• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста завершит карьеру в сборной Испании после ЧМ-2018

13 октября 2017, 17:29

Полузащитник каталонской «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста заявил, что он планирует завершить международную карьеру после ЧМ-2018 в России.

«Существует большая вероятность, что чемпионат мира в России станет последим для меня в составе сборной Испании. Я прекрасно понимаю, что подходит время. Посмотрим, как все будет развиваться», - сказал Иньеста.

Напомним, что Иньеста только недавно вернулся в общую группу «Барселоны» после травмы подколенного сухожилия левой ноги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Artuom
14 октября 2017 в 14:28
Artuom:
К тому же Хави/Иньеста и на ЧМ 06 играли. И ведь оступились сразу на первом же сильном противнике. Так что не всё так просто :)
Тогда и Барса не была сыграна - чувствуешь связь побед Барсы и ХавиИньесты в сборной..
В 2006 Хави был травмирован..Иньеста был запасной..
DJIIN
14 октября 2017 в 14:27
Величайший Каталонец
MaX10
14 октября 2017 в 05:59
У него достойная замена, не равноценная, но хорошая. Искооо
амурец
14 октября 2017 в 02:27
легенда Барселоны и сборной,
Artuom
Artuom ответил Agamaga
14 октября 2017 в 00:34
Agamaga:
А раньше до Хави с Иньестой что делали? Видимо недостаточно старались, не могли.
К тому же Хави/Иньеста и на ЧМ 06 играли. И ведь оступились сразу на первом же сильном противнике. Так что не всё так просто :)
Artuom
Artuom ответил Agamaga
14 октября 2017 в 00:30
Agamaga:
А раньше до Хави с Иньестой что делали? Видимо недостаточно старались, не могли.
Подожди... никто не спорит что они лучшие игроки в сборной. Но! матчи выигрывали совместными усилиями.

Возьми тот же Евро 08
В группе Вилья был не менее полезен чем Хави/Иньеста, в 1/4 по пеналям Италию прошли - Кас 2 раза вытянул, в финале забил Фернандо Торрес, продавивший Филиппа Лама и пославший мяч впритирку со штангой. Тоесть уже видим что в разных матчах разные герои.

Или тот же ЧМ 10. Вилья не меньше сделал для победы. А в полуфинале героем стал Пуйоль... не могли никак забить и тут Карлес выручил.
Agamaga
Agamaga ответил Artuom
13 октября 2017 в 22:32
А раньше до Хави с Иньестой что делали? Видимо недостаточно старались, не могли.
League1
League1 ответил Apsny
13 октября 2017 в 22:26
Apsny:
Все уже сделал для сборной, можно и отдохнуть.
Нет, пусть до смерти ползает.
Рoнальдиньo
Рoнальдиньo ответил Apsny
13 октября 2017 в 22:25
Apsny:
Все уже сделал для сборной, можно и отдохнуть.
на Чёрном море в Абхазии отдохнуть?)
Apsny
13 октября 2017 в 21:40
Все уже сделал для сборной, можно и отдохнуть.
barcelona and cruyff
13 октября 2017 в 21:19
Один из величайших игроков в истории футбола.
Шишанутый
13 октября 2017 в 20:53
    Donetsk_the_BEST
    13 октября 2017 в 19:35
    Тага Дага:
    Вся Испания будет плакать...всё таки две победы на Евро и Чемпионат мира принесли именно Хави с Иньестой..это не Испания тогда выиграла, а именно Каталония.
    Нет, выиграла именно Испания, все вместе, не будь кого то одного и возможно победы бы не было. Особенно лихо ты вычеркнул того же кепа Касильяса, не будь которого победы бы точно не было, потому что почти все победы были по 1:0, и Касу приходилось действовать безошибочно, и пенали отражал по конец матча при счете 0:0 и взять тот же финал, только от Роббена 2 выхода 1 в 1 взял.
    Zidane.5
    13 октября 2017 в 19:34
    Лучший игрок в истории Барселоны!!
    holms918
    13 октября 2017 в 19:23
    Не факт, что так будет.
    TOMSON
    13 октября 2017 в 19:17
    Очень хочу в живую увидить этого игрока. Надеюсь жизнь мне предоставит такой шанс
    Василий 50
    13 октября 2017 в 19:14
    Окончательное решение только за Иньестой.
    moreman663
    13 октября 2017 в 19:01
    Вообще чёткий мужик!!! Упал, встал, побежал!!! не то что эти итальяшки - понтовщики.... будет в Барсе президентом со временем....
    moreman663
    13 октября 2017 в 18:57
    Рвать будет Иньеста на чемпе... Испания Германия будут в финале.
    Доктор Новитски
    13 октября 2017 в 18:29
    Иско его заменит.
    BARCELONA-BEST
    13 октября 2017 в 18:23
    Легенда)) один из лучших игроков за всю историю Испании.
    Artuom
    Artuom ответил Тага Дага
    13 октября 2017 в 17:45
    Тага Дага:
    Вся Испания будет плакать...всё таки две победы на Евро и Чемпионат мира принесли именно Хави с Иньестой..это не Испания тогда выиграла, а именно Каталония.
    Ну да... а все остальные игроки наверно вообще ничего не делали)))
    Эллочка
    13 октября 2017 в 17:37
    старый седой барсук
    Тага Дага
    13 октября 2017 в 17:36
    Вся Испания будет плакать...всё таки две победы на Евро и Чемпионат мира принесли именно Хави с Иньестой..это не Испания тогда выиграла, а именно Каталония.