• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 3’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 48’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 50’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 36’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

Видаль объявил о завершении карьеры за сборную

11 октября 2017, 16:27

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль заявил о своем решении завершить выступления за национальную команду. 

«Большое спасибо за всё. Все эти годы мы отдавали себя без остатка в каждой игре. Грустно на душе, но в то же время горжусь этими игроками и тренером», - поделился Видаль.

Ранее сообщалось, что Видаль планирует завершить карьеру после чемпионата мира 2018. Однако чилийцы на него не попали, а потому игрок ушел из сборной уже сейчас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sergey1989
12 октября 2017 в 20:39
Шишанутый и жменька тут как тут сразу про Месси вспоиминают)))) Эх вы... предсказуемо уже как то)
KARE
12 октября 2017 в 05:34
Видаль ,что сказал Видаль.
007007
007007 ответил Charismatic
12 октября 2017 в 00:04
Ты ничего не путаешь?))) Без Роналду Португалия выиграла ЧЕ. С Роналду еле-еле выбрались с третьего места из группы. Роналду "громит" не футбольные страны, зато против середняка Швейцарии растворяется. Про большие сборные тут вообще говорить нечего.
    Хороший Малый
    11 октября 2017 в 22:26
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 21:37
    Ты ничего не путаешь?))) Без Роналду Португалия выиграла ЧЕ. С Роналду еле-еле выбрались с третьего места из группы. Роналду "громит" не футбольные страны, зато против середняка Швейцарии растворяется. Про большие сборные тут вообще говорить нечего.
    Без Рона эта сборная даже Андорру обыграть не может. АНДОРРУ, Карл! Приходится ему выходить и выручать партнеров. А если в каких то матчах он не забил то это не значит о том что был без полезен на поле. Значит его много игроков держали и партеры освободились что помогло им забить. Рон всегда внушает страх защитнткам а карлика не кто не боится. Все знают что в Арнетине он ноль.
    Он-моя жизнь
    11 октября 2017 в 21:21
    как жаль😭 Воин🖤
    777dimon86
    11 октября 2017 в 21:15
    Чё за мода пошла завершать карьеру в сборной? Играй за страну пока вызывают!
    Charismatic
    11 октября 2017 в 20:37
    А кто тогда виноват? Тренера кто назначал? Гном. Игроков кто вызывал? Гном. Состав на матч кто выберал? Тоже гном. А виноват значит не гном. У него сборная по именам сильнее португальской но Рон свою тащит а Месська только портит. Чили без него 2-1 выиграли а с ним одни только поржения. Не будет у Аргентины побед пока он не завершит кареру а он это сделает не скоро только шантажирует чтобы его уговаривали.
    Ты ничего не путаешь?))) Без Роналду Португалия выиграла ЧЕ. С Роналду еле-еле выбрались с третьего места из группы. Роналду "громит" не футбольные страны, зато против середняка Швейцарии растворяется. Про большие сборные тут вообще говорить нечего.
    Raamtvall
    11 октября 2017 в 20:12
    Одним невменяемым бульдогом меньше на международной арене. Спасибо бразильцам, что закопали этих упырей! Глядишь, и тот, кто в заднице у Кавани копался, тоже завершит свою "футбольную" карьеру, и остальные псы тоже.
    kor_toxa
    11 октября 2017 в 19:52
    Ща протрезвеет и вернется))))
    мясной отдел
    11 октября 2017 в 19:41
    Каталония. Теперь Бавария. Свободная Европа?!!!
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 19:29
    Как раз таки месси сделал многое как к команде так и клубу , ну если у него сборная зависящая от него то он не виноват в этом ......например в финале ЧМ чистый гол Игуаина не засчитали тогда Аргентина бы победила может даже , месси всегда включается когда у команды нет игры , а дельфин без модрича и рамоса также ничто , только стоит и ждет когда ему дадут мяч и он упадет чтоб исполнить пенальти Даже в финале Евро 2016 без него португальцы победили так как поняли что от этого дельфина нет пользы и решили доказать что в сборной круто играют без него
    А кто тогда виноват? Тренера кто назначал? Гном. Игроков кто вызывал? Гном. Состав на матч кто выберал? Тоже гном. А виноват значит не гном. У него сборная по именам сильнее португальской но Рон свою тащит а Месська только портит. Чили без него 2-1 выиграли а с ним одни только поржения. Не будет у Аргентины побед пока он не завершит кареру а он это сделает не скоро только шантажирует чтобы его уговаривали.
    Robbaggio
