• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.583.846.4
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания176.541.18

Табарес: «После этой ничьей у Уругвая остаются шансы на выход. Вот что важно»

06 октября 2017, 05:14
ВенесуэлаЛоготип футбольный клуб Венесуэла0 : 0Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Наставник сборной Уругвая Оскар Табарес прокомментировал ничейный результат в матче отбора ЧМ-2018 с Венесуэлой (0:0):

«У нас есть ещё домашняя игра, чтобы получить то, что мы хотим – путёвку в Россию.

Мы приехали сюда за победой и не собирались играть на ничью. Хотя этот результат оставляет нам шансы, вот что важно. Не используя весь тот потенциал, который у нас есть, в конце матча мы всё-таки создали моменты, улучшив игру в полузащите».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
06 октября 2017 в 14:57
Аргентина тоже так думает
вячеслав остапенко
06 октября 2017 в 09:47
Я тоже так думаю
Байкал энергия
06 октября 2017 в 08:24
Гус Пойет:
Должна случиться следующая фантасмагория - 1 Уругвай влетает дома Боливии а Аргентина обыгрывает на выезде Эквадор с суммарной разницей 10:0 (0:3 и 0:7 либо 0:4 и 0:6 и т д) 2 Чили в гостях делает Бразилию а Колумбия Перу (либо Перу Колумбию с суммарной с матчем Уругвай-Боливия разницей 10:0 или если Перу забьёт больше двух 9:0) 3 Занявший пятое место Уругвай в стыках вылетает от Новой Зеландии
Да это конечно из разряда фантастики. Есть правда и другие вероятности, но они не футбольные, но и это я тоже думаю не срастётся и Уругвай будет на ЧМ 2018!
Гус Пойет
06 октября 2017 в 08:19
Байкал энергия:
Официально ещё нет, но на 99.99% уже там! Должно что то такое случиться, что даже трудно представить Уругвай вне ЧМ 2018!
Должна случиться следующая фантасмагория -

1 Уругвай влетает дома Боливии а Аргентина обыгрывает на выезде Эквадор с суммарной разницей 10:0 (0:3 и 0:7 либо 0:4 и 0:6 и т д)
2 Чили в гостях делает Бразилию а Колумбия Перу (либо Перу Колумбию с суммарной с матчем Уругвай-Боливия разницей 10:0 или если Перу забьёт больше двух 9:0)
3 Занявший пятое место Уругвай в стыках вылетает от Новой Зеландии
Obdulio Varela
06 октября 2017 в 07:12
Молодцы, старина Оскар и garra charrua!
Алексей Буренин
06 октября 2017 в 06:35
конечно шансы есть
Байкал энергия
06 октября 2017 в 06:09
Василий 50:
Какие шансы, Уругвай уже вышел.
Официально ещё нет, но на 99.99% уже там! Должно что то такое случиться, что даже трудно представить Уругвай вне ЧМ 2018!
Василий 50
06 октября 2017 в 05:37
Какие шансы, Уругвай уже вышел.