Soccer.ru

Хорватия одолела Украину и сыграет в стыковых матчах

09 октября 2017, 23:38
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Хорватии обыграла национальную команду Украины и сыграет в стыковых матчах.

Киев, стадион «Олимпийский»

Украина – Хорватия – 0:2 (0:0)
Голы: Крамарич 62, Крамарич 70.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос (Беседин 78), Ротань (Сидорчук 69), Коноплянка, Гармаш (Коваленко 66), Ярмоленко, Степаненко, Караваев.
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Врсалько (Пиварич 86), Вида, Митрович, Ракитич, Бадель, Модрич, Перишич, Манджукич (Рог 90+1), Крамарич (Пашалич 88).
Главный тренер: Златко Далич.

Предупреждения: Степаненко 60, Ротань 64.

Судья: Феликс Брих.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 14:58
Кто Вы, дитя продвинутого европейского общества? Болея за Спартак, Рональду и АПЛ одновременно, эка гремучая смесь в мозге...)))
Не удивительно, что профиль начинается с этого:
дер вар сар ден ваарт куйт курбан курбанов буллхаус ден ван ваарц спалетти руд вас тинероой ван брокфорст вецель руд васелор александр бухалов кейсука хенда круифт николас пиньяилильо илильо пинья илильо диниев динияр хульк боруссия мюнгладбах вторая мюнхенская команда руд ван нистелстрой вранборнкров бронхорст гусь хиддинк кристьян роналду динир динияр кейсука хенда ёван ёванач алвер верл арверлер дейрелд лассана диарре вайфеллер кулагин коломейченко тимофей калачев - игрок сборной бразилии славолюб люблин александр шахов...)))
richi
richi ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 09:13
Ничего страшного. Хохлы футбол по телеку посмотрят.
Lazio-Kiev
09 октября 2017 в 23:48
Завуалированный план ФФУ по невыходу сборной в финал чемпионата мира в России выполнен на «отлично»!
Страстная руководительница
09 октября 2017 в 23:52
СЛАВА ПУТИНУ!
owl_fake
09 октября 2017 в 23:53
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 01:11
    Приветствую,Уважаемый. Вся история Украины это история подарков,подачек.Изначально их земля это черниговщина и часть сумской области.Остальное - блеф об исконности "незалежности".))))
    Евгений Ливенский
    Евгений Ливенский ответ Sem25 (раскрыть)
    09 октября 2017 в 23:59
    От того и печально, что мы и есть агрессоры.
    Я уверен на 100% что сборная Украины получила бы поддержку от большинства наших болельщиков и это был шанс остудить наши отношения.
    Mr Jordan 23
    09 октября 2017 в 23:41, ред.
    Ждём "откровенных" комментариев официальных лиц "Незвлежной" о том, что им дословно: "Не очень то и хотелось ехать к оккупантам")))
    sir-5
    09 октября 2017 в 23:41
    Всё по делу. Одной проблемой меньше.
    Mаэстро
    10 октября 2017 в 08:50
      Moscow-Reds
      10 октября 2017 в 11:10
      Ну и где те математики и счетоводы которые мне тут месяц назад доказывали что Украина выйдет на ЧМ-2018, где те люди которые просто с пеной у рта доказывали что Украина всех победют!!! и будет играть на ЧМ-2018, отпишитесь что ли, и признайте что были не правы.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2017 в 00:22
      Доля правды в этом есть. ФФУ прекрасно отдавали себе отчёт, что начнёт твориться в стране, ехать к агрессору или не ехать , а сами будут заложниками политических игр на гране истерики. Поедут- горящие шины обеспечены. Не поедут, назовут трусами и зрадныками. Так что такой итог устроил всех, включая президента.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2017 в 00:28
      Любишь общаться с проплаченными троллями? Общайся тогда с гудбоем. У него хоть образование есть.
      browney
      browney ответ Рыжая Борода (раскрыть)
      10 октября 2017 в 11:21
      Группа далеко не самая слабая! Три-четрые команды имели равные шансы на выход. Исландцы - бойцы!
      Tott_Hot
      09 октября 2017 в 23:45
      все по делу. Такая Украина на ЧМ ни к чему. Победа на классе
      Виталий Шевченко
      10 октября 2017 в 09:14
      Странно,что про руку кремля,след фсб и Россию и Путина ничего не скзазли,как о причине поражения...странно.....надо быть последовательными во всем......
      ceret
      09 октября 2017 в 23:46, ред.
      Goodbye Ukraine! Allez les bleus !
      MIKITA463295
      10 октября 2017 в 06:18
      Украина хотела сделать этакий жест,выйти на чм а потом обьявить о бойкоте и на основании своего бойкота призвать другие страны присоединится,но как мы знаем теперь уже не сбытся мечтам ихним... Однажды они помогли России обыграв Англию,вот и в этот раз хорваты помогли не пустив Украину на чм тем самым избавив Россию от многих проблем,как например с бойкотом или еще какими гадлстями что готовила верхушка ... Хорватов с победой и удачи им в стыках...
      Sem25
      Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2017 в 00:33, ред.
      Каких "ваших"? Ты написал это бывшему гражданину СССР из УССР, который, как понимаю, имеет сейчас гражданство Германии, в которой и живет. Он чей? Он гражданин ЕС, на всякий случай!)))
      Roman73
      10 октября 2017 в 00:34
      Откуда столько ненависти к братьям-украинцам ?
      Братья сирийцам, скажите.
      Sem25
      Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2017 в 00:38
      Можешь, но ты мне не звонишь, как это делает Виктор. Смею тебя заверить, определитель номера в России - бесплатно.
      Евгений Ливенский
      09 октября 2017 в 23:48
      Плохо, я ждал Украину у нас.
      browney
      browney ответ Белгородец (раскрыть)
      10 октября 2017 в 11:34
      По телеку можно смотреть всё, что угодно, что пожелаешь... Никто не вправе запрещать, государство на Украине не является властителем дум граждан.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:50
      Матч ты, конечно же, не видел.
      Пепс
      Пепс ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:50
      Я ж те уже сказал - нам все равно. Хохлы захотят дружить - с радостью будем дружить . Хотят печеньки жрать пиндосские - да пусть жрут
      vitya valdes
      10 октября 2017 в 11:37
      на мой взгляд нынешняя украинская сборная - слабейшая за всю историю, поэтому ничего удивительного в провальной квалификации нет. учитывая сложившиеся обстоятельства, может даже к лучшему. к тому же далеко не самая слабая группа имелась, возможно даже самая сильная (Исландия, Хорватия, Украина, Турция, да и финны не подарок). вообщем, думаю горевать никто не будет, ни Украина ни Россия)))))
      alexamit
      alexamit ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:50
      Я думал,что хуже нас никто не играет.Оказывается нет.
      Белгородец
      Белгородец ответ richi (раскрыть)
      10 октября 2017 в 09:39
      Думаю у них и по телеку смотреть не разрешат...
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2017 в 00:43
      Приветствую Вас, Виктор! О Динамо в другой раз, с Вашего позволения. Не скажу, что внимательно смотрел матч Украина-Хорватия, но, как заметил, в концовке бывшие Ваши соотечественники просто бросили играть. Не понимаю такого. Команда встала, а болельщики ушли.
      Страстная руководительница
      Страстная руководительница ответ Пепс (раскрыть)
      09 октября 2017 в 23:51
      а мы КНДРовские или китайские жрать)
      Гость