Soccer.ru

Хорватия одолела Украину и сыграет в стыковых матчах

09 октября 2017, 23:38
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Хорватии обыграла национальную команду Украины и сыграет в стыковых матчах.

Киев, стадион «Олимпийский»

Украина – Хорватия – 0:2 (0:0)
Голы: Крамарич 62, Крамарич 70.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос (Беседин 78), Ротань (Сидорчук 69), Коноплянка, Гармаш (Коваленко 66), Ярмоленко, Степаненко, Караваев.
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Врсалько (Пиварич 86), Вида, Митрович, Ракитич, Бадель, Модрич, Перишич, Манджукич (Рог 90+1), Крамарич (Пашалич 88).
Главный тренер: Златко Далич.

Предупреждения: Степаненко 60, Ротань 64.

Судья: Феликс Брих.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Jordan 23
09 октября 2017 в 23:41, ред.
Ждём "откровенных" комментариев официальных лиц "Незвлежной" о том, что им дословно: "Не очень то и хотелось ехать к оккупантам")))
sir-5
09 октября 2017 в 23:41
Всё по делу. Одной проблемой меньше.
FERIS
FERIS ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 23:56
Хоть у меня и родственники с Украины,раньше каждый год гостил у них,болел за Динамо Киев.
Но я в последние годы стал относиться к этой стране с негативом и на это есть веские причины.
После того как нас крымчан украинские власти и их окружение пытались разными способами вернуть обратно,перекрыв воду,устроив транспортно продуктовую блокаду и наконец в 2015 вырубили всему полуострову свет.
Почти два месяца наши жители сидели без электричества...
И после этого всего как относиться к этому государству?
Хорватов с победой!
Крейсер
Крейсер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 01:33
Да и Грузия несколько делегаций засылала в Российскую Империю. Просилась в "вечное подданство". И только когда грузинов оставалось не более 40 тысяч, когда их христианские храмы лежали в руинах, когда турки их 55и, резали и в рабство угоняли... Российский Император внял мольбам грузин и вступился за единоверцев.
Из-за этого решения ему тут же пришлось развязать войну с персами и впоследствии много-много войн с турками. Обильно полив русской кровью сии территории, навсегда закрепили их за Российской Империей.
А теперь эти засранцы неблагодарные что-то вякают на Россию.
Где их "вечное подданство"?
Где благодарность?
stromshik
10 октября 2017 в 08:05
У хохлов слова с делом не расходятся. Сказали, что не приедут на ЧМ-2018 - выполнили.
Lazio-Kiev
09 октября 2017 в 23:48
Завуалированный план ФФУ по невыходу сборной в финал чемпионата мира в России выполнен на «отлично»!
shtair
09 октября 2017 в 23:48
теперь можно спокойно бойкотировать ЧМ
Крейсер
Крейсер ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 00:49
Вам Крым достался по недоразумению.
Алкаш и предатель Ельцин его не забрал при развале СССР.
Но справедливость в итоге восторжествовала. Родная земля вернулась к Мамке.
cska1948
cska1948 ответ Евгений Ливенский (раскрыть)
10 октября 2017 в 00:18
А Вы представляете, сколько бы свидомых под видом болельщиков приехало и что бы они здесь устроили? Так что - что ни идёт, всё к лучшему.
за
09 октября 2017 в 23:43
Кто не скачет, тот хорват!
игорь привет
09 октября 2017 в 23:45, ред.
Подарок!! Сам украинец, но что бы нацики ехали в Россию против. Пусть седят в своем логове. Сделали переварот на лозунгах москаляку на гиляки и на ножи, а сейчас там помешательство на бандере и национализме и удивляются что крымчане и дончане убежали от хищной стаи. Хотя, ради справедливости, не ко всем прилип национализм. Но фанаты ,в том числе,жгли людей живьем, это уже проявленная сатана. Этих чертей надо изолировать забором.
