Soccer.ru

Игнатьев: «Не понимаю решение назначить на пост президента „Торпедо“ Елену Еленцеву»

17 октября 2017, 13:29

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев выразил сомнение в правильности выбора нового президента клуба. Им стала Елена Еленцева.

«Не понимаю такое решение. Человек, который не понимает специфику футбольного хозяйства… Хотя руководители, наверное, думают: может, Елена Еленцева талантливый человек. Но у меня есть пример. Я работал в „Локомотиве“ с Ольгой Смородской. Мне стало понятно, что она хороший менеджер, знает, когда и как выдать зарплату, как расставить все службы на стадионе, чтобы даже мышь не проскочила. Но есть же вещи сугубо специфические.

Возьмем „Баварию“. Почему мюнхенский клуб всю жизнь на плаву? Потому что во главе стоит Франц Беккенбауэр ─ заслуженный-перезаслуженный, следом Карл-Хайнц Руменнигге и ниже еще большой список уважаемых в футболе людей. Здесь же то же самое, что меня взять в банк работать. Растрачу деньги да и все. Может быть, сейчас тренд такой… Но на президенте завязаны многие спортивные вопросы, он должен владеть темой, ведь будет спрашивать со спортивного директора, с главного тренера, почему происходит так или иначе. Задавая вопрос, нужно быть в курсе дела.»

Все комментарии
Знатог
18 октября 2017 в 00:12
А вообще я тоже не понимаю иногда, почему президентом чего-то является именно этот человек, а не другой.
ЮЗИК
17 октября 2017 в 22:20
Идиотское решение
lobsterdam
lobsterdam ответ самуил кац - aбрамян (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 18:19
за рулем ...да, это не езда!
lobsterdam
17 октября 2017 в 18:18
а кого ж еще-то, конечно, Лену...ее будут любить все футболисты!
Санчо Панса
17 октября 2017 в 17:41
Самое главное, чтобы она не стала второй тетей Олей Смородской! Не нужно никому объяснять, что у Смородины был очень специфический нрав и она распоряжалась многим в Локомотиве) А так, удачи на новом посту!
Адвокат 76
17 октября 2017 в 14:24
Поживём и увидим, может и к лучшему всё это.
Игорь Солнцев
17 октября 2017 в 14:15
Какая разница кто теперь в Торпедо?
Goal2
17 октября 2017 в 13:58
Кто-то из руководителей думает может не той головой. И он наверно моложе бывшего.Это как "шарше ля фам", только если переиначить для клубов из России где появится женщина-президент, то будет шарше ля мужик.
шлем
17 октября 2017 в 13:44
обратно просится.........
Шуnя771
17 октября 2017 в 13:38
Время покажет!

На соккере есть Лелька, так эта рыжжуха)) знает больше одна об итальянском футболе чем мы вместе все взятые...
Остапчук 67
17 октября 2017 в 13:35
Возрождение "Торпедо"?
Нет, не в этот раз, не сейчас.
owl_fake
17 октября 2017 в 13:33
Весь этот монолог можно изложить попроще: "беспокоюсь за свой карман".
Obdulio Varela
17 октября 2017 в 13:33
Ну назначьте Татьяну Татьянцеву!
Остапчук 67
17 октября 2017 в 13:33
Раз Игнатьев так говорит, то и его скоро в "Торпедо" не будет.
Гость