• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.153.353.65
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.153.052.4
  • Главные новости
  • Все новости

Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу

06 октября 2017, 09:05

Продолжается голевая засуха сборной Аргентины в матчах отбора к ЧМ-2018. Последний свой гол команда организовала в поединке с Чили (1:0), тогда отличился Лионель Месси. С тех пор «альбиселесте» 4 матча сами забить не могут, а результативная ничья с Венесуэлой (1:1) далась лишь за счет автогола защитника Рольфа Фельтшера. Таким образом, после игры с Чили Аргентина нанесла 73 удара по воротам соперника, но не забила ни разу.

Напомним, что помимо Месси в атаке у Аргентины во время отбора играли такие звезды, как Гонсало Игуаин и Пауло Дибала («Ювентус»), Мауро Икарди («Интер»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
07 октября 2017 в 05:39
атака у них конечно одна из лучших в мире если не лучшая , но почему это не выливается в результат уже который сезон не ясно ... игры командной нет уже который сезон игру пытаются построить вокгурс Леонида , но вот тольк что то она никак не строится , то агуеро в травмах и его нет , то брёвна в виде игуаина постоянно мажут , но маскерано выделяется как опорник ... и димария который так же постоянно не попадает в сборную ... короче у каманды всё есть , кроме обороны , но там есть маскерано который выгрызает не мало , но чего то им не хватает .... дело скорее всего в с игрыности ... не понимают друг друга - маленький анализ от малыша - я так вижу
жаль будет если ЧМ в россию арги(Лёня в частности)не попадут.
Espana-Deutschland
07 октября 2017 в 05:27
Аргентина никогда не славилась отличной обороной. Но с атакой обычно проблем не было. Что мы видим сейчас? Имея россыпи звезд футбола такая блеклая игра! Позор!!!
Evgeny Moreman
06 октября 2017 в 18:46
В церковь надо идти всем таборам.
Знатог
06 октября 2017 в 18:03
Хоттабыч против гнома?
Evgen44
Evgen44 ответил LOpp
06 октября 2017 в 15:57
LOpp:
Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу
Кержаков одобряет такую статистику!))Парни на правильном пути)
Старый Пью
06 октября 2017 в 14:04
Колдовство.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Killofwrath
06 октября 2017 в 13:59
Killofwrath:
без месси эта сборная занимала бы последнее место
так она по сути и занимает последние место)
или арги с гномом выйграли хоть раз КА или ЧМ?
щас идут на 1 месте в группе?
или борятся за путевку со сборными уровня андоры казахстана и тд?
Triem
Triem ответил LOpp
06 октября 2017 в 13:52
LOpp:
Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу
ахахахахахахахахахах)))))))))))))
Apsny
06 октября 2017 в 13:42
Деревья мимо бьют после прекрасных пасов.
FERIS
06 октября 2017 в 11:46
Будет смешно если месси ЧМ как и финал ЛЧ опять будет смотреть по телевизору.)
cevin cigan
06 октября 2017 в 11:41
Кто скажет,где главный "тащёр"???
Obdulio Varela
06 октября 2017 в 11:32
Жесть
007007
06 октября 2017 в 11:05
Совсем человек с ложкой во рту не тащит
Alex12357
06 октября 2017 в 10:55
А шо так?Где несущийся инопланетянин?-Где результативность?Пока в сборной будет Месси -толку со сборной Аргентины не будет,в сборной нет футболиста способного сказать Месси что-нибудь против,а как организатор Месси -0!Увы это реальность!
Zidane.5
06 октября 2017 в 10:45
Все мешают Месси забивать голы!!
grafff
06 октября 2017 в 10:29
Прикольно, но когда нибудь прорвёт
Игорь Солнцев
06 октября 2017 в 10:28
Какая боль, какая боль.
eleven LC
06 октября 2017 в 10:27
:При мне такой х....ни не было!: Диего Марадонна
Павел Амурский
06 октября 2017 в 10:22
Их околдовали, как спартак.
FERIS
06 октября 2017 в 10:21
Ахахаха очередной матч подряд доказывает что месся в сборной полный ноль.
Лишнее подтверждение что в барсе вся команда играет на гнома помогая набивать ему стату,что вчера подтвердил его бывший напарник Хави.
Буду смеяться если Аргентина не попадёт на ЧМ)
Ploomber
Ploomber ответил LOpp
06 октября 2017 в 10:21
LOpp:
Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу
Одобряет)
LOpp
06 октября 2017 в 10:18
Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу

Killofwrath
06 октября 2017 в 10:16
Капитан Смoллетт:
Пока гном играет за Аргентину им ничего не светит, ведь он как и вся барселона без судей ничего не может
без месси эта сборная занимала бы последнее место
амурец
06 октября 2017 в 10:07
да уж,хотя если честно без аргов ЧМ будет уже не таким интересным
NGY
06 октября 2017 в 10:01
Напомним, что помимо Месси в атаке у Аргентины во время отбора играли такие звезды, как Гонсало Игуаин и Пауло Дибала («Ювентус»), Мауро Икарди («Интер»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»).
____________________

И что примечательно, каждый из этих игроков в своих чемпионатах, шли и идут в лучших бомбардирах и считаются лучшими игроками своих чемпионатов!

Но мы та с вами знаем, со слов персофанов Месси, что у него слабые партнеры...!
Mоnоlo
06 октября 2017 в 09:57
Игуаин порчу навел, не иначе. А-ха-ха)
Капитан Смoллетт
06 октября 2017 в 09:44
Пока гном играет за Аргентину им ничего не светит, ведь он как и вся барселона без судей ничего не может
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 09:42
Это колдовство какое-то. Сам видел, как Ригони бил с 5 метров в упор, а ворота ушли вправо..)
cska plus
06 октября 2017 в 09:32
Вот такой вот гном.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
06 октября 2017 в 09:27
Так Аргентина может не выйти на чем мира как я понял, остался последний тур, вот это будет сенсация.