• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Видаль не будет завершать карьеру в сборной Чили

11 октября 2017, 22:04

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль в своем «твиттере» сообщил, что не намерен завершать международную карьеру.

«Воин может плакать, чувствовать страх и разочарование, но он никогда не сдается до самой смерти! Это тяжелый момент, но он не ставит крест на нашей команде. Вместе мы будем сильнее, чем когда-либо раньше. Сборная Чили пойдет за новыми победами, увидимся в следующей битве!» — написал 30-летний Видаль, чья команда вчера уступила Бразилии и осталась за бортом ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
жменя семечек
12 октября 2017 в 13:31
barcelonistas:
Мужчина бы написал пардон косякнул, признаю. У тебя же и в этом фейле опять поклонники Месси виноваты. Жалкое зрелище если честно
ты о чём вообще? ты с этого сайта, или как месси инопланетянином прикидываешься? ты ещё не понял что этот сайт не для смазливых рассуждений на футбольные темы? кто то тут хоть раз что то признал? здесь война дружище, и не я её развязал
barcelonistas
12 октября 2017 в 13:21
    Mamaev
    12 октября 2017 в 12:33
    ману дель мораль:
    Зидану слово никто не сказал перед его уходом. А месси про..ал КА и как только его начали так сказать критиковать, он автоматом ливнул. Понтонуться решил) Мол уйду и плохо без меня будет. Но как показало время у него не было яиц. Стоит ли проводить параллель с Зиданом? Две разные истории два разных человека. Но у вас барсуков" все средства хороши"))
    Ушёл после вылета от Греции и критики в свой адрес, а не просто так. А потом вернулся чтобы помочь своей сборной, впрочем как и Месси. Аргентинцы благодарны Месси, что вернулся и вывел их сборную на ЧМ. Только у маргаринов с этого припекает
    Don trambon
    12 октября 2017 в 11:23
    Уууу подлый меська, взломал аккаунт видаля!
    жменя семечек
    12 октября 2017 в 11:22
    особо обидчивым поклонникам лионеля , хочу донести один интересный мысль )) не создавайте себе кумира что бы не ходить вечно ущемлёнными! не привязывайтесь к личности! полной грудью дышать веселее)
    Zayac_65
    12 октября 2017 в 08:52
    Видно, только из бара припылил...на подвиги расперло..
    Cules2013
    12 октября 2017 в 08:42
    Видаль то ещё трепло, что на поле, что за его пределами. Воин, он, ага.
    Аж целый день продержался))) мем
    Надо бы уже конкретные документы вводить. Вот сказал, что уходишь из сборной, изволь нотариально всё оформить. Может тогда и языком молоть меньше будут.
    Ювентиец
    12 октября 2017 в 07:55
    Надо ж официально домой ездить. Опять-таки и перелеты оплачиваемы... Чего не полетать на халяву??
    Ystavshiy
    12 октября 2017 в 07:44
    Ни один человек не предположил, что вчера его интервью неправильно трактовали! ОН просто расстроился и дал грустное интервью, но я не видел прямых фраз "я завершаю карьеру в сборной" от Видаля, журналюги хитрые, спросили поди, что вы чувствуете после этого проигрыша, и подкорректировали его ответ под вопрос завершения карьеры, это же сенсация, громкая новость, а им это и нужно! Утка от прессы!

