Soccer.ru

Тебас: «Раньше не мог представить Ла Лигу без „Барсы“ и „Эспаньола“, но сейчас могу»

07 октября 2017, 13:52

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас вновь грозится исключить каталонские клубы из чемпионата Испании, если данный регион получит независимость:

«Ла Лига без „Барсы“ и „Эспаньола“? Несколько месяцев назад я не мог себе такого представить, но сейчас, к сожалению, могу. Если „Барселона“ и „Эспаньол“ не будут выступать в чемпионате Испании, мы потеряем в качестве как лига, но в дальнейшем без проблем оправимся от этого.

Свист в адрес Пике? Меня больше волнует свист в адрес гимна Испании.

Могут ли „Барса“ и „Эспаньол“ покинуть Ла Лигу уже в этом сезоне? Не знаю. Это как игра в шахматы. Посмотрим, что из этого выйдет. Надо дождаться и выяснить позицию Каталонской Федерации. Если они выйдут из состава Испании, то и в испанских соревнованиях не будут принимать участия».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Stealth_D (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:50
Думаешь?

Страх
Страх ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:10, ред.
Во всех развитых странах Канада , Австралия , Англия , США концентрацция евреев в руководстве и в экономике высокая, поэтому там процветание. В Сов союзе до 50-х годов когда были ударные стройки и когда страна делала большой рывок в экономике директора заводов, инженеры и многие ответственные посты в экономике, культуре, науки занимали евреи, поэтому были самые высокие темпы развития. В Брежневские времена велась политика антисемитизма, евреев никуда не пускали вот и развалился совок.
Cektor
07 октября 2017 в 14:01
ну хоть теперь, когда Барсы не будет в Лалиги , реал сможет стать чемпионом ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:11
В Союзе- конечно.Но голливуды-боливуды и свою-то классику экранизируют с неохотой, а русскую- тем паче!
Nazi
Nazi ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 00:30
Жорж имя данное ему при крещении дружище..

