• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Закончился первый тайм Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Моуриньо хочет видеть в «Манчестер Юнайтед» Серхи Роберто

10 октября 2017, 13:31

По сообщениям СМИ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо хочет видеть в своей команде полузащитника «Барселоны» Серхи Роберто.

Как говорится, Моуриньо является большим поклонником таланта Роберто, поэтому не остановится ни перед чем, чтобы заполучить молодого испанца. Сумма отступных в контракте составляет £36 млн. За последние два сезона Серхи Роберто стал одним из ключевых игроков «Барселоны» и клуб вряд ли расстанется так просто с универсальным футболистом. 

Ранее интерес к Серхи Роберто проявлял «Манчестер Сити»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kovalev-barin
10 октября 2017 в 20:05
Пару дней назад в новостях: Барселона заинтересована в Марсьяле

Сегодня: Жозе Моуриньо хочет видеть в своей команде полузащитника «Барселоны» Серхи Роберто. Моуриньо является большим поклонником таланта Роберто, поэтому не остановится ни перед чем, чтобы заполучить молодого испанца.

Я один вспомнил историю про Вератти и Неймара?
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:26
И на какой позиции он там будет играть, если не секрет? Справа в защите есть Валенсия. В центре поля тоже все неплохо у Манчестер Юнайтед! Полагаю, что Серхи Роберто не сильно интересна роль запасного)
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Apsny
10 октября 2017 в 16:09
Apsny:
Таких работяг продать могут только глупцы.
а эти самые глупцы как раз таки в руководстве Барсы сидят .. от них можно всякого ожидать
Apsny
10 октября 2017 в 15:45
Таких работяг продать могут только глупцы.
AS MONACO
10 октября 2017 в 15:02
Куда?
vovinho11
10 октября 2017 в 14:52
Хитромудрый
Armyan4eG
10 октября 2017 в 14:13
Не дай бог, срочно перезаключать контракт нужно, 36 лямов это смешно, он больше Каутиньо стоит, поскольку отрабатывает на любой позиции грамотнее бразильца.
Можете не спорить не пропускаю игр обеих команд.
manutd navsegda
10 октября 2017 в 14:12
ATHLETIC CLUB:
Это уже не первая новость, о том что маур, хочет его видеть в мю.
Ну многие писали что Неймар остается в барсе но это не было и не стало правдой
Остапчук 67
10 октября 2017 в 14:09
Моуриньо много чего хочет.
Главное, быть первым, любой ценой.
А если не получается, всегда готов список виноватых.
Red_team
10 октября 2017 в 14:09
Накой это туловище МЮ нужно?
ATHLETIC CLUB
10 октября 2017 в 13:55
manutd navsegda:
А ты готов всем слухом верить да?!)
Это уже не первая новость, о том что маур, хочет его видеть в мю.
manutd navsegda
10 октября 2017 в 13:50
ATHLETIC CLUB:
Моуриньо готов всех видеть в МЮ.
А ты готов всем слухом верить да?!)
ATHLETIC CLUB
10 октября 2017 в 13:49
Моуриньо готов всех видеть в МЮ.
Владимир Ушаков
10 октября 2017 в 13:42
Зачем он нужен?
sihafazatron
10 октября 2017 в 13:36
он скорее в мс окажется, чем в мю.
Mоnоlo
10 октября 2017 в 13:33
Лол.