• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 52’ Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 1.3 4.6 12.5
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Болельщики «Зенита» признали Ивановича игроком месяца

05 октября 2017, 15:18

Болельщики «Зенита» определили лучшего футболиста по итогам сентября. Им стал сербский защитник Бранислав Иванович, который в минувшем месяце провел пять матчей, забил один гол и отметился двумя результативными передачами.

Второе место в рейтинге занял голкипер Андрей Лунев, а третьим лучшим игроком «сине-бело-голубых» признан Эмануэль Маммана.

Напомним, что лучшим футболистом сентября в составе ЦСКА стал Игорь Акинфеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
05 октября 2017 в 22:14
В Зените все хороши!
Gunslinger
05 октября 2017 в 20:21
Вполне заслуженно!
Бранислав разыгрался в последних играх!!! :)
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответил LOpp
05 октября 2017 в 18:29
На без рыбье ...
пишется в одно слово;)
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 18:05
Я тоже Согласен с болельщиками Зенита Иванович лучший футболист месеца
Санчо Панса
05 октября 2017 в 17:19
Да, это был не месяц Александра Кокорина! Впрочем, он и так принес немало пользы Зениту. Рад за Бранислава! Не зря он вернулся в Россию)
Багров-брат
05 октября 2017 в 16:23
Удивительно, Кокорин забивает, практически, в каждом матче, а лучший дедушка Иванович...))) Хозяевам, конечно, виднее, возможно, Сашу до сих пор "воспитывают"...)))
МапС
МапС ответил LOpp
05 октября 2017 в 16:08
На без рыбье ...
И сам раком станешь :)
МапС
05 октября 2017 в 16:07
Лунёв молодец! Надёжен.
Ну, а кто лучший у болотных - им видней.
kastites
05 октября 2017 в 16:04
Заслуженно
LOpp
05 октября 2017 в 16:03
На без рыбье ...
ermak6448
05 октября 2017 в 15:54
Остаётся только порадоваться !!!
fcspartak
05 октября 2017 в 15:53
На открывашку загоняют всех желающих посмотреть на кусочек позорного футбола.
загоняют бакланов)
Игорь Солнцев
05 октября 2017 в 15:51
да, за проход на открытие не доплачивают, в какую ведомость смотреть?
    Аксинья
    05 октября 2017 в 15:50
    Вот это Коку бортанули...Узнаю старый добрый Зенит...
    fcspartak
    fcspartak ответил Egorium
    05 октября 2017 в 15:47
    Смотрите чаще на рейтинг посещаемости команд РПФЛ и такие вопросы будет глупо задавать.
    да, за проход на открытие не доплачивают, в какую ведомость смотреть?
    nikolah
    nikolah ответил Egorium
    05 октября 2017 в 15:47
    Смотрите чаще на рейтинг посещаемости команд РПФЛ и такие вопросы будет глупо задавать.
    та забей,он достаточно быстро слился ))
    Egorium
    Egorium ответил fcspartak
    05 октября 2017 в 15:45
    у зенита есть болельщики? неожиданно
    Смотрите чаще на рейтинг посещаемости команд РПФЛ и такие вопросы будет глупо задавать.
    fcspartak
    fcspartak ответил nikolah
    05 октября 2017 в 15:45
    я могу вспомнить ярик. это все в рамках России,а в рамках европы вы хлеще всех
    да, мы круче всех и дома и в европе, спасибо что понимаете это
    nikolah
    nikolah ответил fcspartak
    05 октября 2017 в 15:43
    гуливеру расскажи)
    я могу вспомнить ярик.
    это все в рамках России,а в рамках европы вы хлеще всех
    fcspartak
    fcspartak ответил nikolah
    05 октября 2017 в 15:40
    какая-то тупая шутка у тебя )) ну да,у нас болельщики,у вас энималс,которые большинство адекватных оставили кусать локти,люди уже выезд в Испанию запланировали,а тут на те ))
    гуливеру расскажи)
    nikolah
    nikolah ответил fcspartak
    05 октября 2017 в 15:33
    у зенита есть болельщики? неожиданно
      fcspartak
      05 октября 2017 в 15:27
        Живанильда
        05 октября 2017 в 15:23
        Знатно Ачимпонг нашего Ивановича возил.
        FILL3286
        05 октября 2017 в 15:23
        А паредес где с зюбой????
        Главное что игорь на месте)))))