Soccer.ru

«Спартак» и «Севилью» рассудит итальянец Рокки

15 октября 2017, 12:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья» обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Помогать ему будут Эленито Ди Либераторе и Филиппо Мели. Дополнительные ассистенты - Лука Банти и Массимилиано Иррати. Четвертый судья - Андреа Криспо.

Матч «Спартак» - «Севилья» пройдёт 17 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена».

В предыдущем матче ЛЧ «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1).

Все комментарии
Doping87
16 октября 2017 в 13:57
Результат не важен, важно содержание завтрашней игры. Севилья полюбому смотрела матч с Ливером и сделала вывод "необходимо добавить в концовке матча, тогда точно продавим" . Спартак по качеству игры в Евро кубках (из российских команд) показал самую слабую игру, особенно последние 20 мин. Надеюсь замены завтра хоть не на носилках будут происходить.
Gunther
16 октября 2017 в 11:54
ждем хорошей игры от Спартака. И полный стадион от болельщиков!
tesch
tesch ответ escudete (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:33
по некоторым аспектам Севилья и посильней Ливера.
Остапчук 67
15 октября 2017 в 19:18
Очень важная игра, дома нужно выигрывать.
LOpp
15 октября 2017 в 17:48
удачи Спартаку!
Дед Мазая
15 октября 2017 в 17:26
Надеюсь Зе свой животик к Севилье вылечит. А то как-то не убедителен Спартак в атаке сейчас...(
bsww
15 октября 2017 в 15:52
Кстати, "Спартачи". Все дружно берёте гитары, разучиваем музыку и слова парочки песен знаменитого тандема из Севильи LOS DEL RIO и встречаете на стадионе данными песнями гостей из Севильи под "громкоговорители"
Алексстелс
Алексстелс ответ Palex (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:42
Эй,полуфиналист ЛЧ,когда победа в ЛЧ?
112910415
15 октября 2017 в 15:24
и это не худший вариант
Palex
Palex ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:21
Только Тосно ни как обыграть не можете.
drug01
15 октября 2017 в 15:20
Рокки должен определить кто сильней в этой паре.Спартак играет дома,свои болельщики,....но иногда бывает получается лишний шум заставляет идти сломя голову и...Результат? Ждем...
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:09
НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ, А ВОТ ВАМ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ЕЩЕ ЛЕТ ДВЕСТИ НЕ ГРОЗИТ. У ВАС БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ, А СПАРТАК В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:03
ХЛОПНИ.
escudete
15 октября 2017 в 14:36
Севилья точно не слабее Ливерпуля, что и доказала своей игрой на Энфилде, надеюсь, что спартак сыграет строго в обороне и что нибудь получится в атаке.
mat73
15 октября 2017 в 14:30
Рокки Бальбоа)))
Игорь Солнцев
15 октября 2017 в 14:20
Какая разница кто будет судить СПАМ.
ЦСКА САНЯ
15 октября 2017 в 14:11
Зачастил товарищ Рокки на Открытие Арену. В это году уже 3 раз будет судить на этом стадионе.
Санчо Панса
15 октября 2017 в 14:06
О, ну все понятно! Каррера как-нибудь с ним договорится, ага) Только вот это не гарант даже ничьи для Спартака. Если не случится чуда, то Севилья выиграет на классе!
VIPded
15 октября 2017 в 14:02
Будем надеяться на "историческую любовь" итальянцев к испанцам...)))
альсато
15 октября 2017 в 13:50
вот и посмотрим: устоит ли мельница (Спартак) перед дон кихотом( Севилья).))) Удачи Спартаку!
нечитайло
15 октября 2017 в 13:36
испанцы держитесь
Stut
15 октября 2017 в 13:30
Сумеет добыть ничью - было бы отлично!
Фата лист
15 октября 2017 в 13:14
Удачи Спартаку в нелегком матче!
spartak kursk
15 октября 2017 в 13:05
Спартаку можем пожелать удачного выступления,сражения.
Обойтись без травм.
Пожелаем победы,но и ничья будет положительным исходом.
Крейсер
15 октября 2017 в 12:54
Итальянский рефери не обязательно будет снисходителен к Спартаку.
Может Рокки ярый поклонник Торино, с патологической неприязнью ко всему, что имеет отношение к Ювентусу.
Jeck Denielse
15 октября 2017 в 12:51
Не одноклассник Карреры ???
Брулин
15 октября 2017 в 12:49
Бальбоа! Во неугомонный дедок!
RomeoTsar
15 октября 2017 в 12:45
Бальбоа, не подведи!
ermak6448
15 октября 2017 в 12:33
Как то фамилия Рокки напоминает какое то кино " Рокки " где Сильвер Сталоне добился своего
Чего и Желаю фк СПАРТАК !!!
Шуnя771
15 октября 2017 в 12:32
Возьмем Севилью на классе!

Вперед СПАРТАК! Только ПОБЕДА!
Гость