов в России. Непонятно, сколько еще наши клубы, в которых играют пешеходы будут содержаться на деньги налогоплательщиков?