Послушав вас всех кто то подумает что и Наполеон Бонапарт еврей :)
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:46, ред.
глупости пишешь...среди евреев гениев больше чем русских...русские гении в большинстве своём в области духовной культуры...и гении эти варятся в собственном русском соку...пушкина нигде кроме как в россии или китае не читают и не переводят...по крайней мере в массовом порядке...международное признание есть лишь у маленькой горстки...весь мир стоит на евреях...всё качественное новое все парадигмы истории от евреев...моисей иисус маркс фрейд эйнштейн оппенгеймер гейтс...назови хоть одного русского кто хоть рядом стоит по вкладу в мировую цивилизацию...по сути единственный художник который получил признание за рубежом это малевич(еврей)...список можно продолжить...надо ли)
Dominators
Dominators ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 14:41, ред.
Привет . А скоро Месси в Китай сквозанет . Будут тогда апсни и киенджин с детства за условный Цзянсу . И лысый сбежит туда же из мешка .
Nazi
Nazi ответ Ахад (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:53, ред.
    Ахад
    Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:55, ред.
    никакого отношения к евреям не имею....живу в россии и никуда не собираюсь...просто искусство не твоя сильная сторона...пиши про футбол)
    Страх
    Страх ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 14:55
    а ты процветаещь сейчас в Краснодаре ведь у вас не как в Каталонии евреев ? ну или в какой нибудь Рязане или в каком нибудь Мухосранске или в заброшенных деревнях за Уралом где нет евреев все процветают))
    Stealth_D
    Stealth_D ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    07 октября 2017 в 18:32
    А так вот ты к чему , евреи руководили репрессиями , мда отличные познания националистические .) Ты еще расскажи легендарную уже сказку , как сотни миллионов репрессировали и расстреляли и как пол страны сидело , а другая охраняла . Кстати это все разбивается об статистику по рождаемости тех лет , после революции , рождаемость в СССР шла только на возрастание , прервало это все и демографический график упал с началом Велико Отечественной . Сомневаюсь что в условиях жестких репрессий демография была бы положительной . Даже сейчас на пост советском пространстве с демографией беда , в РФ так дорогой Владимир наш царь год назад заявлял что все отлично . А пол года назад забыл какое министерство заявила что демография начинает падать.
    Dominators
    Dominators ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 14:57
    Да мне на Рональду пофигу . Хоть в Зенит , хоть в Китай . У него все хорошо , у вашего Месси все и в Барсе и сборной Аргентины плохо . Барса не известно где играть будет , а вот сборная похоже нигде не будет . А Ростов , вопреки вашим желаниям , живее всех живых .
    Страх
    Страх ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 22:20, ред.
    А в чем гениальность , если по Вашему Марк Шагал не гений то нет смысла продолжать дискуссию. Вы как и "Князь" аппелируете чисто по лапотной традиции, да все бред и фигня мы лучшие , наша экономика на 5-6 месте и т.д))
    Ахад
    Ахад ответ Nazi (раскрыть)
    07 октября 2017 в 18:36
    нильс бор...марсель пруст..эйнштейн...маркс...боб дилан...гейне...пастернак...бродский...артур миллер...марк шагал...франц кафка...бенедикт спиноза...фрейд...михаил ботвинник...осип мандельштам...левитан...илья мечников...стивен спилберг...вильгельм стейниц...леви стросс...сара бернар...леонард бернстайн...джордж гершвин...эмиль дюркгейм...феликс мендельсон...анри бергсон...давид рикардо...бенджамен дизраэли...густав малер...модильяни...камиль писарро...билл гейтс...это я ещё самых самых известных написал...тут тебе и художники и шахматисты и писатели и философы и политики и даже два величайших физика в истории...и все с мировым признанием...учи историю...читай книжки друг мой)
    Страх
    07 октября 2017 в 21:01
    9 ноября 1917 года по новому стилю Всероссийским Съездом Советов было принято «Постановление об образовании Совета Народных Комиссаров». Как утверждает в работе «Евреи в России и СССР» писатель-белоэмигрант Андрей Дикий (настоящая фамилия – Занкевич), в состав первого Совнаркома входили 20 народных комиссаров: «Ленин — председатель, Чичерин — иностранные дела, русский; Луначарский — просвещение, еврей; Джугашвили (Сталин) — народности, грузин; Протиан — земледелие, армянин; Ларин (Лурье) — экономический совет, еврей; Шлихтер — снабжение, еврей; Троцкий (Бронштейн) — армия и флот, еврей; Ландер — госконтроль, еврей; Кауфман — государственные имущества, еврей; В. Шмидт — труд, еврей; Лилина (Книгиссен) — народное здравие, еврейка; Шпицберг — культы, еврей; Зиновьев (Апфельбаум) — внутренние дела, еврей; Анвельт — гигиена, еврей; Исидор Гуковский — финансы, еврей; Володарский — печать, еврей; Урицкий — выборы, еврей; И. Стейнберг — юстиция, еврей; Фенгстейн — беженцы, еврей. Итого, из 20-ти наркомов — один русский, один грузин, один армянин и 17 евреев».

    Источник: Каким был национальный состав первого правительства большевиков
    © Русская Семерка
    Nazi
    Nazi ответ Ахад (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:04
    И который образованный ты наш из них ВЕЛИКИЙ писатель, ВЕЛИКИЙ художник, или ВЕЛИКИЙ композитор?

    Может Боб мать его Дилан? :)
    Ахад
    Ахад ответ рус фан (раскрыть)
    07 октября 2017 в 19:51
    ты главное сам верь в это и розовые очки не снимай
    Ахад
    Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 18:06
    друг мой...у меня два высших образования в гуманитарной области и 15 лет преподавания в высшей школе...эти имена я знаю...в большинстве своём имена эти для внутреннего пользования...какая польза от этих вот имён если страна живёт в 62е...меня всегда учили что качественные характеристики выше количественных...ещё раз повторяю...евреи крутят вертят миром а русские всегда на периферии мировой цивилизации...жалкие потуги влиться в мировую политику бомбёжками сирии и украины у мирового сообщества вызывают лишь смех и издевательства...могу назвать немцев итальянцев французов англичан...на каждое русское имя будет десять иностранных признанных гениев...и по нобелевским лауреатам мы далеко не впереди....что вы прицепились к одним только евреям...у них другая стезя...мировое господство...и они это господство имеют...а ещё они "имеют" весь мир)
    Страх
    Страх ответ Nazi (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:11
    композиторы евреи

