• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Португалия обыграла Швейцарию и вышла на ЧМ-2018

10 октября 2017, 23:34

Сборная Португалии одержала победу над командой Швейцарии в заключительном туре отборочного раунда ЧМ-2018.

Лиссабон, стадион «Да Луш»

Португалия - Швейцария 2:0 (1:0)
Голы: Джуру 41 (автогол), Андре Силва 57.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу (Антунеш 68), Соареш, Фонте, Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Моутинью, Жоау Мариу (Данилу Перейра 90), Андре Силва (Андре Гомеш 75), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Швейцария: Зоммер, Шер, Родригес, Лихтштайнер, Джуру, Шакири, Джака, Фройлер (Закария 46), Джемаили (Цубер 66), Мехмеди (Эмболо 66), Сеферович.
Главный тренер: Владимир Петкович.

Предупреждения: Фройлер 27, Элизеу 45, Закария 69.

Судья: Джюнейт Чакыр.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:52
Отлично, действующие чемпионы Европы! Реванш в полной мере состоялся) И эта победа приятнее вдвойне! Португалии ведь удалось избежать нервных стыков) Теперь Криштиану может полностью сосредоточиться на клубных делах. С выходом на ЧМ, европейские бразильцы!
бoсх
11 октября 2017 в 08:14
король андорры и армении уже и вратаря один в один обыграть не может)что это с ним?)
galem72
11 октября 2017 в 08:11
"Португалия...вышла на ЧМ-2018..."

Очень жаль. ((
FERIS
11 октября 2017 в 01:42
Португалию с победой и завоеванием путёвки на ЧМ в России!
Рон хоть и не забил но как лидер в отличии от месси вёл за собой и руководил своими напарниками по сборной!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил nba05
11 октября 2017 в 01:31
Словакия.

Аргентине желаю выхода на ЧМ. Пусть дуэль №7 и №10 возобновится с новой силой)))))
Евгений Макрушин
11 октября 2017 в 01:27
Ага,заползли с 9 победами из 10 матчей и разницей +28.Смешные Вы ребятки....
Зафод Библброкс
11 октября 2017 в 00:54
Роналдо и Ко заползли таки)
ESPANOL
11 октября 2017 в 00:49
    cska plus
    11 октября 2017 в 00:38
    Молодцы! Рад за португалов.
    ArtNow
    ArtNow ответил Горожане
    11 октября 2017 в 00:26
    Ребенок!
    Куда плакаться зайка?(((
    Павел Амурский
    11 октября 2017 в 00:12
    Португалия реально сильнее.
    Горожане
    Горожане ответил spartach091
    10 октября 2017 в 23:57
    Завтра когда многих персофанов месси мама разбудит в школу,они будут плакать,ведь месси не будет на ЧМ😂😂😂
    Ребенок!
    NGY
    NGY
    10 октября 2017 в 23:56
    Швейцарцы по ходу всего группового этапа показывали очень классный футбол...!

    Надеюсь они пройдут в стыках...не хочется терять такую хорошую команду!
    kokshareal
    10 октября 2017 в 23:55
    Отличная новость! Ждем Португалию и особенно КриРо!
    Джеk Воробей
    10 октября 2017 в 23:54
    Уругвай тоже не едет на ЧМ?)
    nba05
    nba05 ответил Ty4ka98
    10 октября 2017 в 23:54
    Словаки.
    спасибо,Влад!

    ну и хорошо)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил spartach091
    10 октября 2017 в 23:54
    Групповой этап не забывай,там может все что угодно
    Может быть, посмотрим...
    spartach091
    10 октября 2017 в 23:53
    Завтра когда многих персофанов месси мама разбудит в школу,они будут плакать,ведь месси не будет на ЧМ😂😂😂
    Горожане
    Горожане ответил cevin cigan
    10 октября 2017 в 23:53
    А ты не опарожаяся!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответил nba05
      10 октября 2017 в 23:53
      c победой Криштиану,Гомеша и компанию, и выходом на ЧМ Какая из вторых команд,кстати,пролетела мимо стыков?
      Словаки.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Горожане
      10 октября 2017 в 23:52
      У тебя все в порядки с головой?
      А вот нормальный человек,как может болеть за ман сити...???как....
      da da da
      da da da ответил bexxx
      10 октября 2017 в 23:52
      Молчал бы фан месси. Тоже мне эксперт😂😂🤣
      я те тайну открою,Месси мой не самый "любимый" футболист.
      nba05
      10 октября 2017 в 23:52
      c победой Криштиану,Гомеша и компанию, и выходом на ЧМ

      Какая из вторых команд,кстати,пролетела мимо стыков?
      Джеk Воробей
      10 октября 2017 в 23:51
      Нидерланды жаль..
      Горожане
      Горожане ответил cevin cigan
      10 октября 2017 в 23:50
        cevin cigan
        cevin cigan ответил Горожане
        10 октября 2017 в 23:50
        Меня удивляет, как эти большие детины радуются, что Аргентина не приедет на ЧМ, просто поражает!
        А ты не опарожаяся!
        spartach091
        spartach091 ответил 95-shishani-95
        10 октября 2017 в 23:50
        Групповой этап не забывай,там может все что угодно
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответил cevin cigan
        10 октября 2017 в 23:50
        Сегодня вы героически будете писать,как арги с ПЯТОГО места пролезут в Россию............школяры ......
        Сегодня - завтра - я (не знаю, как все) посмотрю матч сборной Аргентины против Эквадора, посмотрю, как сыграют обе сборные, узнаю результат - сделаю выводы. Выйдет Аргентина с 5-го место, с 3-4-го мест или же не выйдет вовсе - все это я увижу и узнаю примерно пол пятого утра за киевским временем.
        Горожане
        10 октября 2017 в 23:49
        Меня удивляет, как эти большие детины радуются, что Аргентина не приедет на ЧМ, просто поражает!
        spartach091
        spartach091 ответил вoлгoдoн
        10 октября 2017 в 23:48
        Иди спать уже