• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Ужасный промах в матче 4-го дивизиона чемпионата Нидерландов

09 октября 2017, 17:52

Нападающий клуба 4-го дивизиона чемпионата Нидерландов «Харкемас Бойс» Деннис ван Дюйнен совершил ужасный промах в матче против «Капелле».

При счете 2:0 в пользу своей команды, форвард был обязан доводить счет до крупного, но из убойной позиции не попал по пустым воротам. Стоит отметить, что «Капелле» удалось перевернуть ход матча и добиться волевой победы со счетом 3:2.

Ранее форвард «Жуниор» и сборной Колумбии Тео Гутьеррес отметился курьезным промахом с пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
09 октября 2017 в 22:16
У нас тоже так могут не забивать ))))).
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 21:52
И зачем он его поднимал, не понятно, наверное что б все посмеялись, еще и проиграли в итоге
rubinovyi2
09 октября 2017 в 20:24
Низковаты воротца,однако.)
memphis
09 октября 2017 в 20:20
Дело Кержакова живет!
pomor45
09 октября 2017 в 19:50
От радости в зобу дыханье спёрло.
wingback
09 октября 2017 в 19:30
Красава! В стиле Сани Ширко!
Террпсихора
09 октября 2017 в 19:19
а ссылки на ютуб можно кидать здесь?
MSN-thebest
09 октября 2017 в 19:08
Договорняк
ДАША Д
09 октября 2017 в 19:06
Быыает...
nikolah
09 октября 2017 в 18:55
жалкая пародия на бесчастных ))
Shafterhopf
09 октября 2017 в 18:53
Наши и с ленточки промахивались, ничего страшного.
Серёга за ЦСКА
09 октября 2017 в 18:50
Промах года!
dzvinka
09 октября 2017 в 18:31
парень не ищет легких путей
DXTK
09 октября 2017 в 18:30
этот промах такой же , как и промах всей сборной Голландии мимо очередного большого турнира.
Lucho Gonzalez
09 октября 2017 в 18:24
по-моему, это кадры из тарасовки)
Дракон1988
Дракон1988 ответил stlouis
09 октября 2017 в 18:15
то чувство, когда вышел на пустые ворота и просто покатить уже неинтересно. кто играл во дворе - знает)
Точно)У меня тоже был такой момент в детстве,правда ворота и расстояние меньше намного были))Хотелось красиво под перекладину))
stlouis
09 октября 2017 в 18:13
то чувство, когда вышел на пустые ворота и просто покатить уже неинтересно. кто играл во дворе - знает)
Гус Пойет
09 октября 2017 в 18:09
Оказывается в одной известной на болотах семье есть ещё третий брат Дениска
MaxForCSKA
09 октября 2017 в 18:02
Форма как у спама, совпадение? Не думаю
Игорь Солнцев
09 октября 2017 в 18:00
Эль классико!!!
Mikki
09 октября 2017 в 17:56
Всем посмотревшим срочно оформлять испанское гражданство.
sihafazatron
09 октября 2017 в 17:54
он в интервью рассказывал, что его кумир кержаков
Павел Амурский
09 октября 2017 в 17:54
В форме играл, похожей на спартаковскую.