• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 69’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.28 2.20 6.50
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 1.30 4.80 14.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 21.00 8.40 1.135
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:5 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 7.20 3.85 1.54
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.60 14.00
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Гамула: «На ЧМ-2018 девчонки будут смотреть на Роналду, а я - на девчонок»

12 октября 2017, 08:31

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира, который пройдет в России.

«Хорошо, что Португалия попала на чемпионат мира. Значит, в Россию снова приедет Криштиану Роналду. Дорогие девчули, начинайте уже копить деньги на билеты. Я вот уже начал – надо будет и мне где-то билетик купить. Но я не на Роналду буду смотреть, а на девчонок. Они – на него, я – на них. Все довольны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
12 октября 2017 в 14:37
девченки полюбили не меня, девченки полюбили футболиста-а.А у хутболиста между ног все чисто. И я понимаю, что я пролетаю.)))
ALBA BARCELONA 21
12 октября 2017 в 14:06
Глупая шутка,не подобающая взрослому человеку.
Сергеевич вернулся 1
12 октября 2017 в 13:01
Девчонки на девчёнку, Игорь на обоих. Все довольны.
Девижн
12 октября 2017 в 11:42
Без обид!
Ternan
12 октября 2017 в 10:29
Хороший он мужик по ходу дела))) С юмором)
memphis
12 октября 2017 в 10:08
Даешь Гамулу в Спартак!)))
Cules2013
12 октября 2017 в 09:28
Мужик весёлый, и дисциплину всегда старается держать жёстко. Помню, как по ТВ показывали, как он отчитывал команду на тренировке за плохо проведённый матч. Особенно прикольно было смотреть на лица чернокожих легионеров - они вообще были в афиге, что на них орёт коуч))) Гамула никогда не боялся говорить, что думает.
С другой стороны, никаким особо тренерским талантом он никогда не отличался, такой себе Жириновский+Петросян от футбола, только более вменяемый, чем политики.
cska plus
12 октября 2017 в 09:26
А мы все на гамулу, во пр.....
ДСА
12 октября 2017 в 09:24
Боюсь и мальчишки на Роналду будут заглядываться :))
loko7
12 октября 2017 в 09:05
Веселый тренер этот Гамула.
Морозовский
12 октября 2017 в 08:53
Гамулу надо волонтёром сделать на Ч.М. в гостинице "Украина". Там у него глаза на лоб вылезут !
RDeanW
12 октября 2017 в 08:52
это чемпионат мира, барселона там не участвует. ошибся ты, гамула
VIPded
12 октября 2017 в 08:51
На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!
DadGods
DadGods ответил RUSTY8
12 октября 2017 в 08:50
неудачная шютечька...на него еще определенный контингент "мальчишек" тоже смотрит)))
    удав
    12 октября 2017 в 08:47
    главное держи руки на виду, когда на девчонок смотреть будешь=)
    Суеверный
    12 октября 2017 в 08:45
    Фраза умышленно забавная. Все будут смотреть на футбол.
    Дмитрий Аександров
    12 октября 2017 в 08:43
    Не самая удачная шутка.
    RUSTY8
    12 октября 2017 в 08:43
    неудачная шютечька...на него еще определенный контингент "мальчишек" тоже смотрит)))
    Don trambon
    12 октября 2017 в 08:38
    Мдоо. То же лысый, осталось надеть балахон и будет походить на одного персонажа из игр престолов, который то же только смотрел))0

    ПыСы что же хотим от наших футболистов, если тренера идут на матчи сборных, что бы смотреть на девчуль,а не учиться новому от более классных тренеров.

    пыпысы а так то да, молодец, хорошо привлекает народ на стадионы.
    Obdulio Varela
    12 октября 2017 в 08:38
    Всё-таки маловато у нас Гамулы на соккере, очень мало!