• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1
(6:5 п.)
Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 32’ Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9 5.3 1.33
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.45 4.3 7.5
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.32 5.2 9.7
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.65 3.7 5.6
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 20 8.8 1.12
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Хорватия одолела Украину и сыграет в стыковых матчах

09 октября 2017, 23:38
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Хорватии обыграла национальную команду Украины и сыграет в стыковых матчах.

Киев, стадион «Олимпийский»

Украина – Хорватия – 0:2 (0:0)
Голы: Крамарич 62, Крамарич 70.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос (Беседин 78), Ротань (Сидорчук 69), Коноплянка, Гармаш (Коваленко 66), Ярмоленко, Степаненко, Караваев.
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Врсалько (Пиварич 86), Вида, Митрович, Ракитич, Бадель, Модрич, Перишич, Манджукич (Рог 90+1), Крамарич (Пашалич 88).
Главный тренер: Златко Далич.

Предупреждения: Степаненко 60, Ротань 64.

Судья: Феликс Брих.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил vitya valdes
12 октября 2017 в 10:05
на мой взгляд нынешняя украинская сборная - слабейшая за всю историю, поэтому ничего удивительного в провальной квалификации нет. учитывая сложившиеся обстоятельства, может даже к лучшему. к тому же далеко не самая слабая группа имелась, возможно даже самая сильная (Исландия, Хорватия, Украина, Турция, да и финны не подарок). вообщем, думаю горевать никто не будет, ни Украина ни Россия)))))
Сколько лет!) Давай к нам в офф топ
ОЛЛС
ОЛЛС ответил mars6791
11 октября 2017 в 09:25
Как пел Высоцкий "воля волею коль сил не в проворот, а я завелся, я на десять тысяч рванул как на пятьсот - испекся". Нельзя было давить на хорватов без передыха почти весь первый тайм, чуть отдавать инициативу, и играть на контратаках, а не сдавать полностью игру во 2 тайме. Правда хорваты далеко не дураки в футболе, и все это прекрасно видели и ждали хладнокровно свои моменты.
В точку. Именно так и получилось,выжали украинцев и ломанули два точных удара в ворота сборной Украины.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Napoleon Bonapart
11 октября 2017 в 09:23
Да и Катька, тоже, государственными землями швырялась. Тока понять не могу, за шо, такая честь Украине, все им дарить???
О Екатерине.Она очень грамотно разогнала ненадежных запорожских казаков,а термин Новороссия это ее изобретение.Она привлекала на эти земли,греков,румын,сербов,болгар,черногорцев,которые бежали к нам от турецкой резни.Она заселяла эту стратегическую территорию лояльными и симпатизирующими России единоверцами,мало того,они несли военную службу в Российской империи и гусарские полки из сербов,румын очень хорошо зарекомендовали себя в дальнейшем.
Gotlib
Gotlib ответил Y.N.W.A.
11 октября 2017 в 08:54
Жаль, но сами виноваты. Это-то ладно, обычный спортивный турнир. Но что творится с людьми? Неужели головы настолько промыты киселово-соловьевыми? Уже и в украинцах видите врагов? Неужели вами так легко управлять? Салоеды, хохлы и прочее- стыдно так относиться к своему брату, братскому народу. Противно. Одно дело мы тут поливаем друг друга- Барсу, Реал и т.д, которые на самом деле нам никаким боком, а совсем другое, когда люди так легко оскорбляют своих же сородичей. Позорище.
Украинцы не братский народ,а один и тот же. К народу ( за исключением всяких бандеровцев и нацистов ) мы относимся также, как и к рязанцам или смолянам. Весь негатив направлен против узурпированной власти в Киеве. А это,как говорят в Одессе - две большие разницы.
