• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 54’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Нидерланды не смогли обыграть Швецию с разницей в 7 мячей

10 октября 2017, 23:37
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В заключительном матче отборочного раунда ЧМ-2018 Нидерландам не удалось обыграть Швецию с разницей в 7 мячей. Таким образом, «оранжевые» мундиаль пропустят, а шведы отправятся в «стыки».

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

Нидерланды – Швеция – 2:0 (2:0)
Голы: Роббен 16 (пен), Роббен 40

Нидерланды: Силлессен, Аке, Рекик, ван Дейк, Тете (Янмат 71), Блинд, Вильена, Вейналдум (Классен 71), Бабел, Янссен (Дост 46), Роббен. 
Главный тренер: Дик Адвокат.

Швеция: Ольсен, Аугустинссон, Линделеф, Гранквист, Лустиг, Форсберг, Йоханссон, Ларссон, Классон (Свенссон 68), Берг, Тойвонен (Телин 76).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Предупреждения: Блинд 44, Лустиг 55.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Верг
12 октября 2017 в 00:30
наблюдатель_13:
По игре, сборная в которой были Клюйверт и Бергкамп была лучшей сборной на тот момент, их игра была сказкой, а сейчас просто набор талантливых футболистов, не имеющих характер победителей. Но верно что Ван Гаал хорошй специалист по молодёжи, он выжал из них максимум... Для меня 3 место этой команды была равноцильна победе, если честно) Но за сборную конца 90х и начала 2000х обидно, они могли больше, но как говорится не судьба была.
спору нет, той сборной в 98 и 2000 не фартануло, по пеналям оба раза, особенно с италией
наблюдатель_13
11 октября 2017 в 13:22
Верг:
так то все эти голландцы заняли 3 место на чм 2014 под руководством ван гала, бергкамп и клюйверт только четвертыми максимум становились, ван гал лучше всех работает с молодежью из родной страны
По игре, сборная в которой были Клюйверт и Бергкамп была лучшей сборной на тот момент, их игра была сказкой, а сейчас просто набор талантливых футболистов, не имеющих характер победителей. Но верно что Ван Гаал хорошй специалист по молодёжи, он выжал из них максимум... Для меня 3 место этой команды была равноцильна победе, если честно) Но за сборную конца 90х и начала 2000х обидно, они могли больше, но как говорится не судьба была.
NoKerzhNoParty
11 октября 2017 в 10:26
Ничего, афроамериканский голландец сможет больше времени уделять отмыванию глушакова
Знатог
11 октября 2017 в 09:55
Как ни странно, но при всей плохой своей игре голландцы заработали право на стыки. Если бы при равенстве очков учитывались результаты личной встречи, то они обошли бы Швецию. И это я считаю более правильным, чем кто забьёт больше мячей какой-то дворовой команде.
makkie
11 октября 2017 в 09:03
Эх, жаль Антоха не сыграет на ЧМ...
У Голландии вроде молодая сборная, но результаты удручающие. Еще и Дик Адвокаат у руля, который исчерпал себя после Зенита.
barcamilan
11 октября 2017 в 08:47
не заслужили они мундиаль
SanitarForest
11 октября 2017 в 07:38
    Димон Булыкин
    11 октября 2017 в 07:29
    Да, конечно, победа 8:0 над Люксембургом важнее, чем личные встречи. Донная сборная Швеции. 2:0, 1:1. По этим показателям Нидерланды должны быть вторые, но нет, шведы же сам Люксембург разгромили.. справедливость так и прёт)
    Старый Пью
    11 октября 2017 в 06:29
    Chuhanesburg:
    Гей парад отменён, точка!
      112910415
      11 октября 2017 в 05:34
      не судьба, однако
      Адвокат 76
      11 октября 2017 в 03:43
      Это и следовало ожидать.
      Остапчук 67
      11 октября 2017 в 03:21
