• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.583.846.4
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания176.541.18

Головин продолжит восстановление в расположении клуба

08 октября 2017, 10:11

Как сообщает официальный сайт ЦСКА, Александр Головин продолжит восстановление после травмы в расположении клуба. 

Полузащитник ЦСКА с понедельника работал по индивидуальному графику, вне общей группы, в составе сборной России. Но так и не успел восстановиться после травмы голеностопа, которую получил в матче с «Уфой». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Просто Мутко
08 октября 2017 в 23:58
Нафиг эта сборная
sir-5
sir-5 ответил cska1948
08 октября 2017 в 19:33
cska1948:
Геннадий с возвращением! Надеюсь, путешествие доставило Вам удовольствие.
Добрый вечер! Спасибо,всё было отлично.На чудачества погоды и мелкие шалости агрегаторов тура уже и не обращаю внимания. А в целом замечательно позагорали и посмотрели знаковые объекты колыбели нашей цивилизации.
SHMEL
08 октября 2017 в 16:27
Вот и хорошо,чтобы не отвлекаться на всякие глупости.
Санчо Панса
08 октября 2017 в 14:54
Скорейшего выздоровления Александру! Светлая голова российского футбола. Дай Бог ему здоровья и чтобы травмы его не преследовали по пятам!
DAD81
08 октября 2017 в 14:33
Усатому покорителю чемпионата Польши понадобилась неделя личного наблюдения чтобы понять, что парень травмирован и травму надо лечить?
cska1948
cska1948 ответил sir-5
08 октября 2017 в 12:57
sir-5:
Саламыч,усатое чудище,а как же твои слова об "укрывательстве медицинского штаба ЦСКА несерьёзности травмы футболиста"???
Геннадий с возвращением! Надеюсь, путешествие доставило Вам удовольствие.
cska1948
08 октября 2017 в 12:55
Ну и зачем было дёргать парня?
Живанильда
08 октября 2017 в 12:10
Каков хитрец,в следующую субботу как ни в чем не бывало за коней выйдет играть.
Ваня лучший
08 октября 2017 в 11:29
У Черчесова завышенное самомнение не только по футбольным вопросам, но и в области медицины и психологии. Это плохой признак.
VIPded
08 октября 2017 в 11:16
Здоровья Сане! Всем Здоровья!
Брулин
08 октября 2017 в 11:01
Доктор Черчесов понял, что восстанавливаться можно и в клубе.
cska plus
08 октября 2017 в 10:41
Так то лучше.
вованыч 80
вованыч 80 ответил sir-5
08 октября 2017 в 10:41
sir-5:
Саламыч,усатое чудище,а как же твои слова об "укрывательстве медицинского штаба ЦСКА несерьёзности травмы футболиста"???
Вот вот!!!таракана нужно призвать к ответу!!!
sir-5
08 октября 2017 в 10:26
Саламыч,усатое чудище,а как же твои слова об "укрывательстве медицинского штаба ЦСКА несерьёзности травмы футболиста"???
drug01
08 октября 2017 в 10:16
Правильное решение!