• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Фелан: «Соперники снова стали бояться МЮ»

13 октября 2017, 00:59

Майк Фелан, отработавший в тренерском штабе «Манчестер Юнайтед» 14 лет, согласен с похвалой в адрес главного тренера МЮ Жозе Моуриньо.

«Думаю, что Моуриньо вернул уважение к МЮ, теперь команду снова боятся на „Олд Траффорд“. Нужно создавать такую репутацию, при которой вас все будут бояться. Думаю, с уходом Фергюсона это ощущение утратилось. В межсезонье Моуриньо хорошо поработал, и теперь эта команда способна на многое».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
weinmar ответил AlexanderP622
14 октября 2017 в 17:34
    Бригант 669
    14 октября 2017 в 00:36
    и зря!!!
    Kirill Erokhin
    13 октября 2017 в 22:39
    Сейчас МЮ играет с Ливерпулем, затем через тур Хотспурс и следующий Челси, вот после этого отрезка посмотрим стоит ли боятся МЮ, потому что пока соперники были не самые сильные
    ander_herrera
    ander_herrera ответил Mоnоlo
    13 октября 2017 в 15:20
    Mоnоlo:
    Какие соперники? МЮ с сильными соперниками еще не играл. Когда сыграют тогда посмотрим кто кого боится.
    кажетса мы впрошлом сезон не могли обыграть аутсайдеров ничьи да ничьи,это сыграло против нас
    marvel777
    marvel777 ответил Serge Boykov
    13 октября 2017 в 14:39
    Serge Boykov:
    МЮ не хватает пару хороших трансферов,если Кейн перейдёт и в полузащиту кого-нибудь купят,то МЮ будет бороться за победу в ЛЧ! А с сегодняшним составом они максимум дойдут до 1/2! АПЛ тоже врятли выйграют! Но всё же хорошо что МЮ возраждается...конечно до времён Фергюсона ещё очень далеко
    какой Кейн очнись куда его ставить ? ты в позициях ориентируешься хоть немного? С Лукаку их выпускать что-ли при том что Златан есть,если только правый фланг атаки усилить - и то на лавку присядет кто-то сразу.
    008Maximus
    13 октября 2017 в 11:44
      cevin cigan
      cevin cigan ответил AlexanderP622
      13 октября 2017 в 09:00
      Такой бред может нести,только настоящий "сектант" со стажем!
      Kreml
      13 октября 2017 в 07:48
      Денежный мешок это первый очередь Челси. Челси купил и до сих пор покупает не нужных игроков. Вот МС и ПСЖ тратит свои деньги с умом! МЮ тем более.
      ★oIITiMicT★
      13 октября 2017 в 06:37
      Весь мир видел 2 матчевое противостояние Реала и Барселоны за супер кубок Испании!!! 1 гол с нырка пуделя забили Каталонцы, а ты рассуждаешь о силе Манчестера????
      ★oIITiMicT★
      13 октября 2017 в 06:28
      Это там куда Месси Барселону загоняет??? Манчестер благо не зависит от 1 игрока
      ★oIITiMicT★
      13 октября 2017 в 06:27
      Барселону сейчас как раз и не боится никто!!! Там некого боятся
      Валерий Николаевич
      13 октября 2017 в 06:16
      все верно!
      Василий 50
      13 октября 2017 в 05:59
      Сыграно не так много матчей, чтобы делать выводы.
      Serge Boykov
      13 октября 2017 в 04:59
      МЮ не хватает пару хороших трансферов,если Кейн перейдёт и в полузащиту кого-нибудь купят,то МЮ будет бороться за победу в ЛЧ! А с сегодняшним составом они максимум дойдут до 1/2! АПЛ тоже врятли выйграют!
      Но всё же хорошо что МЮ возраждается...конечно до времён Фергюсона ещё очень далеко
      weinmar
      13 октября 2017 в 04:28
      То, что надо! Место МЮ на самом верху таблицы, а не в середине.
      SaintZenit
      13 октября 2017 в 03:21
      Wolverhampton Wanderers:
      Не кто, не кого, не боится, все играют, в футбол.
      нИкто, нИкого... Уважайте язык!
      ermak6448
      13 октября 2017 в 03:16
      МЮ - это вам не ню ....
      Wolverhampton Wanderers
      13 октября 2017 в 02:40
      Не кто, не кого, не боится, все играют, в футбол.
      Mоnоlo
      13 октября 2017 в 01:39
      Какие соперники? МЮ с сильными соперниками еще не играл. Когда сыграют тогда посмотрим кто кого боится.
      Бригант 669
      13 октября 2017 в 01:35
      и с этим нельзя не согласиться!!!