      Никто в это и не верил.
      alfranza
      11 октября 2017 в 03:02
      Сказочный заголовок.
      Баба Яга против
      11 октября 2017 в 02:30
      Жаль голанцев не увидем зато некоторые кострюлиголовые приедут
      Одно слово румын
      11 октября 2017 в 02:01
      Кто бы сомневался
      Bavaria_M
      11 октября 2017 в 01:41
      ну и хорошо. еще бы арги не вышли бы и вообще шик.
      вячеслав остапенко
      11 октября 2017 в 00:45
      Я был уверен что Нидерланды не забьют 7 мячей
      Верг
      11 октября 2017 в 00:22
      наблюдатель_13:
      Голландцы нынче не те... один Роббен не сможет затащить... Напы нулевые, что Янсен что Дост... я помню Ван Бастена, из за него начал болеть за Голландию, после были очень класные напы, Бергкамп, Клюйверт, Ван Нистелрой, и тд. но сегодня Янсен и Дост даже на половину не Бергкампы или Клюйверты...
      так то все эти голландцы заняли 3 место на чм 2014 под руководством ван гала, бергкамп и клюйверт только четвертыми максимум становились, ван гал лучше всех работает с молодежью из родной страны
      Lionel Messi-10
      11 октября 2017 в 00:20
      Вот Роббен и завершил карьеру в сборной.
      наблюдатель_13
      11 октября 2017 в 00:03
      Голландцы нынче не те... один Роббен не сможет затащить... Напы нулевые, что Янсен что Дост... я помню Ван Бастена, из за него начал болеть за Голландию, после были очень класные напы, Бергкамп, Клюйверт, Ван Нистелрой, и тд. но сегодня Янсен и Дост даже на половину не Бергкампы или Клюйверты...
      arzamas
      10 октября 2017 в 23:58
      Какой неожиданный результат.)
      Scuderia Ferrari
      10 октября 2017 в 23:57
      Вот тут пишут, что Швеция не по делу выше Голландии, что 8-0 над Люксембургом всё якобы решили. Ничего подобного.
      Гостевая победа Швеции над Люксембургом была минимальной, 0-1. Голландия тоже громила Люксембург, правда, "всего" 5-0. Но кто мешал Голландии обыграть Францию, как Швеция, или хотя бы не 4-0 проиграть?
      Почему Швеция оба раза обыграла Беларусь по 4-0, а Голландия - 4-1 и 1-3, оба раза - с серьёзным сопротивлением последней команды группы? Почему Швеция крупнее обыграла Болгарию, чем Голландия, и менее крупно проиграла ей, чем Голландия?
      И потом, регламент - он один на всех. Швеция заслуженно выше. Жаль, что не 1-е, - но сами виноваты, нельзя было в Болгарии проигрывать, и сегодня очки взять вполне могли.
      drug01
      10 октября 2017 в 23:57
      Слишком поздно взялись за дело и поезд ушел.....
      Правдин Семён
      10 октября 2017 в 23:54
      Очень жаль.
      NGY
      10 октября 2017 в 23:52
      Эхх, Роббен, Роббен, как же жалко именно тебя...не заслуживал ты пропустить ЧМ в России!

      Как мне жалко, думать, что это скорее был последний шанс сыграть на турнире со сборной у Арьена...!

      Жемчужина голландской сборной...думаю таких игроков как Роббен, я еще не скоро увижу на своем веку!
      Chuhanesburg
      10 октября 2017 в 23:50
      Scuderia Ferrari:
      Даже карасёв не спас короля Люксембургов промеса.
      Гей парад отменён, точка!
      spartach091
      10 октября 2017 в 23:49
      И мимо евро пролетели.состав конечно не ахти у них
      Scuderia Ferrari
      10 октября 2017 в 23:48
      Да я знаю. Но в итоге мимо ЧМ же ))
      Зафод Библброкс
      10 октября 2017 в 23:48
      второй турнир в пролете... да голландцы что-то совсем сдали, жаль
      Sully
      10 октября 2017 в 23:47
      короче Промес вместе с Деми, Борисом, Джано и Глушаковым смотрят ЧМ по ТВ.