• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брисбен РоарБрисбен Роар 2:4 Логотип футбольный клуб Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 50 16 1.03
Албания. Суперлига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Партизани (Тирана)Партизани -:- Логотип футбольный клуб КукесКукес - - -
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шеффилд ЮнШеффилд Юн -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 2.2 3.45 3
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 0:0 Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 3.15 1.7 6.1
Бельгия. Про-Лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШарлеруаШарлеруа -:- Логотип футбольный клуб ГентГент 2.7 3.2 2.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
18:30 66’ Логотип футбольный клуб Славия Соф (София)Славия Соф 2:0 Логотип футбольный клуб Верея (Стара Загора)Верея 1.04 11.5 42
Германия. Бундеслига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Нюрнберг -:-  Вольфсбург 3.65 3.4 2.05
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 4.7 3.4 1.75
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1.67 3.85 4.5
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб ОльборгОльборг 1.8 3.6 4
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Сельта -:-  Леганес 1.75 3.6 4.7
Испания. Сегунда 2018/2019, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб КадисКадис 1.95 2.9 4.4
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФоджаФоджа -:- Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)Кремонезе 2.05 3.2 3.55
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Сайлия (Доха)Аль-Сайлия - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-КхорАль-Кхор - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-ХаритиятАль-Харитият -:- Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Доха)Аль-Ахли - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
05:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 0:0 Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 3.9 1.68 4.7
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг 2 3.4 3.5
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 1.83 3.75 3.75
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ягеллония (Белосток)Ягеллония -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе 1.62 4 4.7
Португалия. Примейра 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал 2.15 3.2 3.3
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Мачва Ш (Шабац)Мачва Ш - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Гёзтепе (Измир)Гёзтепе -:- Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 2.1 3.2 3.4
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
Матч перенесен  Ницца -:-  Сент-Этьен 2.25 3.2 3.3
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек -:- Логотип футбольный клуб ГаврГавр 3.6 2.95 2.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар -:- Логотип футбольный клуб Сошо (Монбельяр)Сошо 2.75 2.95 2.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб АяччоАяччо 2.4 2.8 3.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НансиНанси -:- Логотип футбольный клуб ТруаТруа 2.6 3.2 2.6
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян -:- Логотип футбольный клуб НьорНьор 1.57 3.5 6.3
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГренобльГренобль -:- Логотип футбольный клуб ПарижПариж 2.15 2.85 3.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШаторуШатору -:- Логотип футбольный клуб ОсерОсер 2.9 2.9 2.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрестБрест -:- Логотип футбольный клуб БезьеБезье 1.5 3.6 7.3
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотива Зг (Загреб)Локомотива Зг -:- Логотип футбольный клуб Горица (Велика Горица)Горица 1.6 3.6 5.7
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О -:- Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 2 3.3 3.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон -:- Логотип футбольный клуб Хартс (Эдинбург)Хартс 2.9 3 2.5

Инфантино: «Месси - невероятный игрок, но ему всё ещё нужно выиграть чемпионат мира»

10 октября 2017, 11:31

Президент ФИФА Джанни Инфантино считает, что нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не может считаться лучшим игроком в истории футбола без титула чемпиона мира:

«Месси - невероятный игрок, но ему все еще нужно выиграть чемпионат мира. Да, история помнит многих великолепных игроков, которые никогда не выигрывали чемпионат мира, но именно успех на мундиале делает Диего Марадону таким особенным - он выигрывал трофеи и с клубами, и со сборной.

