• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.583.846.4
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания176.541.18

Егоров покинул должность в РФС и намерен возобновить карьеру судьи

13 октября 2017, 19:39

3 июля российский арбитр Александр Егоров завершил карьеру ради возможности занять должность заместителя главы департамента судейства и инспектирования РФС.

Стало известно, что Егоров покинул свой пост и теперь собирается возобновить карьеру судьи. 45-летнему арбитру предстоит сдать все тесты и нормативы, так что Александр в ближайшее время начнет готовиться к зимним сборам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 октября 2017 в 05:11
Да что вы говорите! Не прошло и полгода) Видимо, в качестве судьи больше платят:) Ладно, это его выбор.
Смитерс
14 октября 2017 в 00:53
судейка крутится, лавэха мутится.
Геннадьич
13 октября 2017 в 22:34
Видимо,достал Будогосский. Егоров имеет совесть.Респект.
димон 37
13 октября 2017 в 22:04
зенит спонсорскую помощь окажет
Аденн
13 октября 2017 в 21:43
видимо, на новой должности жизнь дала трещину, и Егорка, по предложению Милерка, решил вернуться.
Shamil79
13 октября 2017 в 21:26
решил перейти на дополнительные доходы...(но ведь уже вводятся видеоповторы)........
kastites
13 октября 2017 в 21:24
Федун денег пообесчал
Адвокат 76
13 октября 2017 в 21:01
Работа футбольным судьёй это конечно же денежная работа, тут ничего удивительного нет в его возвращение.
severnyj84
13 октября 2017 в 20:30
Спартак то как по нему соскучился.
eugen-han
13 октября 2017 в 20:27
Вот вам и Егоров,который ,как узнал,что будут внедрять видеоповторы,так сразу навострил лыжи обратно в судьи,где оплата уже будет выше и соответственно цена вопроса тоже,а за ошибки уже не спрсят на основании наиболее понравившейся ему картинки....в общем и целом арбитраж станет ангажированным и не независимым,как относительно сейчас,где свобода заключается в выборе того или иног решения.
sir-5
13 октября 2017 в 20:27
Снизу стартует,или сразу на РПЛ???
stromshik
13 октября 2017 в 20:13
Ну конечно, судья - более доходная должность
ermak6448
13 октября 2017 в 20:06
посмотрим в какую сторону будет дудеть наш :"Ягорка"...
drug01
13 октября 2017 в 19:58
Видно там зарплата по больше!
Kuprin
13 октября 2017 в 19:55
дочке на учебу в Лондоне не хватает зарплаты чиновником))
VIPded
13 октября 2017 в 19:53
Изголодалась семья-то, видать...
Vasya Oblomov
Vasya Oblomov ответил stachel
13 октября 2017 в 19:52
stachel:
Видать заместителю главы департамента судейства и инспектирования РФС Гиннер с Федуном чемоданчики не носят. А кушать то хотцца!
аха зато у Миллера хватает
mat73
13 октября 2017 в 19:50
Выяснилось, что в кабинетах оказывается столько не заработаешь, сколько на поле!
вованыч 80
13 октября 2017 в 19:48
Мало,видать,платили....
SanitarForest
13 октября 2017 в 19:47
видать тяжко сидеть на окладе... на сдельщине то будет по шоколадней)))
stachel
13 октября 2017 в 19:47
Видать заместителю главы департамента судейства и инспектирования РФС Гиннер с Федуном чемоданчики не носят. А кушать то хотцца!
Dominators
13 октября 2017 в 19:44
Бинго , а вы говорите видеосистемы ... Да не оскудеет рука дающая ...