    Robbaggio ответил Шишанутый
    11 октября 2017 в 19:23
    А Хави и Иньеста, кстати, до Месси не были топовыми игроками. Так что делай выводы
    Ислом Хамраев
    11 октября 2017 в 19:22
    А еще он покажет средний палец барсаглорам и скажет: "в клуб девочек я не когда не перейду уж лучше кареру завершу".
    Средний палец он покажет людям у которых в аккаунте стоит дельфин , и кстати ты сначала пойми о чем разговор , причем тут перейдет ли он или завершит карьеру
    Ислом Хамраев
    11 октября 2017 в 19:19
    Лучше он только кажется за счет партнеров по Барселоне что делали для него ХавИньеста и Неймар-Суарес. А для своей сборной сам он не чего не сделал а Видаль для Чили сделал.
    Как раз таки месси сделал многое как к команде так и клубу , ну если у него сборная зависящая от него то он не виноват в этом ......например в финале ЧМ чистый гол Игуаина не засчитали тогда Аргентина бы победила может даже , месси всегда включается когда у команды нет игры , а дельфин без модрича и рамоса также ничто , только стоит и ждет когда ему дадут мяч и он упадет чтоб исполнить пенальти
    Даже в финале Евро 2016 без него португальцы победили так как поняли что от этого дельфина нет пользы и решили доказать что в сборной круто играют без него
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 19:18
    Согласен! Сколько великих завершали карьеру и потом возвращались. НЕ надо винить и гнобить за это, тем более если сказано на эмоциях. Видаль ещё вернётся и я лично за!
    Великих да, но гном к таковым не относится.
    Шишанутый
    Шишанутый ответил Cektor
    11 октября 2017 в 19:16
    лучше бы Чили вышли , вместо Перу ..
    Вместо Аргентины.
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 19:14
    Да конечно и еще будет показывать как дельфин симулировар и из-за его актерских качеств Бавария оставляли вдесятером, ну и еще напомнит им и покажет как выбивает из полуфинала ЛЧ 14-15 команду Дельфина и проигрывает великолепному месси
    А еще он покажет средний палец барсаглорам и скажет: "в клуб девочек я не когда не перейду уж лучше кареру завершу".
    Sadistik
    11 октября 2017 в 19:14
    Ещё один нытик?
    Никогда этого не понимал. Если нужен команде - играй, пока играется, это же сборная. Или тебе впадлу выступать за свою страну? Гиггз вон играл за Уэльс с 1991 по 2007, при том, что никогда ничего не добивался с ней.
    Шишанутый
    Шишанутый ответил Igo0rek
    11 октября 2017 в 19:10
    Вот только Месси, раз так в 100 лучше Видаля.
    Лучше он только кажется за счет партнеров по Барселоне что делали для него ХавИньеста и Неймар-Суарес. А для своей сборной сам он не чего не сделал а Видаль для Чили сделал.
    Ислом Хамраев
    11 октября 2017 в 19:08
    У Видаля была славная карера в сборной с болшими трофеями. Будет что вспомнить ему как унижал гнома и показывть детям на пенсии видео как гном плачет после поражений а Видаль с трофеем улыбается.
    Да конечно и еще будет показывать как дельфин симулировар и из-за его актерских качеств Бавария оставляли вдесятером, ну и еще напомнит им и покажет как выбивает из полуфинала ЛЧ 14-15 команду Дельфина и проигрывает великолепному месси
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Шишанутый
    11 октября 2017 в 19:08
    У Видаля была славная карера в сборной с болшими трофеями. Будет что вспомнить ему как унижал гнома и показывть детям на пенсии видео как гном плачет после поражений а Видаль с трофеем улыбается.
    Вот только Месси, раз так в 100 лучше Видаля.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответил ermak6848
    11 октября 2017 в 18:55
    Возможно и рановато Желаю свой талант проявить на тренерской работе
    Это для игроков ЦСКА в 30 лет рановато))
    Serg3.12
    11 октября 2017 в 18:42
    Жаль, что Чили не будет на ЧМ-18. Видаль - суперигрок.
    Doping87
    11 октября 2017 в 18:36
    Не верится мне что это конечное решение. Видаль танк в центре поля, переедит любого.
    В случае с Роббеном, там верю в окончание истории со сборной. Роббену сил и здоровья еле хватает на клуб.
    Artuom
    Artuom ответил Mamaev
    11 октября 2017 в 18:25
    Так же и Месси многие в Аргентине критиковали, как и просили потом вернуться
    Там было хуже, потому что от тренера ожидали что уже в 2004 в сборной будут новые игроки. А Сантини не стал слушать и вызвал всё тех же игроков... Которые фактически провалились на Евро... Поэтому негодование вспыхнуло ещё с большей силой. И Зидан фактически сказал - хорошо я уйду, если не нужен.

