• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 76’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Сампаоли: «Я по-прежнему уверен, что Аргентина будет играть на ЧМ»

06 октября 2017, 06:55
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал ничейный результат в отборочном матче ЧМ-2018 с Перу (0:0):

«Я по-прежнему уверен в том, что мы выйдем на чемпионат мира. Учитывая все усилия, которые приложила наша команда, будет крайне несправедливо, если мы туда не попадём.

На протяжении всего поединка Аргентина владела заметным преимуществом, но мы не смогли взломать оборону соперника».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответил Zidane.5
08 октября 2017 в 01:10
Zidane.5:
Я по-прежнему уверен, что в этой сборной Месси лишний.
Ты большой футбольный эксперт
ziborock
07 октября 2017 в 00:10
Чили и Уругвай поинтересней Аргентины будут!
Шишанутый
06 октября 2017 в 23:00
Конечно будет ФИФА вас протащит и засудят Эквадор в последнем туре. А если даже с помощью судьи выиграть не сможете и Месська промажет пеналти которые он назначит то значит кого то дисквалифицируют как у Боливии вон сняли очки так еще заберут у кого нибудь и одадут их Аргентине.
Андрей Григорьян
06 октября 2017 в 18:25
Вам нужно тупа победа и вы на чм приедите!
ROBERTUSA
06 октября 2017 в 18:06
А победа гарантирует Аргентине участие на ЧМ?
Bonnucci
Bonnucci ответил Zidane.5
06 октября 2017 в 15:22
Zidane.5:
Я по-прежнему уверен, что в этой сборной Месси лишний.
    Серёга за ЦСКА
    06 октября 2017 в 14:36
    Mamaev:
    Что должны были, это другой разговор. Чили и перу присудили тех. победу в матче с боливией ,и именно за счёт этих "побед" они сейчас выше Аргентины. Нужно было хотя бы переигровку сделать
    Переигровка их случаи было не возможно.
    Верг
    06 октября 2017 в 14:33
    они голы забивать разучились, пролетят мимо , снова скатают отсилы ничейку или вообще проиграют
    Apsny
    Apsny ответил Cules2013
    06 октября 2017 в 13:49
    Cules2013:
    Какая в баню уверенность? Ситуация стала ещё хуже. Аргентине нужно минимум 1 очко, при условии что Парагвай тоже сгоняет вничью, а Перу проиграет. Это самый халявный расклад, при котором Аргентина попадёт только в стыки! А по-хорошему нужно обязательно побеждать Эквадор, и надеяться, что прямые конкуренты не выиграют. То, что Эквадор уже потерял шансы на выход, ещё не значит, что они сольют, с чего бы это? Будет играть у себя дома, ради престижа, да и представьте как будет круто напоследок хлопнуть дверью и не пустить Аргентину на ЧМ! Эквадор первые 5 туров был лидером отбора, а потом что-то "поломалось" и пошли одни поражения. Думаю, в глубине души эквадорцы очень злы на такой исход, и почему бы не вместить злость на Аргентине? При Сампаоли игра Аргентины, кажется стала ещё более закрытой. Одни ничьи и голы рождаются в ужасных муках. Простите, но фишка, которая у Хорхе прокатила с Чили, Аргентине не поможет. Тут нет серии пенальти и правила выездного гола)
    Аргентине нужно выигрывать и в таком случае все у нее в руках.
    Mamaev
    06 октября 2017 в 12:45
    Рауль и Зидан:
    Когда Реал с кубка дисквалифицировали, и за Черешева то это было справедливо , а когда это может выйти боком Мессии , то конечно же это не справедливо , ведь Мессии и за этого может на ЧМ не попасть . ВОт скажи самому не противно такие отмазки искать ?
    Я и не говорил что реал справедливо слетел. Да и, в том случае, дело касалось только реала и Кадиса. А сейчас несколько сборных, только боливии побоку на эти очки
    Рауль и Зидан
    06 октября 2017 в 11:48
    Mamaev:
    Это игровая несправедливость. Не думаю что этот игрок такой важный и сильно повлиял на результат. Правильней было бы либо переигровку либо просто лишить боливию набранных очков. А так кабинетные победы