    Так что никто не откуда не уходил и никуда не возвращался! Он был и есть в сборной!
    ману дель мораль
    12 октября 2017 в 07:29
    Зидану слово никто не сказал перед его уходом. А месси про..ал КА и как только его начали так сказать критиковать, он автоматом ливнул. Понтонуться решил) Мол уйду и плохо без меня будет. Но как показало время у него не было яиц.
    Стоит ли проводить параллель с Зиданом? Две разные истории два разных человека. Но у вас барсуков" все средства хороши"))
    Одно слово румын
    12 октября 2017 в 05:12
    Устроили тут ромашка буду-не буду
    gentlewolf
    12 октября 2017 в 04:30
    Видаль будет завершать карьеру в какой-то другой сборной, видимо.
    Соккеровские заголовки - самые соккеровские в мире!
    Mamaev
    12 октября 2017 в 00:52
    ману дель мораль:
    Месси от истерики то сделал. Эмоции надо сдерживать. Да и к тому же Зидан уважаем как человек и про него различные слухи не ползают всюду)
    Ну вот, Зидана то, ты всеми способами будешь оправдывать) Месси на эмоциях, а у Зидана обдуманное решение, тогда больший воздухан Зидан получается
    spartach091
    12 октября 2017 в 00:47
    Месси заразил балабольством Видаля...эхххх
    Гнойный
    12 октября 2017 в 00:26
    Что Месси с Агуэро, что Видаль, как бабы трепятся. Даже читать противно
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответил Mamaev
    12 октября 2017 в 00:15
    Mamaev:
    жменя семечек Сегодня 16:38, редактировал Сегодня 16:38 этот не месси!! уж если сказал - ухожу - значит уйдёт! а жаль! /// Пора переобуваться жменя
    а причем тут жменя, если Видаль такой же воздухан как Месси? )))
    Верг
    12 октября 2017 в 00:15
    Местный эскобар похоже пригрозить уже успел видалю
    Martini1987
    12 октября 2017 в 00:01
    сегодня не будет, он по нечётным числам карьеру не завершает, а вот завтра обязательно завершит, ну и так далее...
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 23:27
    А в какой сборной он будет завершать карьеру,если не в Чили ??
    Sully
    11 октября 2017 в 23:25
    как, вроде сегодня утром уже завершил?
    yudin_duda
    11 октября 2017 в 22:57
    Континент балаьолов, сначала гном, сейчас еще один клоун вылез...
    EAGuar As
    11 октября 2017 в 22:51
    удачи
    ману дель мораль
    11 октября 2017 в 22:45
    Месси от истерики то сделал. Эмоции надо сдерживать. Да и к тому же Зидан уважаем как человек и про него различные слухи не ползают всюду)
    Mamaev
    11 октября 2017 в 22:44
    Самое смешное, что сейчас чили вылетели из за своего же протеста пару лет назад. Чили сыграл с боливией вничью, а перуанцы проиграли, и благодаря этому протесту им присудили тех. победу, т. к. за боливию играл футболист которого неправильно наоурализовали. Сейчас у перу и чили по 26 очков но у первых лучше разница забитых мячей. Если бы не протест, перу-23 чили-24 и стыки
    __Эксперт__
    11 октября 2017 в 22:44
    Жменя-он остаётся)
    Apsny
    11 октября 2017 в 22:27
    Разочарование их понятно, но бездарно проиграли последний матч, Перу заслужила выход.
    Raamtvall
    11 октября 2017 в 22:26
    Они там все в своей Южной Америке тряпки, которые не в состоянии даже из сборной по-человечески уйти? Кто ещё должен уничтожить этих бульдогов в 3 мяча, Саудовская Аравия?
    Mamaev
    11 октября 2017 в 22:25
    ману дель мораль:
    Ну, это не отменяет тот факт что месси вохдухан:)
    Лучший футболист Франции последних лет, полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан принял решение вернуться в состав национальной сборной, чтобы помочь команды квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира 2006 года.
    Последний раз футболку сборной Франции Зидан надевал на Евро-2004, после чего объявил о завершении международной карьеры, пишет The Independent.
    kor_toxa
    kor_toxa ответил DawnOfDestiny
    11 октября 2017 в 22:20
    DawnOfDestiny:
    протрезвел. вернулся)
    Я же говорил
    /////
    kor_toxa
    Сегодня 19:52
    Ща протрезвеет и вернется))))
    ману дель мораль
    11 октября 2017 в 22:17
    Ну, это не отменяет тот факт что месси вохдухан:)