• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Маслов: «Денег на систему видеоповторов нет ни у кого»

04 октября 2017, 18:54

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал решение РФПЛ одобрить внедрение системы видеоповторов для арбитров, которая каждому клубу обойдется в 200 тысяч евро.

«На сегодняшний день, думаю, таких денег нет ни у кого. Даже у самых богатых клубов.Причина одна единственная – в бюджете эти расходы не прописаны. Как только эту норму пропишут в регламенте соревнований, совет директоров РФПЛ, куда входят руководители всех клубов, примет это к исполнению, условно с 2019 года, следом все клубы найдут деньги, а куда деваться?

У нас часто говорят о господдержке, и складывается такое ощущение, что клубы, которые финансируются из бюджета региона, – не являются господдержкой. Все делается просто. Берем условный клуб X с бюджетом в 900 миллионов рублей, он потратил его и объяснил на что. На следующий сезон ему дают те же 900 миллионов, но теперь он должен в этом бюджете изыскать деньги на систему ВАР. Вот и все решение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
VV V ответил Питер рулит
07 октября 2017 в 22:27
Питер рулит:
в масквабаде надо одну команду оставить ,остальные расформировать вот тогда денег на все региональные команды хватит...
А ты вообще учился в школе (уж очень много ошибок).....или ты не из "культурной" столицы ?
VV V
VV V ответил Питер рулит
07 октября 2017 в 22:25
Питер рулит:
в масквабаде надо одну команду оставить ,остальные расформировать вот тогда денег на все региональные команды хватит...
Москва, в отличие от Питера, не жрёт народные общие деньги в одно лицо !
Питер рулит
Питер рулит ответил VV V
06 октября 2017 в 07:23
VV V:
Зениту надо одного аргентинца продать и вырученные деньги пустить на оборудование всех 16-и стадионов страны, так как нечего жрать государственные деньги Зениту в одно питерское лицо !!!
в масквабаде надо одну команду оставить ,остальные расформировать
вот тогда денег на все региональные команды хватит...
Питер рулит
06 октября 2017 в 07:19
    Igo0rek
    05 октября 2017 в 00:48
    Старый Пью:
    Газпром, кроме ФК Зенит, финансирует полностью или частично Томь, Рубин, Ростов, Оренбург, Динамо (М), несколько различных Газовиков - в общем около полутора-двух десятков только футбольных клубов. А еще волейбол, баскетбол, хоккей, бассейны по всей стране и проч. А также он финансирует тысяч 10 зарплаты всех тех, кто зарабатывает 20 тысяч в месяц. Как-то так.
    Перейдем к следующему моменту. Про финансирование тех, кто получают 20 000 рублей в месяц. Подскажи мне пожалуйста, это каким таким образом, Газпром помогает ОБЫЧНЫМ людям? Не социальным группам, в виде пенсионеров, инвалидов, а именно 10 тысяч человек с зарплатой в 20 000 рублей? Не смеши людей...
    Igo0rek
    05 октября 2017 в 00:45
    Старый Пью:
    Газпром, кроме ФК Зенит, финансирует полностью или частично Томь, Рубин, Ростов, Оренбург, Динамо (М), несколько различных Газовиков - в общем около полутора-двух десятков только футбольных клубов. А еще волейбол, баскетбол, хоккей, бассейны по всей стране и проч. А также он финансирует тысяч 10 зарплаты всех тех, кто зарабатывает 20 тысяч в месяц. Как-то так.
    Футбольный клуб "Ростов" Ростов-на-Дону:
    Открытое акционерное общество.
    Контрольный пакет акций принадлежит администрации Ростовской области.

    Футбольный клуб "Динамо" Москва:
    Закрытое акционерное общество.
    74% акций - ОАО "ВТБ".
    26% акций принадлежит Спортивному Обществу "Динамо".

    Футбольный клуб "Рубин" Казань:
    Муниципальное автономное учреждение.
    Владельцем является администрация Республики Татарстан.

    Никаких упоминаний, что Газпром финансирует в эти клубы деньги - НЕТ! Поднимай реестр, найди связь Газпрома с данными футбольными клубами (это все находится в открытом доступе) и показывай. Я ничего не нашел!

    Тут два варианта!
    1. Ты врешь! Вероятность 99,99%
    2. Газпром финансирует эти клубы не задекларировано, что является прямым нарушением законов РФ. Вероятность 0,0000000000000001%
    AlexandrSerg
    05 октября 2017 в 00:14
    Видеоповторы конечно хорошо, с одной стороны, результаты будут справедливее.

