• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Названа первая пятерка претендентов на «Золотой мяч»

09 октября 2017, 10:18

Журнал France Football начал объявлять имена номинантов на «Золотой мяч». В первую пятерку претендентов вошел защитник «Реала» Марсело, полузащитники Н'Голо Канте («Челси») и Лука Модрич («Реал»), а также нападающие Пауло Дибала («Ювентус») и Неймар (ПСЖ). 

Всего в течение дня будет объявлено 30 претендентов. Полный список станет известен к 20:30 мск.

С прошлогодним списком можно ознакомиться здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
09 октября 2017 в 21:43
Криштиану получит ЗМ это понятно и так, жаль что Модрич не может получить приз лучшему полузащитнику Мира он это го достоин.
Mr.Hellimberg
09 октября 2017 в 19:02
Отдайте ЗМ Канте!
Санчо Панса
09 октября 2017 в 15:04
Пожалуй, что только Неймар может реально побороться за почетную и заветную тройку финалистов! Остальным где-то не хватит пиара или чего-то еще.
Vector
09 октября 2017 в 13:14
Блин... ну ща начнется...
1500 специалистов будут каждый день делать вбросы в СМИ о своих ванильных фантазиях, 5000000 фанатов будут менять аватрки о кол-ве наград своих питомцев, напарники по клубам и сборным будут мотивировать однотипными междометиями своих "звезд"... И вся эта вакханалия закончиться через пару месяцев после вручения этого куска позолоченного силумина. Но я останусь при своем голосе. Сычев!
форева
форева ответил Chatlan
09 октября 2017 в 13:13
Chatlan:
Для чего все эти списки, если уже известен победитель?
Создание видимости интриги.))
Rheinfall
09 октября 2017 в 13:11
Рон заберет ЗМ однозначно.
Cules2013
09 октября 2017 в 12:57
Слабо Канте отдать? Самый стабильный игрок за последние 2 года.
Chatlan
09 октября 2017 в 12:47
Для чего все эти списки, если уже известен победитель?
Одно слово румын
09 октября 2017 в 12:47
Роналду будет
димон 37
димон 37 ответил FERIS
09 октября 2017 в 12:34
FERIS:
За заслуги в прошлом сезоне однозначно Рон получит ЗМ. Гном прошлый сезон провалил,дырку от бублика ему и приз неудачник года!
какие заслуги по конкретнее?
Тага Дага
09 октября 2017 в 12:30
Мне без разницы кто выиграет этот деревянный мяч...где Кейн..Левандовский..Салах..
Ruslik1982
09 октября 2017 в 12:22
Роналду в прошлом году выиграл всё что можно, тут без вариантов
MALOVAR
MALOVAR ответил Рoнальдиньo
09 октября 2017 в 12:09
в мире иллюзий
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 12:00
По***у!!!)
Mоnоlo
09 октября 2017 в 11:53
Достойны..
kokshareal
kokshareal ответил вoлгoдoн
09 октября 2017 в 11:42
вoлгoдoн:
Мне вот Иско нравится из Черкизона.Чоткий игрок.Побольше Кристины достоин.
Иско тоже нештяк , вообще много кто достоин конечно, а вот тема месси и роналду уже достала на самом деле.
Великие Канониры
09 октября 2017 в 11:41
Вручат ЗМ Роналду и дело с концом.
Artuom
Artuom ответил Evgeny Moreman
09 октября 2017 в 11:36
Evgeny Moreman:
Ну Неймар это понятно ,а что остальные делают в этом списке ?
Остальные в этом списке выиграли больше чем Неймар в прошлом сезоне)
VIPded
09 октября 2017 в 11:35
А звучит-то как... "первая пятёрка претендентов"... ))) Прям ТОП-5, можно подумать...
Barcamilan
09 октября 2017 в 11:34
Дибала, но Канте тоже силен
Морозовский
Морозовский ответил LOpp
09 октября 2017 в 11:34
LOpp:
в следующей пятерке будут: Акинфеев, Дзюба, Игнашевич, Анюков и Тереньев (такой бородатый у Зенита все время на лавке сидит)
Зря Анюкова обидел !
Морозовский
09 октября 2017 в 11:32
Закажу в интернете эту игрушу себе - один-в-один !
Gourcuff Yohanne
09 октября 2017 в 11:29
однозначно Канте
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил FERIS
09 октября 2017 в 11:28
FERIS:
За заслуги в прошлом сезоне однозначно Рон получит ЗМ. Гном прошлый сезон провалил,дырку от бублика ему и приз неудачник года!
    Рoнальдиньo
    09 октября 2017 в 11:23
    Лучшие на сегодняшний день игроки в мире это Месси, Неймар, Гризманн
    FERIS
    09 октября 2017 в 11:21
    За заслуги в прошлом сезоне однозначно Рон получит ЗМ.
    Гном прошлый сезон провалил,дырку от бублика ему и приз неудачник года!
    Рoнальдиньo
    Рoнальдиньo ответил Sem25
    09 октября 2017 в 11:19
    Sem25:
    Так понимаю, опять читатели издания голосовали? У них Бартез выше Яшина котируется в истории футбола, Ничего нового. Если присутствие Марсело я еще могу понять, как вижу - лучший крайний защитник, который во многих матчах Реала делал больше Роналду, но вот Модрич точно не лучше Иско.
    Модрич не лучше Иско? Сергей.а ты в футболе вообще разбираешься????? Вообще роли на поле у них разная, это раз,а два Модрич лучший полузащитник в мире на сегодняшний день вообще, это говорю тебе я,болельщик Барселоны из США!!!
    denmig
    09 октября 2017 в 11:16
    претендентов много ! а выиграет все равно ронни !!!
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил kokshareal
    09 октября 2017 в 11:15
    kokshareal:
    Думаю стоит вручить Неймару, очень радует его игра в ПСЖ. единственное что это конечно не самый сильный чемпионат.
    Мне вот Иско нравится из Черкизона.Чоткий игрок.Побольше Кристины достоин.
    SanitarForest
    09 октября 2017 в 11:14
    обладатель уже давно известен всем... Глу-ша-коооов!)) это будут похороны ЗМ))