Soccer.ru

Дубль Месси позволил «Барселоне» разгромить «Лас-Пальмас»

01 октября 2017, 19:02

«Барселона» дома в матче без зрителей разгромила «Лас-Пальмас» со счетом 3:0.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Лас-Пальмас» 3:0 (0:0)
Голы: Бускетс 49, Месси 70, Месси 77.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Пике, Альба, Алеиш Видаль (Иньеста 46), Бускетс, Серджи Роберто, Паулиньо (Ракитич 46), Денис Суарес, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Лас-Пальмас»: Чичисола, Химо Наварро, Борха Эррера, Маседо, Лемос, Виера, Сантана (Гомес 78), Домингес (Толедо 78), Аквилани, Таннане, Кальери.
Главный тренер: Маноло Маркес.

Предупреждения: Паулиньо 33, Пике 35, Альба 45, Бускетс 45, Суарес 51, Химо Наварро 59.

Судья: Хосе Мунуэра Монтера.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алла Пятышкина
02 октября 2017 в 02:31
Всех с победой, кулес! Уже 14 побед подряд с учетом прошлого сезона в Примере, идем на рекорд.
Адвокат 76
01 октября 2017 в 22:34
Барселону с победой!
Roman73
01 октября 2017 в 22:21
Всё как-то не о футболе сегодня.
А ведь у Барсы 9 скромных побед подряд.
Ну а что касается референдума...
Ваш брат не хочет жить с вами в одной коммуналке--
позвольте иметь ему отдельную входную дверь.
Roman73
01 октября 2017 в 21:32
Молчит Суарес Луис.
Уже давно и это плохо.
ALBA BARCELONA 21
01 октября 2017 в 21:10
По государству каталонцам,баскам.
Летучий-Голландец.
01 октября 2017 в 21:09
Всех болельщиков Барселоны с победой!)
Удачи каталонцам в оставшихся матчах.
Надеюсь игроки вернутся из своих сборных без травм и в хорошем настроении.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mamaev (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:07
Точно
Mamaev
01 октября 2017 в 21:00
Сейчас смотрю что в Барселоне - понятно почему они хотят отделиться. Жесть
Yuzov
01 октября 2017 в 20:47
Испания будет едина!
Yuzov
01 октября 2017 в 20:45
Молодцы!
ATG
ATG
01 октября 2017 в 20:42
На классе ))) жаль что при пустых трибунах
112910415
01 октября 2017 в 20:33
весьма недурно!
вячеслав остапенко
01 октября 2017 в 20:30
Я БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ БАРСЕЛОНЫ
Прохорович
Прохорович ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:27
ну как причем очень сработанная была пара.
Прохорович
01 октября 2017 в 20:25
а чтото Суарес без Неймара совсем сдулся
Donetsk_the_BEST
01 октября 2017 в 20:24
Я вообще не понимаю того, что большинство, даже наверное все что я тут видел, болелы Барсы за отделение Каталонии, сейчас у Барсы все хорошо, а что будет если отделится Каталония, неизвестно, но точно будет очень не просто. Даже сам клуб судя по всему против референдума, а они вообще не вникая, говорят о том чего не знают...
Вот интересно, есть ли тут кто из болел Барсы кто против референдума?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Андрей Кр (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:15
Ага, Озил и ДиМария просто ужасные партнеры и плеймейкеры. Хаби Алонсо и Хедира - ужасный опорник. Марсело, Альбиоль - ужасные защитники. А Касильяс - ужасный вратарь.

Как вообще Роналду тянул эту команду? Непонятно.
Андрей Кр
Андрей Кр ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:14
Просто ты не разбираешься в футболе и ты неадекват. Я не буду больше с тобой спорить. Ставлю тебя в игнор.
Андрей Кр
Андрей Кр ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:10
бред это говорить что озил с хедирой = хави с иньестой
Mamaev
Mamaev ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:09
Потому что рональду лучше чем Суарес, сейчас уж точно. Хотя Луис техничнее. И в сезоне 15-16 Суарес получил бутсу
Андрей Кр
Андрей Кр ответ Mamaev (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:08
Он стал чаще забивать на зымыкании потому что с 2016 он перешел с позиции крайнего нападающего на позицию центрального.
ron 80
01 октября 2017 в 20:08
Девять игр - девять побед....Более чем впечатляет. Суареса старшего надо зимой сливать....толку с него уже не будет...Пусть в основу молодёжь прорывается......
Андрей Кр
Андрей Кр ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:06
В последние три-четыре года партнеры действительно хорошие, поэтому реал и выиграл 3 лиги чемпионов за 4 года. До 2013 года состав реала сильно уступал барсе, но это мешало роналду показывать свой уровень. Если бы месси играл в том реале он бы даже в тройку лучших не входил
Mamaev
Mamaev ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:05
В обнимку с паркинсоном
moskwa 09
01 октября 2017 в 20:03
мясник конечно издевательски забил,пешком кипера обыграл
Mamaev
Mamaev ответ Андрей Кр (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:03
Хм, как же тогда ты это определил. Сейчас у него в команде приличные мастера - модрич кроос иско. Но почти все свои голы он забивает на замыкании
Андрей Кр
Андрей Кр ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:02
2016 год травма была он из за нее пропустил матчи с ман сити. Самое смешное что глоры барсы писали что то не видно было роналду на поле в этих матчах. А он реально не играл. Будешь спорить кто получит золотой мяч в 2017 году?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ty4ka98 (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:00
Не обращай внимания на него.Я уже пытался с ним подискуссировать,но бeзуcпeшнo.Если судить по его комментариям,то к нему пoдкpaдывaeтcя Aльцгeймep.
Андрей Кр
Андрей Кр ответ Mamaev (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:59
Роналду комбинирет лучше чем месси просто у него таких партнеров по команде не было как у месси
moskwa 09
moskwa 09 ответ Андрей Кр (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:59
тебе сказать сколько он реалу забил?
Гость