• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет второй тайм, 67’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 27’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» признали Ивановича игроком месяца

05 октября 2017, 15:18

Болельщики «Зенита» определили лучшего футболиста по итогам сентября. Им стал сербский защитник Бранислав Иванович, который в минувшем месяце провел пять матчей, забил один гол и отметился двумя результативными передачами.

Второе место в рейтинге занял голкипер Андрей Лунев, а третьим лучшим игроком «сине-бело-голубых» признан Эмануэль Маммана.

Напомним, что лучшим футболистом сентября в составе ЦСКА стал Игорь Акинфеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
05 октября 2017 в 22:14
В Зените все хороши!
Gunslinger
05 октября 2017 в 20:21
Вполне заслуженно!
Бранислав разыгрался в последних играх!!! :)
Смитерс
05 октября 2017 в 18:48
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответил LOpp
    05 октября 2017 в 18:29
    LOpp:
    На без рыбье ...
    пишется в одно слово;)
    вячеслав остапенко
    05 октября 2017 в 18:05
    Я тоже Согласен с болельщиками Зенита Иванович лучший футболист месеца
    Санчо Панса
    05 октября 2017 в 17:19
    Да, это был не месяц Александра Кокорина! Впрочем, он и так принес немало пользы Зениту. Рад за Бранислава! Не зря он вернулся в Россию)
    Багров-брат
    05 октября 2017 в 16:23
    Удивительно, Кокорин забивает, практически, в каждом матче, а лучший дедушка Иванович...))) Хозяевам, конечно, виднее, возможно, Сашу до сих пор "воспитывают"...)))
    МапС
    МапС ответил LOpp
    05 октября 2017 в 16:08
    LOpp:
    На без рыбье ...
    И сам раком станешь :)
    МапС
    05 октября 2017 в 16:07
    Лунёв молодец! Надёжен.
    Ну, а кто лучший у болотных - им видней.
    kastites
    05 октября 2017 в 16:04
    Заслуженно
    LOpp
    05 октября 2017 в 16:03
    На без рыбье ...
    ermak6448
    05 октября 2017 в 15:54
    Остаётся только порадоваться !!!
    fcspartak
    05 октября 2017 в 15:53
    Игорь Солнцев:
    На открывашку загоняют всех желающих посмотреть на кусочек позорного футбола.
    загоняют бакланов)
    Игорь Солнцев
    05 октября 2017 в 15:51
    fcspartak:
    да, за проход на открытие не доплачивают, в какую ведомость смотреть?
      Аксинья
      05 октября 2017 в 15:50
      Вот это Коку бортанули...Узнаю старый добрый Зенит...
      fcspartak
      fcspartak ответил Egorium
      05 октября 2017 в 15:47
      Egorium:
      Смотрите чаще на рейтинг посещаемости команд РПФЛ и такие вопросы будет глупо задавать.
      да, за проход на открытие не доплачивают, в какую ведомость смотреть?
      nikolah
      nikolah ответил Egorium
      05 октября 2017 в 15:47
      Egorium:
      Смотрите чаще на рейтинг посещаемости команд РПФЛ и такие вопросы будет глупо задавать.
      та забей,он достаточно быстро слился ))
      Egorium
      Egorium ответил fcspartak
      05 октября 2017 в 15:45
      fcspartak:
      у зенита есть болельщики? неожиданно
      Смотрите чаще на рейтинг посещаемости команд РПФЛ и такие вопросы будет глупо задавать.
      fcspartak
      fcspartak ответил nikolah
      05 октября 2017 в 15:45
      nikolah:
      я могу вспомнить ярик. это все в рамках России,а в рамках европы вы хлеще всех
      да, мы круче всех и дома и в европе, спасибо что понимаете это
      nikolah
      nikolah ответил fcspartak
      05 октября 2017 в 15:43
      fcspartak:
      гуливеру расскажи)
      я могу вспомнить ярик.
      это все в рамках России,а в рамках европы вы хлеще всех
      fcspartak
      fcspartak ответил nikolah
      05 октября 2017 в 15:40
      nikolah:
      какая-то тупая шутка у тебя )) ну да,у нас болельщики,у вас энималс,которые большинство адекватных оставили кусать локти,люди уже выезд в Испанию запланировали,а тут на те ))
      гуливеру расскажи)
      nikolah
      nikolah ответил fcspartak
      05 октября 2017 в 15:33
      fcspartak:
      у зенита есть болельщики? неожиданно
        fcspartak
        05 октября 2017 в 15:27
          Живанильда
          05 октября 2017 в 15:23
          Знатно Ачимпонг нашего Ивановича возил.
          FILL3286
          05 октября 2017 в 15:23
          А паредес где с зюбой????
          Главное что игорь на месте)))))