• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Джикия: «Не считаю, что старт сезона в исполнении „Спартака“ был провальным»

12 октября 2017, 08:25

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал старт сезона в исполнении «красно-белых», а также оценил шансы команды в Лиге чемпионов.

«Я не считаю, что старт сезона был провальным. По факту было допущено очень много ошибок, из-за которых мы потеряли много очков. А по игре мы смотрелись очень даже неплохо. Было некое невезение, оно бывает у всех, и „Спартак“ не стал исключением. В прошлом году все шло как по маслу.

Что касается Лиги чемпионов, то все зависит от нас, шансы выйти из группы есть. Будем идти от игры к игре и добиваться результатов. Очень жаль, что мы потеряли очки с „Марибором“ на выезде, но это футбол. Такое случается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
12 октября 2017 в 18:35
Действительно.Старт Спартака не провальный.Он катастрофически провальный......

Джикия,ты уже давно в Спартаке,а не в Амкаре.Очнись.
Всё познаётся в сравнении.Что не является провалом для Амкара,для Спартака полное фиаско.
MIKITA463295
12 октября 2017 в 18:22
Вообщето старт сезона начался с суперкубка ...
Gunslinger
Gunslinger ответил LOpp
12 октября 2017 в 16:16
LOpp:
Зенит все таки не середнячок)
И на этом спасибо! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответил AntiherQ1488
12 октября 2017 в 16:16
AntiherQ1488:
и не клуб, а проект.
А про клуб там слов и нету!!! :)))
vka1970
12 октября 2017 в 16:15
По меньше болтать, побольше работать.
Это надо знать как отче наш.
ckori
12 октября 2017 в 14:24
думаю что европу Спартак однозначно провалит,а внутри ещё столько игр!Но этот сезон хорош тем что получить по шапке можно везде!А так Спартак ничего из себя не представляет,везучий однако,а игры нет и защиты нет.....А так всё нормально!
alex8683
12 октября 2017 в 14:05
Я тоже не понимаю всего это ажиотажа вокруг спартака 7-8 место. Всп норм все как всегда.один раз выскачка прыгнул и все на место.
Блоссия
12 октября 2017 в 13:27
Ждем снижения травматизма и возвращения игроков в состав. Удачи!
kastites
12 октября 2017 в 13:20
Через годик ,Спартак в ФНЛ будет
альсато
12 октября 2017 в 13:17
Плевать на старт. Главное- итоговый финиш!))) У любого спросите.)))
Zayac_65
12 октября 2017 в 12:56
Еще все впереди..Лишь бы травмы не мешали
ПерекатиПоле
12 октября 2017 в 12:25
Старт сезона в исполнении спартака не провальный, а великолепный. Удача и запредельная мотивация игроков, позволяет средненькому нефте-проекту оторваться от зоны стыковых матчей на 5 очков.
GGGringOOO
12 октября 2017 в 12:20
Старта сезона был на уровне прошлых сезонов. Год назад звезды сошлись, а сейчас все опять на своих местах. Сливаем очки всем подряд
OLESOCC
12 октября 2017 в 12:05
Рoнальдиньo:
главное чпокнуть ливерпуль в англии
Отличная шутка!.
никита001
12 октября 2017 в 12:01
Нормально ответил. Старт действительно не провальный. Или что, всех рвать и метать? Не получится.
Ребята стараются, не все получается - верно. Однако время исправить ситуацию есть и для этого все (или многое, если не все) делается.
Посмотрим.
никита001
12 октября 2017 в 11:59
Василий 50:
Джикия, ты что несешь? Сейчас нужно не болтать, а выправлять ситуацию.
Да он и старается выправлять.
Человека спросили - он ответит. Где это он болтает?
Игнорируют футы вопросы - зажрались, зазнались. Отвечают - "хватит болтать".
Не угодишь.
Рoнальдиньo
12 октября 2017 в 11:56
главное чпокнуть ливерпуль в англии
Igo0rek
12 октября 2017 в 11:51
Как раз таки старт сезона, для спартачей был провальным!
denmig
12 октября 2017 в 11:50
главное, чтобы середина и конец сезона удались!
Завтра
12 октября 2017 в 11:40
Джикия: «Не считаю, что старт сезона в исполнении „Спартака“ был провальным»

Да конечно нет!! Это обычный старт "Спартака". Вот прошлый старт - было исключение, но не надо "исключениями" пытаться измерять "закономерности".
Нормальный старт сезона у них - отвалите от "Спартака".
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил LOpp
12 октября 2017 в 11:17
LOpp:
Зенит все таки не середнячок)
и не клуб, а проект.
Сергей Саныч
12 октября 2017 в 10:50
Короче,им всем всё нравится.
Kwinto555
12 октября 2017 в 10:50
Еще есть время все исправить.
LOpp
LOpp ответил Gunslinger
12 октября 2017 в 10:42
Gunslinger:
Всё правильно говорит. Это не старт провальный, это просто "чемпион" дал фору середнячкам, а теперь всех догонит и перегонит! ИМХО!!! :)))
Зенит все таки не середнячок)
Spartak_Rulit
12 октября 2017 в 10:15
Надо было избавляться от ромашки.
Gunslinger
12 октября 2017 в 09:08
Всё правильно говорит. Это не старт провальный, это просто "чемпион" дал фору середнячкам, а теперь всех догонит и перегонит!
ИМХО!!! :)))
starche
12 октября 2017 в 09:00
Точно, дальше будет значительно хуже.
makkie
12 октября 2017 в 08:54
Вот из-за ошибок, а не из-за игры и провальный старт.
Растеряли столько очков, что на половину первого круга хватило бы.
Теперь шансов на ошибки нет - надо побеждать!
tuman960
12 октября 2017 в 08:54
Джикия: «Не считаю, что старт сезона в исполнении „Спартака“ был провальным»
------------------------------------------------------------
так и НИКТО не считает,что старт был провальным-старт был даже удачным для Спартака!Могло быть и хуже например-последнее место,но пронесло тьфу,тьфу!!!
Алексей Буренин
12 октября 2017 в 08:48
Ближайшие матчи покажут