Багров-брат
Багров-брат ответил bio
11 октября 2017 в 01:47
Во тебя плющит!
Плющит Вашего собрата, любезный...))) Этот бред взят с его профиля...)))
bio
bio ответил Багров-брат
10 октября 2017 в 21:38
Во тебя плющит!
TARAS88
TARAS88 ответил dimagas1
10 октября 2017 в 21:23
Хорошая позиция,только не один американец не убил не одного украинца,про вас такого сказать не могу.Лучше всего кивать на кого-то левого,а свою вину умолчать.
Только благодаря американцам, украинцы друг друга убивают...
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:29
Аха-ха)
Gotlib
Gotlib ответил Moscow-Reds
10 октября 2017 в 19:04
Ну и где те математики и счетоводы которые мне тут месяц назад доказывали что Украина выйдет на ЧМ-2018, где те люди которые просто с пеной у рта доказывали что Украина всех победют!!! и будет играть на ЧМ-2018, отпишитесь что ли, и признайте что были не правы.
Сборная Украины в любом случае не приехала бы на ЧМ. Но для нас лучше,когда это произошло по спортивному принципу,а не по политическому.
Gotlib
Gotlib ответил spartach091
10 октября 2017 в 18:59
Уважаемый,с чего вы решили,что я живу в украине??? Мне наплевать,что говорят ураинцы про Россию,а нам самим нужно решать проблемы внутри своего госуларства и не лазить куда попало. Зачем помогать донбасу,сирии и т.д и т.п.???? Денег в бюджете на обращование,медицину нет,а какому то донбасу есть!!! Лучше сначало своим гражданам помочь!!!
    Gotlib
    10 октября 2017 в 18:38
    Как сказал бы Владимир Рудольфович: "С пэрэмоhой,братья ....хорваты" )))
    Теперь Минотавр не сможет сказать,как и планировалось: "Мы отказываемся ехать на ЧМ,в страну-агрессор"
    pomor45
    10 октября 2017 в 18:26
    Спасибо хорватам за то, что избавили ЧМ от фанатов-бандеровцев.
    richi
    richi ответил Багров-брат
    10 октября 2017 в 17:49
    Кто Вы, дитя продвинутого европейского общества? Болея за Спартак, Рональду и АПЛ одновременно, эка гремучая смесь в мозге...))) Не удивительно, что профиль начинается с этого: дер вар сар ден ваарт куйт курбан курбанов буллхаус ден ван ваарц спалетти руд вас тинероой ван брокфорст вецель руд васелор александр бухалов кейсука хенда круифт николас пиньяилильо илильо пинья илильо диниев динияр хульк боруссия мюнгладбах вторая мюнхенская команда руд ван нистелстрой вранборнкров бронхорст гусь хиддинк кристьян роналду динир динияр кейсука хенда ёван ёванач алвер верл арверлер дейрелд лассана диарре вайфеллер кулагин коломейченко тимофей калачев - игрок сборной бразилии славолюб люблин александр шахов...)))
    Манданда где?
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил vka1970
    10 октября 2017 в 17:15
    Привет!
    А никто собственно, к украинцам, ничего плохого и не имеет. Люди, власть украинскую поганую и продажную ненавидят. У меня тоже, много хороших знакомых осталось в Киеве- две жены были украинки, природу украинскую люблю. Вопрос к власти хохлятской, которая людей в Одессе живьем сжигала и госпереворот учинила. А футбол- просто, как приложение....
    Petergoff
    10 октября 2017 в 16:55
    Ну.... проиграла украина,и ладно. Не слишком ли много времени,мы уделяем,этому ожидаемому событию?????
    anyway
    10 октября 2017 в 16:49
    почитал комменты и даже настроение испортилось(( столько желчи и ненависти... очень жаль, что из людей сделали скот...
    Karkaz
    10 октября 2017 в 15:46
    Я думаю они уже давно решили что не поедут в Россию. Этот матч простая формальность.
    Багров-брат
    10 октября 2017 в 14:58
