• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.13 11.00 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.98 5.05
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.85 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.99 3.32 1.80
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Голландия может попасть в «стыки», если победит Швецию с разницей в 7 голов

08 октября 2017, 00:23
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Голландии сохраняет математические шансы выйти на второе место в своей группе. Для этого голландской сборной необходимо в заключительном туре отборочного турнира ЧМ-2018 обыграть сборную Швеции с разницей в 7 голов. Напомним, накануне голландцы одержали победу над командой Беларуси (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
prof-spb
prof-spb ответил mer_MMY
09 октября 2017 в 16:59
подождите. а если голландия выиграет 6:0 то разница забитых и пропущенных с шведами будут одинаковые!!!! а по личкам преимущество будет за нидерландами. тоесть можно выиграть и 6:0
Нет, разницы в 6 голов не хватит, потому что второй показатель - количество забитых
mer_MMY
09 октября 2017 в 09:20
подождите. а если голландия выиграет 6:0 то разница забитых и пропущенных с шведами будут одинаковые!!!! а по личкам преимущество будет за нидерландами. тоесть можно выиграть и 6:0
enot7000
09 октября 2017 в 02:44
приятная команда, жалко что мимо ЧМ
Dirty_Harry
08 октября 2017 в 22:43
Чет затянулся у оранжевых кризис поколений. А ведь когда были топ сборной. После этого отбора нужно что-то делать
Котэ в тельняжке
08 октября 2017 в 20:57
Забить 7 голов Нидерланды могут!) А не пропустить при этом, нет.;)
2 ЗЛОДЕЯ
08 октября 2017 в 20:47
Голландцы затянутся волшебной папиросой и обыграют шведов 10:0.
А шведы забоятся и не выйдут на поле. Техничка 0-3 и всё пучком...)
2 ЗЛОДЕЯ
08 октября 2017 в 20:44
Опять Голландия мимо кассы. Вот оно как...(
BESTjuventus10
08 октября 2017 в 17:28
Аа. Ну да. Ну венгры то совсем шлачок, от голландии как то до сих пор ожидают большего.
фанат джигурды
08 октября 2017 в 17:27
Это на тему: "Когда-то феерили".
BESTjuventus10
08 октября 2017 в 17:26
А я тут при чем?)) я в этой теме не отписывался)
фанат джигурды
08 октября 2017 в 17:16
уже какой раз большой турнир пропустят. а когда то феерили.
Венгрия- 2-х кратный серебряный призёр чемпионатов мира.
фанат джигурды
08 октября 2017 в 17:15
Голландцы затянутся волшебной папиросой и обыграют шведов 10:0.
DimonS_16
08 октября 2017 в 16:40
голландцам нужно было белорусам больше голов забивать
Байкал-38.
08 октября 2017 в 16:29
Новое поколение Голландии никакое! А Вы ещё боитесь Промеса потерять, да глядя на его игру, просто никто не захочет его покупать!
Алексей Буренин
08 октября 2017 в 15:35
в семь голов это очень смешно
ROMA DROGBA
08 октября 2017 в 13:38
Да ладно, 9-1 победа Голландии
Deuced
08 октября 2017 в 11:34
доигрались - в очередной раз
RussianHorse
RussianHorse ответил Ice van Reed
08 октября 2017 в 11:25
Жаль, сначала мимо Евро теперь мимо Чемпионата мира((( А я так ждал матч Нидерланды- Португалия, не судьба
Смотри, ещё и Кристина не приедет))
RussianHorse
08 октября 2017 в 11:24
У голландцев поколение днарей во главе со старым Робеном,так что печалится об отсутствии голландцем мало кто будет.
Во главе с бездарным, раздутым( в прямом и переносном смысле) Антошкей промесом.
Брулин
08 октября 2017 в 11:12
Жаль, расклад нереальный и оранжевых не будет на ЧМ, на них пошел бы обязательно..
cska vperiod
08 октября 2017 в 09:54
Голландцам со своими неграми придётся отдыхать.
ОлегV
08 октября 2017 в 09:28
ну это врятли.
Funny_Smailik
08 октября 2017 в 09:26
Фига с два! Вы видели вчера Швецию?! Вот и закатайте губу! :)
artsinalex
08 октября 2017 в 09:26
Промеса нет, поэтому такой расклад нереален!!!
Санчо Панса
08 октября 2017 в 09:12
Ну красавцы, что сказать! Поражение от болгар им в итоге аукнется по полной программе.... Если оранжевые снова не попадут в финальную часть футбольного турнира, то в голландской федерации будет серьезный разбор полётов с последующими отставками!
VIPded
08 октября 2017 в 08:17
Это фантастика...
seregavj955
08 октября 2017 в 07:58
Справедливее было бы ,если бы учитывались личные встречи,после набранных очков.
самуил кац - aбрамян
08 октября 2017 в 07:39
А как-же великий и ужасный Свинси Промяс ? За которым охотятся все топ-клубы Европы ? Не помог , губастенький !
Живанильда
08 октября 2017 в 07:23
У голландцев поколение днарей во главе со старым Робеном,так что печалится об отсутствии голландцем мало кто будет.
Zidane.5
08 октября 2017 в 07:14
Пусть побольше с болгарами ничейки гоняют.