Левандовски опередил Роналду и вновь установил рекорд по числу голов в отборе ЧМ-2018

08 октября 2017, 21:31
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша4 : 2Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски отличился в матче отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Черногории (4:2), тем самым обновив рекорд по числу голов в европейском отборочном турнире чемпионатов мира. На счету Левандовски 16 голов в 10 играх нынешнего отборочного турнира. 

Напомним, что 15 голов на счету форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, у которого есть одна игра в запасе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
09 октября 2017 в 07:26
Можно подумать что у пшеков группа на много сложнее.
Ну, если сравнивать Армению с Мхиторяном с Андоррой или Казахов с фаррерами...
Плюс ещё у портов никакенная Латвия и слабенькая Венгрия. И то они идут вторыми после сыроваров (тоже ведь не гранды!)
амурец
09 октября 2017 в 06:49
молодец чего тут скажешь
ДСА
09 октября 2017 в 06:43
Роналду сделает все что бы забить гол...два.
Гус Пойет
09 октября 2017 в 05:46
Машина
Санчо Панса
09 октября 2017 в 03:01
Красавец, Лева! Хоть он и не тренировался под руководством Хайнкеса в свое время, но, вполне вероятно, что смена главного тренера в Баварии Мюнхен этому поспособствовала. Либо Роберт просто находится в отличной форме)
Евгений Макрушин
09 октября 2017 в 00:28
Чет все ненависники Рона про голы с пенальти Роберта,в сравнение с Криштьяну молчат.Если бы Роналду из своих голов половину с пенальти забил кричали бы во все рты,а тут молчек.Двойные стандарты?!
FERIS
09 октября 2017 в 00:26
Кристи ан (на?) в группе с Андоррами-фаррерами наколотил меньше Роберта. Как он это переживёт -ЗАГАДКА...
Можно подумать что у пшеков группа на много сложнее.
drug01
09 октября 2017 в 00:25
Одна игра в запасе может догнать и перегнать!
FERIS
09 октября 2017 в 00:23
У Рона ещё как минимум игра в запасе.
starche
08 октября 2017 в 23:20
Молодец!
Ангел неБесГрешен
08 октября 2017 в 23:03
Кристи ан (на?) в группе с Андоррами-фаррерами наколотил меньше Роберта.
Как он это переживёт -ЗАГАДКА...
ermak6848
08 октября 2017 в 22:53
Пан Левандовски - просто Красавец !!!
VIPded
08 октября 2017 в 22:19
Кристинка этого не переживёт! )))
alex lebedev
alex lebedev ответил 95-shishani-95
08 октября 2017 в 22:14
Роналду должен побить его рекорд, или хотя бы повторить!
хах, наивный) это тебе не андорра, а крепкий середняк европы, какое обогнать) потеряется на поле.
alex lebedev
08 октября 2017 в 22:13
    95-shishani-95
    08 октября 2017 в 22:10
    Роналду должен побить его рекорд, или хотя бы повторить!
    Bеликий Князь
    08 октября 2017 в 22:03
      DXTK
      08 октября 2017 в 22:01
      Щас фаны нарцисса расскажут о том, что Португалия играет в группе смерти, а в составе Польши одни мировые звезды и Левандовски проще забить 16 голов. Ведь Черногория слабея Андорры.
      Bеликий Князь
      08 октября 2017 в 21:58
      Молодец доктор Левандовски, подсластил пилюлю барсукам, аха-ха)
      Просто Мясо
      08 октября 2017 в 21:57
      Вечно второй Рональду))
      Эфиалтус
      08 октября 2017 в 21:51
      Молодцы оба,ну а месся тоже на рекорд идет,на 7 место в группе опустится..)
      Mоnоlo
      08 октября 2017 в 21:44
      Норм.
      alex1990for
      08 октября 2017 в 21:34
      таким и останется, роналде играть не с андоррой, значит, голов можно не ждать.