Александр Северный
10 октября 2017 в 09:57
В матче победили славяне, братья американцев вылетели вон.
за
09 октября 2017 в 23:39
Это просто праздник какой-то!
Виват, хорваты!
Виталий Шевченко
10 октября 2017 в 09:14
Странно,что про руку кремля,след фсб и Россию и Путина ничего не скзазли,как о причине поражения...странно.....надо быть последовательными во всем......
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
10 октября 2017 в 00:06
Хорошо что Украина не попала на ЧМ по спортивному принципу. Ведь всё равно украинские политики не пустили бы своих футболистов в "страну агрессор". Да и без их болельщиков спокойней будет.
Пепс
Пепс ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 23:42, ред.
Да нам пофиг воще .... Вы ж там вопили про бойкот .... Ну поздравляем вас - удалось !!!!! Хм хм хм
Ростсельмаш-Фанат
10 октября 2017 в 00:02, ред.
Поздравляю хорватов! Будем рады увидеть их на ЧМ! Тем более если бы не они, то никакого бы триумфа нашей сборной на Евро-2008 не было бы!
Sem25
Sem25 ответ Страстная руководительница (раскрыть)
10 октября 2017 в 00:04
Это понятно. Все неудачи на Украине от Путина))) "Демон" вездесущий!)))
MIKITA463295
10 октября 2017 в 06:18
Украина хотела сделать этакий жест,выйти на чм а потом обьявить о бойкоте и на основании своего бойкота призвать другие страны присоединится,но как мы знаем теперь уже не сбытся мечтам ихним... Однажды они помогли России обыграв Англию,вот и в этот раз хорваты помогли не пустив Украину на чм тем самым избавив Россию от многих проблем,как например с бойкотом или еще какими гадлстями что готовила верхушка ... Хорватов с победой и удачи им в стыках...
Александр Северный
10 октября 2017 в 00:12
Украина проведет свой чемпионат мира, пригласят Косово, Гибралтар, Мальту и Папуа..
за
09 октября 2017 в 23:41
Гуд бай , Окраина, о-о-о!
Zola
09 октября 2017 в 23:42
    Чист
    09 октября 2017 в 23:42
    все нормально - скандалов нам не надо
    Sem25
    Sem25 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 00:22
    Перестань. Какие "промытые". В Киеве много машин на улицах с российскими номерами? Уверяю, в Москве машин с украинскими номерами много. Логичный вопрос: у кого и что промыто в таком случае???
    Василий 50
    10 октября 2017 в 05:19
    Победа Хорватии закрыла дорогу Украине в Россию.
    Благодаря этой победе не случится много чего плохого.
    richi
    richi ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 09:13
    Ничего страшного. Хохлы футбол по телеку посмотрят.
    Vadik
    10 октября 2017 в 09:13
    Результат логичен, хоть и жаль Украину. С другой стороны, если бы Украина прошла отбор, то тут же вмешалась политика и официальные лица просто бы заявили о бойкоте мундиаля. В этой ситуации было бы очень жаль спортсменов, которые абсолютно не виноваты в том, что у страны, за флаг которой они играют, неадекватные правители. Поэтому пусть уж лучше официально не едут. Хотя сборной Украины была бы и поддержка на трибунах наших стадионов и уважение, играли бы как дома! Да и болельщики своими глазами бы увидели, а не через украинские СМИ, что ничего страшного в России нет!
    Gunslinger
    10 октября 2017 в 09:13
    Молодцы хорваты!
    Leha-ha50
    10 октября 2017 в 00:31
    Это наилучший вариант для всех и в спортивном , и в политическом смысле!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Евгений Ливенский (раскрыть)
    09 октября 2017 в 23:52
    Увы, но это хорошо. Они бы не приехали к нам в любом случае. Для них мы - "страна-агрессор". Не надо питать себя иллюзиями. Все очень удачно разрешилось.
    Гость