    Композиторы и дирижеры

    Ирвинг Берлин
    Бернстайн, Леонард
    Блантер, Матвей
    Блох, Эрнест
    Вальтер, Бруно
    Вейль, Курт
    Венявский, Генрих
    Гершвин, Джордж
    Глиэр, Рейнгольд
    Дунаевский, Исаак
    Александр Журбин
    Калькбреннер, Фридрих
    Кальман, Имре
    Кан, Сэмми
    Керн, Джером
    Клемперер, Отто
    Копленд, Аарон
    Коста, Майкл сэр
    Лигети, Дьёрдь
    Маазель, Лорин
    Малер, Густав
    Мейербер, Джакомо
    Мендельсон, Феликс
    Оффенбах, Жак
    Братья Покрасс
    Превин, Андре
    Рахлин, Натан
    Рубинштейн, Антон
    Рубинштейн, Николай
    Строк Оскар Давыдович
    Табачников, Модест
    Тёмкин, Дмитрий
    Фельцман, Оскар
    Марк Фрадкин
    Френкель, Ян
    Шварц, Исаак
    Шёнберг, Арнольд
    Шнитке, Альфред
    Шолти, Георг
    Элиасберг, Карл
    Donetsk_the_BEST
    07 октября 2017 в 13:56, ред.
    Свято место пусто не бывает, место Барсы как топ клуба Испании займет кто то другой, как в 2000х например, Депортиво и Валенсия были главными соперниками Реала и удачно выступали в ЛЧ. А вот Барса в случае независимости Каталонии может стухнуть и вернутся на свой прежний уровень, который был до прихода Райкарда. Так что если и отделится Каталония, то однозначно исключать. Но Каталонии никто не даст отделится.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    07 октября 2017 в 14:02
    Забудь уже о Депортиво!
    iglxxx
    iglxxx ответ Ахад (раскрыть)
    07 октября 2017 в 19:11
    уважаемый,я вообще не представляю мировую литературу без русских писателей и поэтов.И почему ничего не говорят про Королева,Пирогова,Лука-Войно Ясенецкий,маршал Жуков,адмирал Кузнецов,Ушаков,Суворов и самое главное Никола Тесла(пусть не русский но славянин,сын православного священника)
    Nazi
    Nazi ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2017 в 00:27
    еврей с именем Александр-Сезар-Леопольд Бизе..

    Где ты видел еврея с именами Александр, Сезар и Леопольд? :)
    Ахад
    Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 22:51
    значит ван гог дали тулуз-лотрек ренуар бездари...что ж...на этом закончим наш диалог...удачи)
    Абу Мухаммад
    07 октября 2017 в 21:29
    И после этого пускай уефа исключать из ЧМ и остальных турниров! Видно что этот тебас фанат реала)) старается угодить реалу так как Барса мешает им)) спорт вне политики ребята!
    Stealth_D
    Stealth_D ответ Страх (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:30
    А вот каковым был состав первого правительства Советской России в 1917.

    Первый состав Совета Народных Комиссаров Советской России

    Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин) - русский (великоросс)
    Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков - русский (великоросс)
    Нарком земледелия — В. П. Милютин - русский (великоросс)
    Нарком труда — А. Г. Шляпников - русский (великоросс, из старообрядцев)
    Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антоновхв тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко - русские (малороссы)
    Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин - русский (великоросс)
    Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский - русский (великоросс)
    Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов) - русский (великоросс)
    Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий) - еврей (единственный!)
    Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов) - русский (великоросс)
    Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович - поляк
    Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов) - русский (великоросс)
    Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин) - грузин (по другим данным - осетин)
    Нарком по делам железнодорожным — В. И. Невский (Кривобоков) - русский (великоросс)

    У тебя евреи головного мозга парень и националистические источники , которые пытаются впраить мол евреи все устроили.
    Colchoneros
    07 октября 2017 в 14:21
    О Барселоне чего я?
    Ахад
    Ахад ответ рус фан (раскрыть)
    07 октября 2017 в 20:20
    россия 5-6 экономика мира)))))
    Ахад
    Ахад ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:37
    спорт вне политики...это ты б сталину рассказал)
    Stealth_D
    Stealth_D ответ Страх (раскрыть)
    07 октября 2017 в 17:47
    Ты уж тут не заливай . В составе первого Советского правительства был только один этнический еврей , это Троцкий . Если взять ЦК Партии , то их там 7 человек , из 31 , то есть опять не половина даже и близко . И в последующих годах , не сильно это менялось . Так что ты тут чуши не заливай людям , о том что якобы из за евреев исключительно подъем идет и процветание , как видишь нет . Я ни какой не антисемит , отношусь к евреям так же ровно как и ко всем , просто по факту ты чушь какую то написал парень . А если ты такую чушь накалякал по истории родной страны , то про успех западных стран и исключительно из за евреев в составе их правительств , ну думаю уже смешно.
    Гость