Soccer.ru

ЦСКА и «Базель» рассудят голландцы

16 октября 2017, 12:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом назначена на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Базелем».

В роли ассистентов Куйперса выступят Сандер ван Ройкел и Эрвин Зейнстра.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко сообщил, что в предстоящем поединке сможет рассчитывать на всех игроков, за исключением полузащитника Алана Дзагоева.

Все комментарии
П.Пар
18 октября 2017 в 09:02, ред.
Ну, мы порвали Севилью. Теперь очередь за вами. Покажите швейцарам, где раки зимуют
Goger90
Goger90 ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2017 в 18:53, ред.
Думаю, это всё же стечение обстоятельств, а не закономерность. Опять же многие домашние игры, в которых мы теряли очки, мы проводили лучше выигранных гостевых вроде хотя бы игры в Краснодаре.
лошадка35
лошадка35 ответ Goger90 (раскрыть)
17 октября 2017 в 18:48
А ты посмотри домашнюю и гостевую таблицу😏
Goger90
Goger90 ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2017 в 11:16
Так с Краснодаром мы и играли на выезде.
лошадка35
лошадка35 ответ Goger90 (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:26
разумеется, буду рада ошибиться в лучшую сторону. просто даже с Краснодаром ЦСКА еле отскочил, в основном за счет Акинфеева. а Базель и я бы не считала фаворитом, но как-то смущает 5:0 с Бенфикой(
YuraIvanovo
YuraIvanovo ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:33
а ты разве играть умеешь ?
Сергеевич вернулся 1
16 октября 2017 в 15:33
Бедный ЦСКА, бедный Дед, бедная лошадка..
YuraIvanovo
YuraIvanovo ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:32
с Колей не спорь а то опустишься до его уровня))
Сергеевич вернулся 1
16 октября 2017 в 15:30
Ну и фамилия). И причём тут персы казалось бы..
Верг
16 октября 2017 в 15:24, ред.
тут и думать не нужно, цска продолжит позорить россию в евокубке, как обычно, дома пропустит минимум 2 при 10 тысячах манекенах на стадионе, в гостях от четырех до пяти получит и останется на 4 месте, даже мертвая бенфика в конце в москве победит
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:10
Не всегда голландские арбитры были фартовыми для наших клубов! Сразу вспоминается Суперкубок УЕФА - 2005, в котором ЦСКА был близок к победе, но голландский судья засчитал гол Сиссе...Объективного судейства Куйперсу и его бригаде!
Адвокат 76
16 октября 2017 в 15:03
ЦСКА удачи!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:37
У него носки в тайге колом стоят.
Goger90
Goger90 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:27
Это не пренебрежение, просто, если мы хотим выйти из группы, Базель дома обыгрывать должны. Кстати, все букмекеры считают ЦСКА фаворитом встречи.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:27
Прикольно ты хомячка назвал)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:26
С какого сайта диетологов-гуманитариев взят этот бред? "...богатого растительным белком и служащего отличным «рационом» для мозга...", - Очень улыбает...))) Кушайте клейковину клейстера, - самый отборный растительный белок, "рацион" для мозга...))) Да и эфирными маслами советую не увлекаться, чревато...)))
Аdieu, юноши, пора медведя в спячку укладывать...)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:20
У каждого вида шоколада есть свои достоинства. Но только темный классический шоколад полезен для ума. В нем содержится более 60% какао (в горьком шоколаде 80-90%), богатого растительным белком и служащего отличным «рационом» для мозга. Эфирные масла, содержащиеся в какао, имеют тонизирующие свойства, избавляют от усталости. Темный шоколад одинаково эффективен как в плитках, так и в горячем виде.

В молочном и белом шоколаде этого вещества намного меньше, поэтому они не подходят для питания мозга. Да и сахара в них много, что чревато кариесом, ожирением, сахарным диабетом.(С)
Багров-брат
Багров-брат ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:19
))) Да, привычка дело важное...))) Всё выветрилось?...))) Или мысли какие остались?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:16
Чем полезно, наш умудрённый шоколадным опытом, объясните, и почему именно горький?...))) Или это вновь рекламное клише?...)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:15
Для мозга горький шоколад полезно есть)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:14
Нет, конечно, но, хотя бы просто читайте, а не юзайте...))) Первое для мозга гораздо полезнее...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:12
Нам не надо, это ваша европейская традиция...)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:12
Ты думаешь,что я стану образованней и культурней,если прочитаю про эволюцию лошадей?)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:11
Конечно)))Он и завещал Гинеру не бросать лошадей,а если станет трудно продать их другому иудею,типа Абрамовича)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:11
Не сомневаюсь...))) Уж послать у нас умеет каждый, а вот образование приобрести, - уже проблема...(((
Багров-брат
Багров-брат ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:09
А нас не догонишь...))) Не стоит пытаться...))) Мы люди природы, ей и подпитываемся...)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:09
Ну ты сейчас меня прямо убьешь ссылками)))Я ведь тоже послать могу
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:08
По теории Дарвина всех коней клонировали в святой Палестине под присмотром Моисея)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:07, ред.
Дак то на Руси, а Иван Иванович в СССР жил...))) А на Руси как воевали? - Ссылочка - Марк Захаров - Убить дракона...)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:05
Как рано вымерли?((С кем же в России воевали по Вашему умозаключению?
Гость