    Ватаны не понимают, что жертвы с промытыми мозгами тут только они)))
    Кто Вы, дитя продвинутого европейского общества? Болея за Спартак, Рональду и АПЛ одновременно, эка гремучая смесь в мозге...)))
    Не удивительно, что профиль начинается с этого:
    дер вар сар ден ваарт куйт курбан курбанов буллхаус ден ван ваарц спалетти руд вас тинероой ван брокфорст вецель руд васелор александр бухалов кейсука хенда круифт николас пиньяилильо илильо пинья илильо диниев динияр хульк боруссия мюнгладбах вторая мюнхенская команда руд ван нистелстрой вранборнкров бронхорст гусь хиддинк кристьян роналду динир динияр кейсука хенда ёван ёванач алвер верл арверлер дейрелд лассана диарре вайфеллер кулагин коломейченко тимофей калачев - игрок сборной бразилии славолюб люблин александр шахов...)))
    EVM
    EVM
    10 октября 2017 в 14:04
    Учитывая, какое "шоу" собирались устроить украинские власти в случаи выхода их сборной, футбольный бог, им такого шанса не дал. Все справедливо.
    Рыжая Борода
    10 октября 2017 в 12:36
    Группа далеко не самая слабая! Три-четрые команды имели равные шансы на выход. Исландцы - бойцы!
    группа ровная, но как для укров, то считай, что очень сильная группа, им проще было бы играть вместе с условной Испанией, а вот для Исландии - это самая слабая группа, потому что не было никого из топов, как то так
    FROBI
    10 октября 2017 в 12:22
      FROBI
      FROBI ответил richi
      10 октября 2017 в 12:18
      Ничего страшного. Хохлы футбол по телеку посмотрят.
      хе-хе... по кривому? там покажут полуразрушенные стадионы, голодающих футболистов, насилие ФСБ.... Единственная страна в мире с министерством «правды» )))
      Betman
      10 октября 2017 в 12:14
      Ну, может оно и к лучшему...
      Roger Young
      10 октября 2017 в 12:05
      С победой. Симпатичная сборная Хорватии. Крамарич вырастает в топ-игрока на глазах.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответил browney
      10 октября 2017 в 11:52
      По телеку можно смотреть всё, что угодно, что пожелаешь... Никто не вправе запрещать, государство на Украине не является властителем дум граждан.
      Тут я сейчас с тобой поспорил бы, да не буду достаточно просто съездить и поспрашивать людей на Украине.
      vitya valdes
      10 октября 2017 в 11:37
      на мой взгляд нынешняя украинская сборная - слабейшая за всю историю, поэтому ничего удивительного в провальной квалификации нет. учитывая сложившиеся обстоятельства, может даже к лучшему. к тому же далеко не самая слабая группа имелась, возможно даже самая сильная (Исландия, Хорватия, Украина, Турция, да и финны не подарок). вообщем, думаю горевать никто не будет, ни Украина ни Россия)))))
      browney
      browney ответил Белгородец
      10 октября 2017 в 11:34
      Думаю у них и по телеку смотреть не разрешат...
      По телеку можно смотреть всё, что угодно, что пожелаешь... Никто не вправе запрещать, государство на Украине не является властителем дум граждан.
      нечитайло
      10 октября 2017 в 11:24
      Их и так бы не пустила украинская сб
      Moscow-Reds
      10 октября 2017 в 11:24
      Тебя ждали, политолог с рен-тв.
      А тут не политолог с Рен-тв, тут просто достаточно посмотреть их телевидение, или хотя бы посмотреть заявление их официальных лиц о всех бедах, там везде след ФСБ, по началу было смешно а сейчас даже не очень.
      browney
      10 октября 2017 в 11:21
      3-е место в самой слабой группе...не надо нам таких участников, только достойные приедут к нам ;)
      Группа далеко не самая слабая! Три-четрые команды имели равные шансы на выход. Исландцы - бойцы!