У Месси еще будет шанс. Он может сыграть и на чемпионате мира в России, и на мундиале-2022, ведь Лионель редко травмируется».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОППАОПА
11 октября 2017 в 05:55
когда кто то говорит что месси лучший в мире, смех в студии включается автоматически
    ОППАОПА
    11 октября 2017 в 05:53
    Все тролят Месси, аха-ха)
      ОППАОПА
      ОППАОПА ответил NGY
      11 октября 2017 в 05:39
      Ооо...чувствую завтра ФИФА за уши затащит Аргентину на ЧМ...! Эквадор уже скорее всего получил транш на свои банковские счета...а судьи матча уже проинструктированы топить за Аргентину...!
      чувствуется (соблюдайте правило ) остальное ощущается
      Великий Князь
      10 октября 2017 в 19:58
      Все тролят Месси, аха-ха)
      Иван Мирный
      10 октября 2017 в 19:39
      Он и без Чемпиона мира лучший. Не было его и футбол не так интересен был. А не было Барселоны совсем перестал смотреть футбол. Был бы давно он Чемпионом мира, если не игроки по команде, так часто не косили когда он даёт голевые пасы, как будто специально бьют, или в вратаря, или мимо, продажные и если Месси уйдёт из сборной, выбор будет сделан правильный. Там даже болельщики ходять только чтоб пожрать, а не футбол посмотреть.
      Знатог
      10 октября 2017 в 19:18
      Вообще, как раз одно звание чемпиона мира мало что значит. Марадона стал чемпионом мира 1 раз. Так чемпионом мира 1 раз были сотни футболистов. Чем их достижение хуже достижения Марадоны? Помню ЧМ 1982 года, чемпионом стала Италия, в ней лидером был Паоло Росси, лучший бомбардир, тоже забил 6 мячей, как Марадона и ни одного рукой. Сейчас его никто не вспоминает. Почему? Великий футболист тот кто выступает на очень высоком уровне много лет, и что-то выигрывает, можно с клубом. Месси великий игрок, который живет в эпоху слабой сборной своей страны.
      Artuom
      Artuom ответил sihafazatron
      10 октября 2017 в 19:01
      сейчас да, но до м еще много времени, может придет новый тренер и соберется интересная команда
      Врятли. Понимаешь, дело тут не в силе игроков и тренере. Психологически они слабаки, не могут собраться и показать всё на что способны. Главные звёзды не могут... а остальных игроков сколько не меняй, пока те кто должен тащить не станут показывать свой максимум, ничего не получится.
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил DXTK
      10 октября 2017 в 16:46
      Роналду тоже не выиграл Чемпионат мира или к нему это не относиться? Своим высказыванием Инфантино признал, что в 21 веке лучшим футболистом является Месси.............. А первый титул Аргентам обеспечил Кемпес. То есть золото 86 года цениться больше чем золото 1978 года? ............ у Марадоны есть золото ЧМ, но нету Европейского титула с командой (КЕЧ/ЛЧ), а у Месси наоборот. PS сколько хотите спорте, кто лучший в истории футбола? - им был есть и будет Пеле - 3 кратный чемпион мира. Пускай кто-нибудь переплюнет или приблизиться к нему.
      Да , золото 86 ценится намного выше золота 78.Чемпионат Мира где очень многие сомневаются в правдивости результатов Аргентины именно 78 год.Странный выход из группы с разгромом в 6 мячей соперника которого никто не мог одолеть более чем в два мяча.Чемпионат в Аргентине -правящая хунта в лице Черных полковников.Хотя надо отдать должное команда Аргентины играла прилично.А 86 освещен гением Марадоны.Хотя тоже не без греха.
      alex lebedev
      alex lebedev ответил League1
      10 октября 2017 в 16:45
      Я давно признал, что ты хейтер.
      alex lebedev
      alex lebedev ответил kolpankolpan
      10 октября 2017 в 16:42
        Тага Дага
        10 октября 2017 в 16:41
        Если Игуаин не попал в пустые ворота в двух финалах подряд. .Месси не виноват. Месси это не футболист. ..это ГЕНИЙ...
        Просто Мутко
        10 октября 2017 в 16:38
        Выиграет
        DXTK
        10 октября 2017 в 16:35
        Роналду тоже не выиграл Чемпионат мира или к нему это не относиться?

        Своим высказыванием Инфантино признал, что в 21 веке лучшим футболистом является Месси..............