    Когда Реал с кубка дисквалифицировали, и за Черешева то это было справедливо , а когда это может выйти боком Мессии , то конечно же это не справедливо , ведь Мессии и за этого может на ЧМ не попасть . ВОт скажи самому не противно такие отмазки искать ?
    Mamaev
    06 октября 2017 в 11:44
    Рауль и Зидан:
    За Боливию играл человек , который не имел право играть , в чем не справедливость заключается ?
    Это игровая несправедливость. Не думаю что этот игрок такой важный и сильно повлиял на результат. Правильней было бы либо переигровку либо просто лишить боливию набранных очков. А так кабинетные победы
    nulll
    06 октября 2017 в 11:37
    Эквадор скорее всего не будет упираться, очень не повезло перуанцам и колумбийцам, им проигрывать никак нельзя
    Рауль и Зидан
    06 октября 2017 в 11:30
    Mamaev:
    Что должны были, это другой разговор. Чили и перу присудили тех. победу в матче с боливией ,и именно за счёт этих "побед" они сейчас выше Аргентины. Нужно было хотя бы переигровку сделать
    За Боливию играл человек , который не имел право играть , в чем не справедливость заключается ?
    Рауль и Зидан
    06 октября 2017 в 11:27
    Мессии подумай о наших малолеток , если ты не приедешь на ЧМ , тут массовое самоубийство начнется .Ради наших детей, ты забьешь Эквадору , ты просто обязан это сделать )
    Mamaev
    06 октября 2017 в 11:23
    Серёга за ЦСКА:
    Не справедливо? Агры должны были рвать Винесуелу и Перу, а в итоге 0-0 и там и тут. Какая справедливость??
    Что должны были, это другой разговор. Чили и перу присудили тех. победу в матче с боливией ,и именно за счёт этих "побед" они сейчас выше Аргентины. Нужно было хотя бы переигровку сделать
    Рауль и Зидан
    06 октября 2017 в 11:20
    Еще бы, играть то с немотивированным Эквадором , один ну уж точно родит Мессии ))
    Серёга за ЦСКА
    06 октября 2017 в 10:55
    Mamaev:
    Будет несправедливо, если отберутся перу и чили а Аргентина нет. У них сейчас меньше очков должно быть, чем у аргов
    Не справедливо? Агры должны были рвать Винесуелу и Перу, а в итоге 0-0 и там и тут. Какая справедливость??
    Серёга за ЦСКА
    06 октября 2017 в 10:50
    Доигрались... теперь самим выигрывать надо и ждать осечек от других..
    kokshareal
    06 октября 2017 в 10:39
    Не понимаю какой ЧМ без Аргентинцев и тем более Месси. Должны ехать к нам в Россию!
    Алексей Буренин
    06 октября 2017 в 09:49
    Теоретически шанс еще есть
    удав
    06 октября 2017 в 09:37
    последний игровой отборочный день будет в южной Америке просто огонь.шансы попасть или пролететь мимо есть у 6-7 команд,вариантов раскладов миллион)
    sihafazatron
    06 октября 2017 в 09:17
    все в руках аргентинцев, нужно обыграть не мотивированный эквадор и тогда выйдут точно
    Kwinto555
    06 октября 2017 в 09:03
    Сампаоли: «Я по-прежнему уверен, что Аргентина будет играть на ЧМ»


    Только в настольный футбол
    Санчо Панса
    06 октября 2017 в 08:55
    А что с такой игрой, какая есть у Аргентины, им делать на ЧМ-2018? Быть в роли статистов и дарителей очков Альбиселеста явно не захочет)
    Шуnя771
    06 октября 2017 в 08:42
    Пущай сидят дома!

    Барселона надоела со своим венценосцем... Мень троллей на ветках будет...
    cevin cigan
    06 октября 2017 в 08:42
    Гноморочеры в панике....радует! Тут уже и купленный Золотой Мяч не спасёт от позора!
    ДАША Д
    06 октября 2017 в 08:38
    Надо всего лишь Эквадор обыграть.
    mensk
    06 октября 2017 в 08:34
    И мы бы хотели этого.
    LOpp
    06 октября 2017 в 08:25
    Надеюсь Аргентина все же попадёт на ЧМ.