    Но одной системой видеоповторов не обойтись, с подходами в нашем чемпионате, в матче с Зенитом, например, в крайнем случае будут технические неполадки.
    Вон, в матче с Зенитом, 3-х игроков Урала удалили, матч на всю страну транслировался.
    Это кого-то остановило?
    Влад Богатырёв
    05 октября 2017 в 00:07
    Dominators:
    Не буду показывать пальцем на клуб , у кого есть такие деньги и даже больше . Боюсь что только для этого клуба система будет устанавливаться лет 5 и будет стоить 20 млн . Евро . Просто по другому так не могут . Это будет самая лучшая видеосистема в мире .
    Фурсенко - Если говорить о нашем стадионе, то мы уже имеем систему видеоповторов, которая готова к использованию и была опробована во время Кубка Конфедераций.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015107.shtml

    Им уже дали)))
    mikatv
    mikatv ответил Igo0rek
    04 октября 2017 в 23:49
    Igo0rek:
    Я просто напомню, что в России есть такое предприятие, как Газпром. Контрольный пакет акций, принадлежит государству. Газпром черпает газ во всех уголках нашей необъятной и Газпром является одной из самых прибыльных компаний мира, обогнав в 2016 году Майкрософт, Интел, Дисней и прочих гигантов. Вытекает вполне справедливый вопрос! Где деньги то?! Почему у большинства людей зарплаты в 20 000 рублей, а цены на все растут? Почему мы постоянно слышим фразу: "Денег нет!". Бред!!!!! То что Газпром обувает и одевает Зенитушку, да бог с ним. Остальные бабки где?! Все никак ненапилят!!!
    Братан, думаю, Миллер и его пацаны с тобой не согласны. Насчет государственных денег. Судя по их яхтам и самолетам они как раз считают, что это их личное бабло)
    Старый Пью
    04 октября 2017 в 21:26
    Igo0rek:
    Я просто напомню, что в России есть такое предприятие, как Газпром. Контрольный пакет акций, принадлежит государству. Газпром черпает газ во всех уголках нашей необъятной и Газпром является одной из самых прибыльных компаний мира, обогнав в 2016 году Майкрософт, Интел, Дисней и прочих гигантов. Вытекает вполне справедливый вопрос! Где деньги то?! Почему у большинства людей зарплаты в 20 000 рублей, а цены на все растут? Почему мы постоянно слышим фразу: "Денег нет!". Бред!!!!! То что Газпром обувает и одевает Зенитушку, да бог с ним. Остальные бабки где?! Все никак ненапилят!!!
    Газпром, кроме ФК Зенит, финансирует полностью или частично
    Томь,
    Рубин,
    Ростов,
    Оренбург,
    Динамо (М),
    несколько различных Газовиков - в общем около полутора-двух десятков только футбольных клубов.
    А еще волейбол, баскетбол, хоккей, бассейны по всей стране и проч.
    А также он финансирует тысяч 10 зарплаты всех тех, кто зарабатывает 20 тысяч в месяц.
    Как-то так.
    wingback
    04 октября 2017 в 21:04
    Пускай спартак всем ставит - хоть какая-то польза будет от его существования!
    Адвокат 76
    04 октября 2017 в 19:34
    Газпрём пусть всем поставит! Он у нас национальное достояние всей России, от него не убудит.
    VV V
    04 октября 2017 в 19:29
    Зениту надо одного аргентинца продать и вырученные деньги пустить на оборудование всех 16-и стадионов страны, так как нечего жрать государственные деньги Зениту в одно питерское лицо !!!
    Levadia
    04 октября 2017 в 19:28
    Женя Гинер:
    Это у клубов денег нет, пока к ним зенит в гости не приехал. Как разок судьи убьют команду на своём поле на глазах своих болельщиков, так деньги сразу найдутся.
    О конях бы лучше пёкся!
    вячеслав остапенко
    04 октября 2017 в 19:25
    Я согласен Масловым
    Igo0rek
    04 октября 2017 в 19:23
    Я просто напомню, что в России есть такое предприятие, как Газпром. Контрольный пакет акций, принадлежит государству. Газпром черпает газ во всех уголках нашей необъятной и Газпром является одной из самых прибыльных компаний мира, обогнав в 2016 году Майкрософт, Интел, Дисней и прочих гигантов.

    Вытекает вполне справедливый вопрос! Где деньги то?! Почему у большинства людей зарплаты в 20 000 рублей, а цены на все растут? Почему мы постоянно слышим фразу: "Денег нет!". Бред!!!!!

    То что Газпром обувает и одевает Зенитушку, да бог с ним. Остальные бабки где?! Все никак ненапилят!!!
    loko7
    04 октября 2017 в 19:18
    Возьмете деньги там где берете на зарплаты- у населения России
    Dominators
    04 октября 2017 в 19:14
    Не буду показывать пальцем на клуб , у кого есть такие деньги и даже больше . Боюсь что только для этого клуба система будет устанавливаться лет 5 и будет стоить 20 млн . Евро . Просто по другому так не могут . Это будет самая лучшая видеосистема в мире .
    Женя Гинер
    04 октября 2017 в 19:09
    Это у клубов денег нет, пока к ним зенит в гости не приехал. Как разок судьи убьют команду на своём поле на глазах своих болельщиков, так деньги сразу найдутся.