        А первый титул Аргентам обеспечил Кемпес. То есть золото 86 года цениться больше чем золото 1978 года? ............ у Марадоны есть золото ЧМ, но нету Европейского титула с командой (КЕЧ/ЛЧ), а у Месси наоборот.

        PS сколько хотите спорте, кто лучший в истории футбола? - им был есть и будет Пеле - 3 кратный чемпион мира. Пускай кто-нибудь переплюнет или приблизиться к нему.
        kolpankolpan
        10 октября 2017 в 16:29
        Ты слышишь, что ты несешь? То есть месси виноват, что сборная лажает? Что партнеры элементарные моменты не реализуют. забиаает больше всех, ассистирует больше всех. Да, и он иногда лажает, но пользы от него явно больше, чем от любого другого игрока. Сухая статистика врать не будет.
          alex lebedev
          alex lebedev ответил Artuom
          10 октября 2017 в 16:29
          Такии месси недолго думает с такими пасами, если есть возможность такой пас сделать. Можно вспомнить матч с баварией, где он что-то похожее выдал на неймара.
          А теперь сядь и подумай, смог бы сейчас марадона обводить пачками игроков в 1.4 финала чм. Сейчас даже в группе такое мало кто даст. Многие играют в прагматичный футбол - лучше сами не забьют, но и другим разогнаться не дадут.
          И я недавно пересматриаал эти матчи. Уровень и скорости совсем другие. Если параллельно включить игру месси и марадоны, видно, что месси быстрее и реще работает с мячом.
          League1
          League1 ответил alex lebedev
          10 октября 2017 в 16:22
          Я признаю, что кашшаи-игрок реала, 2 его гола баварии-это нечто.
          На комментарий "Хотябы ЛЧ выиграть без Иньесты,Хави и Эверебе", ты ответил: "Да че уж там, совсем без игроков, один пусть выходит."
          Значит ты признал, что Меси без Эвребе слабачок.
          alex lebedev
          alex lebedev ответил kolpankolpan
          10 октября 2017 в 16:19
          Ты слышишь, что ты несешь? То есть месси виноват, что сборная лажает? Что партнеры элементарные моменты не реализуют.
          забиаает больше всех, ассистирует больше всех. Да, и он иногда лажает, но пользы от него явно больше, чем от любого другого игрока. Сухая статистика врать не будет.
          самуил кац - aбрамян
          10 октября 2017 в 16:16
          Дляначала не мешало бы попасть на этот самый ЧМ ! Или с Эквадором уже все решено ?
          Artuom
          Artuom ответил alex lebedev
          10 октября 2017 в 16:16
          Так и у марадоны был моменты, не уступающие моментам с месси. Марадону держали? А месси типа бегал свободно. Ну даже если не месси делал эти обострения, все равно такое забивать надо. А пас марадоны вполне обычный был, немцы сильно раскрылись, еще и на последних минутах. Где ты там изящную диагональ увидел, непонятно.
          В одно касание нужно было сыграть, потому что в том эпизоде возле Марадоны было 3 противника. Ему скинули головой, а Диего быстро выдал точный пас на ход. Это не тоже самое, как Месси часто выдает из глубины, когда у него есть время всё оценить.