    А Месси просто психанул из-за постоянных неудач. Его винили как главную звезду, но никто не призывал к тому чтобы Месси больше не играл за сборную. Не одно и тоже.
    kind pennywise
    11 октября 2017 в 18:21
    Радости Хайнкесу не будет предела. Роббен и Видаль больше не будут отвлекаться на товарищеские и отборочные игры.
    Caniggia
    11 октября 2017 в 18:20
    На эмоциях ляпнул. Да ещё жёнушка Браво фекалий подсыпала в этот непростой момент для сборной. Понятно, что после такого на него могут повесить как на лидера клеймо главного бухарика в команде. Страсти улягутся, успокоится, остынет и должен принять правильное решение. Ведь ему лишь 30 и вполне можно ещё сыграть на следующем ЧМ в 2022.
    Mamaev
    Mamaev ответил Artuom
    11 октября 2017 в 18:12
    Зидан, а также Тюрам и Макалеле ушли тогда из сборной из-за критики после проигрыша Греции, а перед этим слабой игрой с Хорватией. Фанаты негодовали и требовали молодых игроков в сборную, а "старики" якобы своё уже отыграли. В 2005 их стали уговаривать вернуться и они согласились выступить последний раз. Тоесть не нужно сравнивать! Зидана не хотели видеть в сборной и он ушел. А тут футболисты сами принимают такое решение, хоть их рады видеть в сборной постоянно! Разница огромная!!!
    Так же и Месси многие в Аргентине критиковали, как и просили потом вернуться
    Artuom
    Artuom ответил Mamaev
    11 октября 2017 в 17:58
    Ответ семочке: Лучший футболист Франции последних лет, полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан принял решение вернуться в состав национальной сборной, чтобы помочь команды квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира 2006 года. Последний раз футболку сборной Франции Зидан надевал на Евро-2004, после чего объявил о завершении международной карьеры, пишет The Independent. Поэтому можно так же сказать, этот не Зидан! Сказал ухожу, значит уйдёт
    Зидан, а также Тюрам и Макалеле ушли тогда из сборной из-за критики после проигрыша Греции, а перед этим слабой игрой с Хорватией. Фанаты негодовали и требовали молодых игроков в сборную, а "старики" якобы своё уже отыграли.

    В 2005 их стали уговаривать вернуться и они согласились выступить последний раз.
    Тоесть не нужно сравнивать! Зидана не хотели видеть в сборной и он ушел. А тут футболисты сами принимают такое решение, хоть их рады видеть в сборной постоянно! Разница огромная!!!