Soccer.ru

Моуриньо хочет значительного увеличения зарплаты в МЮ

16 октября 2017, 22:26

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо готов продлить контракт с манкунианцами, но только на более выгодных условиях. Сообщается, что португальский специалист хочет значительного увеличения своего оклада, который на данный момент составляет 15 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее другое британское СМИ сообщало, что Моуриньо близок к подписанию нового 5-летнего контракта с МЮ на 70 миллионов евро.

Все комментарии
hoper
hoper ответ Шишанутый (раскрыть)
18 октября 2017 в 18:46
Следующим будет Гиггз.И будет у руля как САФ лет так 26
donbeter
17 октября 2017 в 14:44
Когда команда в .опе он лепит отмазки, когда удачный период-он срочно выбивает себе улучшение контракта, ведь период может быстро закончится - в этом весь Мавр
заDOOMчивый
17 октября 2017 в 12:56, ред.
Афера века. Мю подписывает Моура, а потом его покупает Барса или Псж и платит Мю за трансфер бешенных денег. МЮ надо прописать в контракте отступные в лярд евро.
для этого надо выиграть АПЛ и взять ЛЧ.
заDOOMчивый
17 октября 2017 в 12:50
может 70 лямов за год:-) :-) :-)
loko7
17 октября 2017 в 09:45
Ничего тут удивительного, все просят повышения зарплаты, так почему тогда этого не может сделать один из лучших тренеров мира.
Red_team
Red_team ответ starche (раскрыть)
17 октября 2017 в 09:10
Не покажет, кишка тонка у Пепки
Red_team
Red_team ответ romanDonskoy (раскрыть)
17 октября 2017 в 09:09
Ага, в день еще скажи. Новость утятина, нет такой инфы нигде, соккер сам нафантазировал эти цифры. Мавр хочет прописать бонусы в зависимости от успехов команды
cannongun
17 октября 2017 в 08:44
все правильно , сча выбьет новый контракт и начнет слив. самое время доить скам.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 08:36
Минус 5 миллионов на форс мажор ,клуб тоже рискует ,если придётся выгонять ,надо платить неустоичку.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 07:18
По словам соккера, он получает 75 млн фунтов за 5 лет (84 млн €). Но хочет прибавку и близок к подписанию 5 летнего контакта на, 70 млн. Прибавка - 14 лям)))
Василий 50
17 октября 2017 в 07:03
Моуриньо не тот человек, который нужен МЮ.
Какой пятилетний контракт, он долго не может работать на одном месте.
Владимир Петрухин
17 октября 2017 в 06:13
Не нравится он мне.
112910415
17 октября 2017 в 05:23
видимо, уважать себя стал больше
Остапчук 67
17 октября 2017 в 03:33, ред.
Кризис идей все ближе, потому и торопится Моуриньо заключить контракт.
МЮ скоро перестанет показывать игру, самое время получать неустойку.
Шишанутый
17 октября 2017 в 02:40
За те резултаты что дал клубу конечно он в праве требовать болшой зарплаты. МЮ не найти другого такого сильного тренера и он пойдет на условия Маура. Удачи Жозе и всему МЮ!
4ever Ars
17 октября 2017 в 01:30
Так вот к чему он заявил, что МЮ - не последний его клуб))
SaintZenit
SaintZenit ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:59
Опередил... Копипаст рулит... Думают пусть пролетарии...
juchok
17 октября 2017 в 00:55, ред.
Санчо Панса одобрил?
VIPded
17 октября 2017 в 00:44
Асабливый окончательно развалит МЮ. Вопрос времени.
ermak6848
17 октября 2017 в 00:39
Да все хотят денег Будет результат будет Бонус ...
Шуnя771
17 октября 2017 в 00:37
Пользуется моментом...)
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 23:37
70 за 1 год
ЮЗИК
16 октября 2017 в 23:18
Дураки если соглосятся
Адвокат 76
16 октября 2017 в 22:52
Деньги и жадность портят людей.
starche
16 октября 2017 в 22:40
Не поможет, Гвардиола покажет тебе твоё место.
starche
16 октября 2017 в 22:35, ред.
Итак кучу денег ухлопал...............Физрук, надо лучше тренировать, а не очередной слой чёрной икры намазывать на красную.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 22:33
....ободрали, чтоб он еще и должен остался!!!
Гость