• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Жиру - в тройке претендентов на премию Пушкаша

09 октября 2017, 17:15

Стала известна тройка претендентов на премию имени Ференца Пушкаша, вручаемую игроку, забившему самый красивый гол года.

За награду поспорят нападающий «Арсенала» Оливье Жиру, голкипер клуба «Бароки» из ЮАР Оскарине Масулуке, а также нападающая сборной Колумбии (U17) Дейна Кастельянос.

Напомним, что в прошлом году автором самого красивого гола года по версии ФИФА стал игрок малазийского клуба «Пулау Пинанг» Фаиз Субри.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
09 октября 2017 в 21:20
Вратарь тоже конечно отлично забил! Но гол Жиру вообще супер, и пасы, и завершение отличные!
YRunner
09 октября 2017 в 20:29
Через себя голов пачками бьют. Но если забил вратарь то типа это необычно.
Согласен но дать ему только за то что он забил будучи вратарем. Нееет.
Гол Дэйны классный. Достоин премии. Хотя если бы не вратарь-ворона то не о каком голе и красивом моменте и речи небыло.
А вот гол Жиру ни на какой другой не похож. И атака клёвая и пас он просил и удар скорпион и паучек не выжил и звон от перекладины был и у вратаря нет шансов. Лучший ГОЛ что тут ещё скажешь.
Nazi
09 октября 2017 в 19:39
Если не гол Жиру, то я не знаю.

Один раз уже писал и сейчас не поленюсь.

Это была сверхскоростная контратака, где Оливье по ходу выдал очумительно-обостряющий пас пяткой, затем побежал как психованный бизон в штрафную, где опередив мяч и попав в безвыходное положение умудрился пробить скорпионом под перекладину, и самое главное он знал, что бьет по воротам, это вам не срезка и случайный выстрел.

Так что если не Жиру, то пошли они со своим жюри на 3 веселые..
Арсенал Лондон
09 октября 2017 в 19:08
Kumertau:
ты гол то видел вообще?! Жиру красивый гол забил, но Марио сотворил шедевр!
Шедевр таки как раз у Жиру.
BESTjuventus10
09 октября 2017 в 19:04
жук 66 ложил на такие голы)
Kumertau
09 октября 2017 в 18:52
Арсенал Лондон:
По этому его и нет в тройке претендентов.
ты гол то видел вообще?! Жиру красивый гол забил, но Марио сотворил шедевр!
Арсенал Лондон
09 октября 2017 в 18:48
Kumertau:
лучший гол забил Манджукич!
По этому его и нет в тройке претендентов.
Kumertau
09 октября 2017 в 18:42
лучший гол забил Манджукич!
oligarx vasia
09 октября 2017 в 17:31
однозначно Жиру!!!
Арсенал Лондон
09 октября 2017 в 17:28
Однозначно Жиру должен получить награду.
mphuZ
09 октября 2017 в 17:19
Офигеть))
Борьба будет между Жиру и вратарём! Вот смешно будет, если премию за лучший гол получит вратарь)) Интересно, такое уже бывало ?
Mоnоlo
09 октября 2017 в 17:19
Великая АПЛ!