Soccer.ru

Ганчаренко: «В ЦСКА нет никаких задержек по зарплате»

14 октября 2017, 22:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о состоянии здоровья футболистов «армейцев» в преддверии матча с «Базелем», а также прокомментировал слухи о задержке зарплаты в ЦСКА.

«Думаю, к матчу с „Базелем“ в строю будут все, за исключением Дзагоева.

Что касается слухов о задержке зарплат, то никаких задержек нет, не стоит лишний раз провоцировать. Все выплачивается вовремя. Трансферная политика? Впереди много матчей, мы думаем пока о выходе из группы Лиги чемпионов и о тройке в чемпионате, а зимой будем размышлять о других вопросах».

Все комментарии
Шуnя771
18 октября 2017 в 19:26
Сегодня после Базеля тока пайковые!))
KONTRASS-67
15 октября 2017 в 11:18
Вполне нормальное состояние дел. Клуб в долгах , а футболисты , не показывающие достойных результатов должны получать огромные зарплаты?
CSKA2012
15 октября 2017 в 11:00
Быстрей бы решились финансовые вопросы , пока вытягиваем что то из резерва и основы, но новая кровь в ЦСКА просто необходима.
Шишанутый
15 октября 2017 в 10:25
Судьям платят в срок и резултат на лицо - уже тертее место в таблице!
ДСА
15 октября 2017 в 08:47
С Базелем обязательно надо заработать.
Санчо Панса
15 октября 2017 в 05:44
Надеюсь, что это правда! Впрочем, хотелось бы узнать мнение тех людей, кто знает обо всем этом больше нас)
Суеверный
15 октября 2017 в 05:43
Что-то до меня и "слухи" не дошли... Я не глухой, не слепой... Просто далеко обитаю? Так финансовые проблемы созданы всей стране, ЦСКА не больше, но и не меньше.
Serg_Diamond
15 октября 2017 в 00:14
Отсутствие Дзагоева - это не проблема для ЦСКА, потому что его присутствие в последнее время не так уж сильно влияло на игру армейцев.
Serge Boykov
14 октября 2017 в 23:28
Пусть говорят гадости,а мы всё сплочённее и сильнее!)
У нас,если что,сор из избы не выносят!
Ждём в гости Питер с нетерпением )))
Kerri
14 октября 2017 в 23:07
Бред по поводу зарплат, не такая ситуация в клубе.
DAD81
DAD81 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:37
Да из стана армейцев муха не вылетит без контроля того, куда она полетит. Кто там будет этом у Орлову что-то рассказывать про ситуацию в ЦСКА? Бред старого сумасшедшего.
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:26
Сирота что-ли,таким клясться?
sir-5
14 октября 2017 в 22:25
Это Федун слух запустил,мамой клянусь! А озвучили всякие уткины.
ermak6448
14 октября 2017 в 22:25
перед евро играми зарплату надо платить во время, а то смылят матч
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:16
Пройдет лет десять-пятнадцать и кое кто о тебе, так говорить будет.
Казанский
14 октября 2017 в 22:14
Да отличный урожай овса собрали в этом году.Верю Гончаренко))
gwynb1eidd
14 октября 2017 в 22:14
Команда с плохой атмосферой так играть и так бороться не будет. Орлов судя по всему перед мачт ЦСКА Зенит обстановку накаляет, будет забавно если ЦСКА выиграет у Зенита с учетом, что Зенит в межсезонье потратил годовой бюджет ЦСКА на покупку игроков...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:09
На .этого давно выжившего из ума человека не надо обращать внимание. Он вряд ли сам понимает что говорит.
pomor45
14 октября 2017 в 22:09
Нет зарплаты - нет задержек.
Гость