• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Гамула: «На ЧМ-2018 девчонки будут смотреть на Роналду, а я - на девчонок»

12 октября 2017, 08:31

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира, который пройдет в России.

«Хорошо, что Португалия попала на чемпионат мира. Значит, в Россию снова приедет Криштиану Роналду. Дорогие девчули, начинайте уже копить деньги на билеты. Я вот уже начал – надо будет и мне где-то билетик купить. Но я не на Роналду буду смотреть, а на девчонок. Они – на него, я – на них. Все довольны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
12 октября 2017 в 14:37
девченки полюбили не меня, девченки полюбили футболиста-а.А у хутболиста между ног все чисто. И я понимаю, что я пролетаю.)))
ALBA BARCELONA 21
12 октября 2017 в 14:06
Глупая шутка,не подобающая взрослому человеку.
Сергеевич вернулся 1
12 октября 2017 в 13:01
Девчонки на девчёнку, Игорь на обоих. Все довольны.
Девижн
12 октября 2017 в 11:42
Без обид!
Ternan
12 октября 2017 в 10:29
Хороший он мужик по ходу дела))) С юмором)
memphis
12 октября 2017 в 10:08
Даешь Гамулу в Спартак!)))
Cules2013
12 октября 2017 в 09:28
Мужик весёлый, и дисциплину всегда старается держать жёстко. Помню, как по ТВ показывали, как он отчитывал команду на тренировке за плохо проведённый матч. Особенно прикольно было смотреть на лица чернокожих легионеров - они вообще были в афиге, что на них орёт коуч))) Гамула никогда не боялся говорить, что думает.
С другой стороны, никаким особо тренерским талантом он никогда не отличался, такой себе Жириновский+Петросян от футбола, только более вменяемый, чем политики.
cska plus
12 октября 2017 в 09:26
А мы все на гамулу, во пр.....
ДСА
12 октября 2017 в 09:24
Боюсь и мальчишки на Роналду будут заглядываться :))
loko7
12 октября 2017 в 09:05
Веселый тренер этот Гамула.
Морозовский
12 октября 2017 в 08:53
Гамулу надо волонтёром сделать на Ч.М. в гостинице "Украина". Там у него глаза на лоб вылезут !
RDeanW
12 октября 2017 в 08:52
это чемпионат мира, барселона там не участвует. ошибся ты, гамула
VIPded
12 октября 2017 в 08:51
На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!
DadGods
DadGods ответил RUSTY8
12 октября 2017 в 08:50
RUSTY8:
неудачная шютечька...на него еще определенный контингент "мальчишек" тоже смотрит)))
    удав
    12 октября 2017 в 08:47
    главное держи руки на виду, когда на девчонок смотреть будешь=)
    Суеверный
    12 октября 2017 в 08:45
    Фраза умышленно забавная. Все будут смотреть на футбол.
    Дмитрий Аександров
    12 октября 2017 в 08:43
    Не самая удачная шутка.
    RUSTY8
    12 октября 2017 в 08:43
    неудачная шютечька...на него еще определенный контингент "мальчишек" тоже смотрит)))
    Don trambon
    12 октября 2017 в 08:38
    Мдоо. То же лысый, осталось надеть балахон и будет походить на одного персонажа из игр престолов, который то же только смотрел))0

    ПыСы что же хотим от наших футболистов, если тренера идут на матчи сборных, что бы смотреть на девчуль,а не учиться новому от более классных тренеров.

    пыпысы а так то да, молодец, хорошо привлекает народ на стадионы.
    Obdulio Varela
    12 октября 2017 в 08:38
    Всё-таки маловато у нас Гамулы на соккере, очень мало!