          И про финал ты сам написал. Я не говорю что в финале Марадона прям круче Месси играл. Но вот в 1/4 и 1/2 Диего феерил, в отличии от Месси. Против Англии можно конечно вспомнить гол рукой, но через 4 минуты Марадона забил 2 гол, прошел пятерых противников на дриблинге. У Месси такие голы есть за клуб, а вот в сборной на чемпионате нет!
          kolpankolpan
          10 октября 2017 в 16:09
          Даже если Аргентина выиграет,даже если она попадет на Чемпионат Мира,никогда ей не выиграть его.С таким богоподобием одного против других , с таким возделыванием социального неравенства что мы видим уже сейчас это невозможно.С Месси никто не играет.Все соглашаются потому как отказ играть за сборную в Аргентине равен самоуничтожению но..!В команде есть замечательные игроки, прекрасная молодая смена.Все состоятельные люди и играть на дудке-- барин и холопы никто не хочет.Просто такое видение основанное на том ,как сейчас Аргентина копается как жук в навозе.Может когда-нибудь еще им повезет.А сейчас --приговор.
          Armyan4eG
          Armyan4eG ответил ALBA BARCELONA 21
          10 октября 2017 в 16:08
          Если все по делу сказал это тупо?
          сорри за сленг))
          имел ввиду - просто сказал как есть
          alex lebedev
          alex lebedev ответил Artuom
          10 октября 2017 в 16:03
          Месси, кстати, не по центру ворот вывели, а довольно с острого угла, но согласен, пробить мог и лучше,но и вратарь молодец, угол сократил
          alex lebedev
          alex lebedev ответил Artuom
          10 октября 2017 в 15:58
          Так и у марадоны был моменты, не уступающие моментам с месси.
          Марадону держали? А месси типа бегал свободно. Ну даже если не месси делал эти обострения, все равно такое забивать надо. А пас марадоны вполне обычный был, немцы сильно раскрылись, еще и на последних минутах. Где ты там изящную диагональ увидел, непонятно.
          alex lebedev
          alex lebedev ответил League1
          10 октября 2017 в 15:46
          Я признаю, что кашшаи-игрок реала, 2 его гола баварии-это нечто.
          League1
          League1 ответил alex lebedev
          10 октября 2017 в 15:35
          Да че уж там, совсем без игроков, один пусть выходит.
          Значит ты признаешь, что Эвребе - это игрок барселоны?
          Artuom
          Artuom ответил alex lebedev
          10 октября 2017 в 15:30
          Ну про пас ты приукрасил. Вполне обычный пас на 10 метров где-то катнул марадона на выход 1в1. У месси в финале не один такой пас был и на паласио, и на игуаина. Позиции у них даже более выгодные были. Так что не все решает один игрок, но и партнеры. Поменяй местами игуаинаи бурручагу, и марадону бы уже не знали, как чемпиона мира, возможно.
          В финале Марадону персонально опекали, специально Маттеуса на него повесили, который сам не играл, но и Диего ничего не позволял сделать. И всёравно в нужный момент Марадона сыграл быстро в одно касание и вывел партёра 1 на 1.

          Кстати точно также самого Месси в финале вывели и он не попал в створ.
          И ещё - Паласио не Месси тогда вывел 1 на 1(не помню кто именно навешивал, но навес был с левого фланга, а Месси был на правом), а Игуаину вообще немец скинул. Так что даже если бы они забили, это небыло бы заслугой Месси.
          ALBA BARCELONA 21
          10 октября 2017 в 15:29
          Чет я тоже не понял в чем троллинг в словах ALBA BARCELONA 21 !!?? Тупо сказал как есть, все по делу.
          Если все по делу сказал это тупо?
          alex lebedev
          alex lebedev ответил Artuom
          10 октября 2017 в 15:08
          Ну про пас ты приукрасил. Вполне обычный пас на 10 метров где-то катнул марадона на выход 1в1. У месси в финале не один такой пас был и на паласио, и на игуаина. Позиции у них даже более выгодные были. Так что не все решает один игрок, но и партнеры. Поменяй местами игуаинаи бурручагу, и марадону бы уже не знали, как чемпиона мира, возможно.
          Académica de Coimbra
          10 октября 2017 в 15:07
          Чет я тоже не понял в чем троллинг в словах ALBA BARCELONA 21 !!?? Тупо сказал как есть, все по делу.
          Ключевое слово "тупо".
          Ищущий и Понимающий
          10 октября 2017 в 14:56
          Сейчас он много сбавил конечно! Но когда он в пике формы был ему конечно равных не было! А то что не стал ЧМ это уже судьба такая значит! Это как Майк Тайсон не стал обсалютным чемпионом но зато он "взорвал" мировой бокс своим приходим и оставил в истории больше чем скажем условные обладатели обсал. чемпионство!